Гость
Статьи
Я объективно …

Я объективно некрасивая женщина, но некрасивые мужчины раздражают!

Мне 23, из простого мелкого городишки, живу в Мск, снимаю комнатушку, денег в обрез. Студентка. Ни на какие салоны, дорогие уходы и крутые шмотки денег нет. И, помимо этого, я еще и некрасивая.
Пишу это не чтоб меня пожалели, я объективно понимаю, что у меня некрасивые черты лица, выгляжу значительно старше своих лет (на 29-30), притом что я без лишнего веса.
Все бы ничего, но я люблю только красивых мужчин. Чтобы высокие, спортивные, с идеальными зубами и чертами лица. И, конечно, они даже не смотрят в мою сторону.
Максимум дружеское общение и то, если я буду лизать им ***, помогать, быть всегда на связи, ну то есть полная рабыня из френдзоны.
Что делать?
С характером, чувством юмора нет проблем, но внешность походу все равно мужикам очень важна.
Я спокойно привлекаю простых парней "работяг" из простых семей, без особого достатка. Короче парней моего уровня ,но я хочу выше классом.
Что делать-то?

Мушмула
22 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну конечно замуж красивого ты точно не затащишь.
Но побыть насадкой для члена на ночь ты можешь. При условии, что быстро и бесплатно. Хотя многим привлекательным парням ты даром не нужна.
Короче, советов 2: пластическая хирургия/снижение требований.

Сеня кипятильник
#2

ты достойна олигарха

#3

У меня красивое лицо, волосы шикарные тёмные, но фигура не очень(((Так вот, я вообще никому не нужна, ни красивым, ни некрасивым, ни бедным, ни богатым(((В меня никто ни разу не влюблялся(((

#4

Не переживайте, автор, всё будет хорошо. Вы найдете своих мужчин. Я вам это гарантирую. Я не обладаю магией предвидения, но это у вас будет 100%. Один, два, может быть даже пять мужчин будут с вами жить до окончания своих дней. Только это будут коты мужского пола.

Продолжайте верить, что вы принцесса, достойна большего и вы уникальная, ВЕДЬ ВАМ ТАК ГОВОРИЛА МАМА. Когда в реальности вы НИЧЕМ не выделяетесь из той средней массы, с мужчинами из которой не хотите иметь дело.

Но знаете в чем забавная штука жизни всех женщин подобных вам?
Вы прочитаете этот комментарий (возможно) Посмеетесь над ним и про себя подумаете - Ну вот я то ещё найду своего миллионера! (КОГДА СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ)
А когда в 30-30+ у вас часики будут тикать, чтобы уж хоть за кого-то, то вариантов будет НОЛЬ.

#5

И я не понимаю, как вы можете разбрасываться людьми(((Я готова быть с кем угодно уже, а на меня никто не смотрит(((

#6
UnravelMind

Не переживайте, автор, всё будет хорошо. Вы найдете своих мужчин. Я вам это гарантирую. Я не обладаю магией предвидения, но это у вас будет 100%. Один, два, может быть даже пять мужчин будут с вами жить до окончания своих дней. Только это будут коты мужского пола.

Продолжайте верить, что вы принцесса, достойна большего и вы уникальная, ВЕДЬ ВАМ ТАК ГОВОРИЛА МАМА. Когда в реальности вы НИЧЕМ не выделяетесь из той средней массы, с мужчинами из которой не хотите иметь дело.

Но знаете в чем забавная штука жизни всех женщин подобных вам?
Вы прочитаете этот комментарий (возможно) Посмеетесь над ним и про себя подумаете - Ну вот я то ещё найду своего миллионера! (КОГДА СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ)
А когда в 30-30+ у вас часики будут тикать, чтобы уж хоть за кого-то, то вариантов будет НОЛЬ.

Грубо, но правдиво

Гость
#7
UnravelMind

Не переживайте, автор, всё будет хорошо. Вы найдете своих мужчин. Я вам это гарантирую. Я не обладаю магией предвидения, но это у вас будет 100%. Один, два, может быть даже пять мужчин будут с вами жить до окончания своих дней. Только это будут коты мужского пола.

Продолжайте верить, что вы принцесса, достойна большего и вы уникальная, ВЕДЬ ВАМ ТАК ГОВОРИЛА МАМА. Когда в реальности вы НИЧЕМ не выделяетесь из той средней массы, с мужчинами из которой не хотите иметь дело.

Но знаете в чем забавная штука жизни всех женщин подобных вам?
Вы прочитаете этот комментарий (возможно) Посмеетесь над ним и про себя подумаете - Ну вот я то ещё найду своего миллионера! (КОГДА СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ)
А когда в 30-30+ у вас часики будут тикать, чтобы уж хоть за кого-то, то вариантов будет НОЛЬ.

Мне 30 лет. Я некрасивая и нищая так и не дождалась своего...

Сеня кипятильник
#8
Котик

И я не понимаю, как вы можете разбрасываться людьми(((Я готова быть с кем угодно уже, а на меня никто не смотрит(((

у тебя нормальная фигура не парься

просто парни сегодня знают себе цену
и добиваться королевну никто не будет

Сеня кипятильник
#9
Гость

Мне 30 лет. Я некрасивая и нищая так и не дождалась своего...

хоть один правдивый ответ
хотя 30 еще не старушка

Гость
#10
Гость

Мне 30 лет. Я некрасивая и нищая так и не дождалась своего...

30 не 70, многие выходят замуж после 30 лет.

Гость
#11
Сеня кипятильник

у тебя нормальная фигура не парься

просто парни сегодня знают себе цену
и добиваться королевну никто не будет

Смешно, нищий, пьющий, без жилья, а цены себе не сложит.

Сеня кипятильник
#12
Гость

Смешно, нищий, пьющий, без жилья, а цены себе не сложит.

мажордом, ты забыл объявить мой возраст и прописку
ану геть бегом

Гость
#13

У меня ни лица, ни фигуры, но клюют разные. Красивые тоже попадались.

Гость
#14
Гость

Смешно, нищий, пьющий, без жилья, а цены себе не сложит.

Не о вас, лично, речь, это же вы написали парни знают себе цену, вот я и говорю о большей половине этих парней.

Гость
#15

Автор, живите и наслаждайтесь жизнью. Сейчас такое время: никто никому не нужен. И не забывайте, что у красивых людей вся их красота как правило полностью компенсируется их жабьим характером. Природа во всём любит равновесие.

#16
Сеня кипятильник

у тебя нормальная фигура не парься

просто парни сегодня знают себе цену
и добиваться королевну никто не будет

Спасибо))А про девушку,Так её и никто не должен добиваться, я не понимаю, почему многие девушки возомнили себя королевами?Почему им все равно на внутренний мир парня, лишь бы был красивым?

#17
Гость

Автор, живите и наслаждайтесь жизнью. Сейчас такое время: никто никому не нужен. И не забывайте, что у красивых людей вся их красота как правило полностью компенсируется их жабьим характером. Природа во всём любит равновесие.

Не согласна, у меня лицо очень красивое, волосы шикарные, очень густые, правда фигура не очень, талия не сильно выделяется, но говорят, что нормальная и явных уродств нет, так вот, мой характер это столько комплексов, он очень мягкий, даже мягкотелый, я часто плачу, переживаю за всех, люблю обниматься, в общем, мухи не обижу(((А вот меня обижают, да ещё как(((И красивые и некрасивые(((

Гость
#18

Автор , вы красивая женщина , держитесь все будет хорошо)

Гость
#19

так сейчас все такие автор, каждый считает, вне зависимости от того,что из себя представляет, что достоин(а) лучшего, что есть в мире

Гость
#20

Если у Вас нет лишнего веса, то это уже большой плюс на самом деле и в глазах многих мужчин и многих парней, и так держать! Если у Вас еще и зубы здоровые, то это огромный плюс, особенно по сравнению с теми девушками, у которых они нездоровые.
Уверена, что у Вас будет претендент, желающий Ваши руку и сердце, и, может быть, даже не один.
Я читала мужскую психологию. Так вот, если мужчина дружит с женщиной, то чаще всего он ее хочет! Почитайте, например, Рашида Кирранова, почему мужчина дружит с женщиной.
И есть еще один совет, который Вы, скорее всего, выполняете: ухоженность.
И в жизни есть немало случаев, когда красивый мужчина выбирает себе некрасивую женщину, а также не мало случаев, когда красивые и при этом даже умные женщины остаются одни и когда с ними никто даже не пытается познакомиться. Так что красота - это не решающий фактор. Некоторые мужчины выбрали некрасивых женщин во многом из-за их сексуальности и женственности.
А еще многие роковые женщины не были красавицами, а одна из них была даже шестипалой, что не мешало многим мужчинам сходить по ней с ума.
Я искренне надеюсь, что я Вам помогла.

Гость
#21

Сразу оговорюсь, понятия о красоте у меея свои , нвпример я без ума от броуди и кембербетча. А вам совет не тормозить вот че делать, выбирайте симпатичного, стройного, складного, нос в середине лица что бы был, зубы на месте. Здоровый без психических и физических отклонений. Мне вот 30, я симпатичная, отучилась в худ школе, выбирала по внешности, в итоге развелась, не из за этого конечно. А сейчас в 30 выбора нет, любой кривой косой считает что может ко мне подкатить, тк я 30я разведенка, а я даже повод не подаю, обидно. При том что 30 это не возраст, а опыт, у меня два ВО, програмист, зп норм, чувство юмора, фигура. Я лучше лесбиянить буду с красивой бабой, чем с уродливвм тупым мужиком. Подходить и выбирать самой, вам 23 , для мужика 30'35, вы сладкий персик вне зависимости от возраста. обслугой прислугой , никогда, ни одна внешность этого не стоит, тем более чужая.

Гость
#22

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: