Гость
Статьи
Подруга ничего не …

Подруга ничего не рассказывает, только спрашивает у меня

В последнее время подруга ничего не рассказывает, говорит только "да, нет, не знаю, может быть", зато у меня выпытывает вообще все. Если она у меня спрашивает про зп, я ей отвечаю, тотна встречный вопрос она отвечает "мне хватает", хотя я знаю зп у нее меньше. Просто я не понимаю, что с ней случилось. Наши встречи похожи на мое интервью у дудя. Если она не хочет обсуждать личное, тогда почему у меня выпытывает по несколько раз? Можно же говорить на нейтральные темы о погоде, новостях и сериал. Уже не хочется с ней даже общаться. Как вы думаете, почему она так начала делать? #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня тоже такая есть. Не знаю зачем это делать, но это очень утомляет. Склоняюсь к тому, что она завидует и пытается соперничать , вот и узнает все, чтобы понять кто из вас удачливее и успешнее.

Гость
#2

Зависть и жадностьть, а ещё это не подруга, а собирает компромат, чтобы обсуждать с другими за глаза гадости. Есть такой тип людей поганок вонючих. Это не подружка, держитесь от таких подальше

#3

Это зависть,у меня есть точно такая же подруга,она как энергетический вампир. Это уже не дружба, думаю она точно с кем-то вас обсуждает

Гость
#4

Держитесь от неё подальше! это ж как у человека с головой, если он чужих границ вообще не видит.

Гость
#5

Подруга вам завидует! И очень сильно. Зависть вредит человеку. Нахрена рассказывать ей всю подноготную? Отвечайте, что вам не хватает, возьмите у нее в долг. Поверьте такая "подруга" быстренько испариться.Зачем вам такой мусор в подругах?

Василий
#6

А как вы нашли себе такую подругу? Чтобы потом на неё жаловаться? Ищите мужа, дурочка....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: