Гость
Статьи
Мужчинам

Мужчинам

Странная однако жизнь у людей.
Читаю на форуме темы, удивляюсь.

Сколько измен, сколько мужчин уходят к другим, бросают семьи, жены в этот момент пишут на форум, за советом.

Мужчины, мало кто поймет, что их жены то же интерестны для мужчин. Какой-нибудь мужик в тихаря может заглядыватся на вашу жену, ждать ее, думать какая же она богиня.
Муж в это время секситься с другой замужней бабой, у которой муж сексит другую.
И так по кругу.

Мужики, вам что реально нравится сексить чужих баб на стороне имея свою?
Вы жалеете чужую бабу, когда ваша же баба плачет в подушку.
Вы гуляете с другой бабой, когда ваша жена пишет на форум, как вас вернуть.
Вы на минутку представьте, что пока вы ласкаете другую бабу, так же может такой же как вы ласкать вашу жену. Как вам будет? Будет ли вам больно?
Или напишете то же на форуме.
"Моя жена изменяет мне"

Чтобы избежать ошибок, уделяйте своим женам внимание, больше прислушивайтесь к ней, она плохого не хочет, наоборот спасти брак, так же как и вы.
Больше занимайтесь сексом, меньше ругайтесь, больше гуляйте, меньше берите дурное в голову.

Удачки вам дорогие наши мужчины!
Не теряйте достойных, ради доступных овец, которые вас не ценят.
Цените жен, уважайте их, размножайтесь, учитесь видеть в жене не объект для быта, но и любовницу, подругу, супругу, сестру и мать. #мужчины #отношения #измены

Никита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, очередная НЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЯ...

Гость
#2

баба строчила, ещё и неграмотная

Гость
#3

Ооо, я знаете, сколько знаю одиноких пенсионеров? Которые полядовали и с женой развелись.
Старые, одинокие, ни кому не нужные. 2 соседа, выглядят как бомжары, 1 коллега, который вечно злой и недовольный.
Вот она, участь слепых бегунов за бабами

#4

Не ценят, хрен пойми как выбирают партнёра, не говорят друг с другом, чсв на первом месте, соответственно создают проблемы сами...к сожалению это не изменить никак. P.s. относится к людям в целом

Гость
#5

Автор, то что женщины чаще пишут об изменах - не означает, что мужчины чаще изменяют.
Это лишь означает, что женщины чаще имеют гуманитарное и высшее образование, больше общаются письменно и вербально, чаще занимают манипулятивные профессии - психологов, учителей, маркетологов, проводят опросы, фонды мнений и т.п.
Из-за женских измен вымирают десятки мужских профессий - вахтовики, моряки, дальнобои, строители и т.п.
В рабочих профессия мужик два слова связать не может и тексты его обычно после измен в интернете представляют собой "*** бабы *** я ** они*** никогда больше в загс", а большинство вообще просто стыдно писать о женских изменах.

Гость
#6

дык не всегда уходят к "доступным овцам". Женщины разные есть, и не факт, что мужчина (впрочем, как и женщина) не совершил ошибку, женившись на первой.

#7

Хм....аленизмом попахивает!

#8
Гость

Ооо, очередная НЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЯ...

ПилБил...эдвард бил

Гость
#9
СОЛИСТ

Хм....аленизмом попахивает!

Воняет даже. Со строк "уделяйте внимание".

#10

У меня и жена и любовница,обе достойные,не знаю даже,которая из них лучше. Для жизни и семьи,жена,конечно ,превосходит любовницу,но в постели ,лучше любовницы бабы быть не может.

#11

Какое внимание еще? Внимание ДО свадьбы уделяют, а после - *** кладут.

Никита
#12
Грыгорий

Какое внимание еще? Внимание ДО свадьбы уделяют, а после - *** кладут.

А вы почаще удиляйте внимание своим дамам. Уважаемые госпада!

Гость
#13

Махровый ты алень

Гость
#14
Никита

А вы почаще удиляйте внимание своим дамам. Уважаемые госпада!

Михалков! Ты чтоле?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: