Гость
Статьи
Ерунда какая-то

Ерунда какая-то

Ребят, запуталась окончательно. Понятия не имею как жить дальше, поэтому нужны дельные советы. Познакомилась на одном из ресурсов с мужчиной - умен, образован, интересен. В общем идеален, но женат. Живем в разных городах, приезжает всегда он. И он всегда просит оплачивать ему дорогу ко мне. Что-то перестало мне все это нравиться. Ваше мнение? #вашемнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно и тупо

Гость
#2

Дружище, вряд ли уже у них начнёт подгорать...

ГОСТ
#3

Бред какой-то

Гость
#4

умен, образован, интересен-очень сомневаюсь, я тоже сижу на ресурсах, но там одни просто извращенцы.

Симфония
#5

Автор! Гоните его нафиг! Он ездит к вам тупо на секс, хорошо пристроился. И дома с женой бахается и с вами для разнообразия и романтики. И ещё ему дорогу оплати. Хитёр бобёр! Нет уж, любишь кататься, люби и саночки возить! Какая с женатиком может быть любовь??? Фиг он куда от семьи денется! С вами временная развлекуха. И вам ЭТО нужно??? Конечно, если он единственный мужчина, кто вам присунуть может и больше желающих нет, то тогда обслуживайте его, оплачивайте проезд, кормите, поите. Даже подарки ему за секс можете в каждый приезд дарить. Только, вот, самолюбие надо иметь и женскую гордость, я так считаю. Пусть мужчины вас добиваются и одаривают, оплачивают все развлечения. Зачем вам нужен наглый альфонс? Вам 50+ лет? Вы настолько страшнЫ? Думайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема