Гость
Статьи
Смотрит истории в …

Смотрит истории в Инстаграме, но не отвечает на смс

Девочки, нужен совет! Подписалась на парня в Инстаграме (он публичная личность и живет в другой стране). Он сразу написал. Я вообще этого не ожидала. Начали общаться, перешли в телеграмм. Общение хорошее, но видно, что у мальчика много женского внимания и иногда позволял себе много лишнего: то попросит фото полуголое, то шутит на пошлые темы. Когда я даю отпор, он отнекивается и говорит, что это просто шутки и я действительно ему нравлюсь . Сказал, что хочет приехать ко мне через пару месяцев, как только закончит гастроли. Я ж отшутилась, что если он хочет ехать ради секса, то не стоит тратить своё время. А он опроверг это т сказал, что очень хочет со мной вживую познакомиться, потому что у него какие-то там «ощущения» ( кстати не знаю о чем он). Суть в чём… вчера вечером он спросил как мои дела и после моего ответа не читает сообщение, зато истории в Инстаграме смотрит, хотя не подписал на меня. Был ещё момент, когда я 2 дня не отвечала ему на смс, потому что просто не видела. Как думаете, я ему уже неинтересна или он меня просто проверяет ?

Разочарованная
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А если вы телефон потеряете или пароль забудете, общение сойдёт на нет, посему не принимайте близко к сердцу виртуальное общение.

Гость
#2

Он ещё не прочитал сообщения. Не делайте выводы раньше времени

Гость
#3

Публичная личность... Чем он занимается?

Разочарованная
#4
Гость

Он ещё не прочитал сообщения. Не делайте выводы раньше времени

Да, но в Инстаграме сидит… а на смс в телеграмме сутки ответить не может..

Гость
#5
Разочарованная

Да, но в Инстаграме сидит… а на смс в телеграмме сутки ответить не может..

Может ему нужно собраться с мыслями. Если он публичный, может он занятой, у него много дел

#6
Разочарованная

Да, но в Инстаграме сидит… а на смс в телеграмме сутки ответить не может..

Не может, а не хочет.

Гость
#7
Славянка.

Не может, а не хочет.

Наверное мне надо было это услышать, чтобы убедиться.

#8
Гость

Наверное мне надо было это услышать, чтобы убедиться.

Услышать от него?