Гость
Статьи
У дочери любовник …

У дочери любовник старше 30

Дочь спит со своим богатым любовников, который на 30 лет старше неё. Я в шоке!
Узнала случайно, когда в гости приехала вся в брендах дорогих
Спрашиваю: мол, красивые вещи и не скажешь, что подделка, а она такая это оригинал. Кто подарил спрашиваю, она мой мужчина, вынудила её назвать его имя - а там один такой прям влиятельный дядька, но ему 53 и у него уже внуки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Разводка(

Гость
#2
Гостья

Разводка(

Причём скучная.

Гость
#3

Дочке 18 есть? Значит пусть спит на здоровье с кем хочет, её личное дело. Раз выбрала не ровесника, а папика, значит скорее всего с отцом проблемы (не уделял достаточно внимания, материально не баловал). Может и вообще старт в жизни не дали. Значит, папик даст. Что женат хорошо, замуж не выйдет за него, детей от нее он вряд ли хочет тоже, расстанутся через некоторое время. За это время поможет ей неслабо. А потом найдет себе ровесника для семьи. Нашли о чем беспокоиться. Не с маргиналом же связалась.

Na_avosi
#4

Пусть спит, если ей хочется и нравится.

ВоланДеМорт24
#5

Скажи ей: тряпки бесполезны.
Если у неё есть деньги, пусть не тратит впустую, а инвестирует в будущее.
Пусть продаст шубы, а на эти деньги купит: квартиру, образование, доллары на крайняк.

Гость
#7

Разводка сейчас старых мужиков никто не любит.

Гость
#8
Гость

Дочке 18 есть? Значит пусть спит на здоровье с кем хочет, её личное дело. Раз выбрала не ровесника, а папика, значит скорее всего с отцом проблемы (не уделял достаточно внимания, материально не баловал). Может и вообще старт в жизни не дали. Значит, папик даст. Что женат хорошо, замуж не выйдет за него, детей от нее он вряд ли хочет тоже, расстанутся через некоторое время. За это время поможет ей неслабо. А потом найдет себе ровесника для семьи. Нашли о чем беспокоиться. Не с маргиналом же связалась.

Да откуда у нас деньги материально ей помогать 23 года уже, пусть идёт работать, а то вечный студент.

Гость
#9
Гость

Дочке 18 есть? Значит пусть спит на здоровье с кем хочет, её личное дело. Раз выбрала не ровесника, а папика, значит скорее всего с отцом проблемы (не уделял достаточно внимания, материально не баловал). Может и вообще старт в жизни не дали. Значит, папик даст. Что женат хорошо, замуж не выйдет за него, детей от нее он вряд ли хочет тоже, расстанутся через некоторое время. За это время поможет ей неслабо. А потом найдет себе ровесника для семьи. Нашли о чем беспокоиться. Не с маргиналом же связалась.

Она говорит, что хочет он хочет ей квартиру купить, я считаю что не нужно. Она говорит, что её охранник иногда ходит с ней по его поручению. Считаю, что это лишнее

Гость
#10

вброс, тема уже поднималась
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5499075/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: