Гость
Статьи
Бывший друг постоянно …

Бывший друг постоянно смотрит мои сторис

Здравствуйте!) Меня зовут Настя, мне 17 лет. Я хотела бы у вас спросить ваше мнение девочки, по поводу одной ситуации в моей жизни)🤗

У меня раньше были друзья парни, они братья близнецы, Никита и Костя. Им по 16 лет. Мы раньше очень хорошо общались, были классными друзьями, нам было очень комфортно вместе. Но потом у них поменялись интересы и мы перестали общаться( Я их удалила во всех соц. сетях, они отписались от меня в инстаграме.

Так вот такая история. Никита меня забыл, не пишет, не звонит мне, сторисы в инсте не смотрит мои. А Костя походу не забыл меня! Он все время смотрит мои истории в инстаграме! Чтобы я не выкладывала: учеба, каникулы, спорт, животные, увлечения итд. ОН ВСЕ СМОТРИТ! Каждый день! Даже если историй штук 50, тоже посмотрит! Я этим летом в Крым ездила на море, он все смотрел! Сам не пишет и не звонит мне, а только смотрит мои истории со своего старого аккаунта. Я не против чтобы он смотрел. Просто мне интересно: зачем он это делает? Раз мы больше не друзья и давно не общаемся уже 2 год. Когда мы общались последнее время я им всегда первая писала, проявляла инициативу, они с Костей игнорили меня, не отвечали на сообщения мои. А теперь когда я забила на них, Костя стал следить за мной! Зачем и почему он так делает?

Еще у Кости на странице в ВКонтакте написано семейное положение "в активном поиске". Уже встречаться хочет начать😄 В этом году они с Никитой пошли в техникум, у них 1 курс. Новые друзья, новая жизнь у них началась. Костя пошел учиться на кондитера (у него на странице в вк написано) мог бы в техникуме выбрать себе девушку, раз он хочет уже отношений.

Еще один момент... У нас с Костей был 1 поцелуй однажды... Это вышло по случайности и было давно) Я ему раньше нравилась. Сейчас незнаю. Может я у него ассоциируюсь с отношениями, считает меня идеалом своим, той самой девушкой или что-то другое... И поэтому смотрит мои сторис?😄

М

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг на тебя и твои проблемы.

Василий
#2

А вы их публикуете, вот он и смотрит. Делать всё равно нечего.

Гость
#3

Когда мужчине нравится девушка, он любым способом попытается выйти с ней на контакт. А этот молодой человек просто смотрит ваши истории и ничего больше. Не стройте иллюзий

Гость
#4
Гость

Пофиг на тебя и твои проблемы.

Всё с мозгами в порядке?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: