Гость
Статьи
Бывший и его жена с …

Бывший и его жена с детьми

Всем привет! Девочки, хочу поделиться с Вами и попросить совета о том, что происходит со мной сейчас. 4 дня назад ко мне вк постучался мой бывший молодой человек с которым мы встречались , около 6 лет назад , мне было лет 18-19, ему 21 и отношения наши были недлительными около двух месяцев, позже, он по своей тупости меня потерял и как бы я жила не тужила. Так, вот сейчас он добавился, мы общаемся и даже виделись несколько дней под ряд , скажу большее я уже была у него дома в гостях , но ни о каком интиме и поцелуев (по взрослому) речи не может идти т.к. у него есть жена и двое детей (дети 1,5 и 3 года) , он утверждает , что со мной хочет быть и жена ненужна , я ему кидаю фразы из серии ха ха разведись поговорим , целоваться не буду с женатым и тд ... в общем и внутри себя я понимаю, что какие то чувства могут зародиться и мне от этого страшно. Любовницей быть не собираюсь! Если он мне что то предлагает купить или даже говорит что готов помочь с ремонтом в моей квартире я как бы о этого не отказываюсь . Но с другой стороны, мы все знаем какие мужики , когда им что то надо)) И в целом я как бы с ним сама флиртую, могу в щеку поцеловать , обнять и я вижу, что ему тоже приятно это и приятно в целом со мной быть рядом (это с его слов) . В общем не знаю , что делать, надеюсь на адекватную вашу реакцию, спасибо . Старалась уместить как можно короче, если будут вопросы отвечу. #бывший

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты уже любовница, нравится тебе это или нет)
Я бы изначально даже отвечать не стала на сообщения, нах мне чей муж с детьми.

Гость
#2

вы хотите спросить у форума, что вы чувствуете к этому мч? я правильно поняла?

Гость
#3

Бывший с которым встречались 2 месяца..2!!!..у которого есть жена и дети.....говорит вам о своих "чувствах"...что вообще не так с людьми?О чем вы вообще думаете?

Гость
#4

Вы лезете в чужую семью. У вас хватило наглости идти в дом его жены. Дальше можете потрахаться на её простынях и взять её прокладки. Это дно. Это чужой муж. Он или разведется и уйдёт к вам строгать вам детей. Или будете сосать ему,пока жена растит и воспитывает их совместных детей. Потом вас сольют. Это мерзко лезть к женатому.

Симфония
#5

Автор! Лезть в чужую семью, разбивать её, делать несчастными жеу этого мужчины и его детей, делать детей сиротами, ввергать их в нищету - это каким же монстром надо быть. И с этим мужчиной вас ничего не связывает, даже любви нет, одна похоть. Ведь вы давным-давно с ним встречались всего-лишь 2 м-ца. Расстались и забыли друг о друге. Ну, чего вам надо??? Найдите себе бездетного и любитесь на здоровье. А этот мужчина, если бросит семью и детей, то со временем бросит и вас. Это такая порода мужиков, бегать за каждой юбкой. Тьфу и бэээ! Я незамужняя, но никогда не опущусь до женатых и детных. Я ищу порядочного и верного мужчину, а не шлак! Задумайтесь, прежде чем кидаться в омут непонятно чего!

Анонимка
#6
Гость

Вы лезете в чужую семью. У вас хватило наглости идти в дом его жены. Дальше можете потрахаться на её простынях и взять её прокладки. Это дно. Это чужой муж. Он или разведется и уйдёт к вам строгать вам детей. Или будете сосать ему,пока жена растит и воспитывает их совместных детей. Потом вас сольют. Это мерзко лезть к женатому.

Ну вообще это его квартира )

Анонимка
#7
Ололошеньки

Ты уже любовница, нравится тебе это или нет)
Я бы изначально даже отвечать не стала на сообщения, нах мне чей муж с детьми.

Когда я это узнала это уже было при встречи

Анонимка
#8
Гость

вы хотите спросить у форума, что вы чувствуете к этому мч? я правильно поняла?

Да , я боюсь этих чувств , у меня было за всю жизнь двое серьезных отношений

Гость
#9
Симфония

Автор! Лезть в чужую семью, разбивать её, делать несчастными жеу этого мужчины и его детей, делать детей сиротами, ввергать их в нищету - это каким же монстром надо быть. И с этим мужчиной вас ничего не связывает, даже любви нет, одна похоть. Ведь вы давным-давно с ним встречались всего-лишь 2 м-ца. Расстались и забыли друг о друге. Ну, чего вам надо??? Найдите себе бездетного и любитесь на здоровье. А этот мужчина, если бросит семью и детей, то со временем бросит и вас. Это такая порода мужиков, бегать за каждой юбкой. Тьфу и бэээ! Я незамужняя, но никогда не опущусь до женатых и детных. Я ищу порядочного и верного мужчину, а не шлак! Задумайтесь, прежде чем кидаться в омут непонятно чего!

С женатыми шоркаться гадкое дело. Но мужчина, если решился на блуд, тотему всё равно с кем. Эта откажет пойдет дальше искать. Мудчины- кобели в большинстве своем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: