Гость
Статьи
Как найти свою судьбу?

Как найти свою судьбу?

Как найти человека,с которым мне суждено быть вместе?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я уже поняла что бог создал каждой твари по паре, кроме меня. Я эксклюзивный вариант. Мою тварь бог забыл создать
Так что никак не встретить

Гость
#2
Эльза

Я уже поняла что бог создал каждой твари по паре, кроме меня. Я эксклюзивный вариант. Мою тварь бог забыл создать
Так что никак не встретить

Девушек больше чем мужчин на Земле.

Гость
#3
Гость

Девушек больше чем мужчин на Земле.

Для этого надо давать и совершенствоваться в сексе, быть раскрепощенной.
Ты раскрепощённая?

Гость
#4
Гость

Девушек больше чем мужчин на Земле.

нет, на 1% мужчин больше за счет китая и индии. А если даже эти две страны убрать, то 8-10% женского перевеса составляют женщины позднего возраста. До 30 мужчин больше везде, их больше рождается потому что больше умирает, и так всегда было, не только сейчас

#5
Гость

Девушек больше чем мужчин на Земле.

Это неправда. Нас всех примерно одинаковое количество, тем более *** и *** уравнивают эту статистику

Гость
#6
Эльза

Я уже поняла что бог создал каждой твари по паре, кроме меня. Я эксклюзивный вариант. Мою тварь бог забыл создать
Так что никак не встретить

тебе выбор он дал точно, если ничего не понравилось - ну извини

#7
Гость

тебе выбор он дал точно, если ничего не понравилось - ну извини

Смысл давать мне варианты, которые мне не подходят? Это не считается

#8

За печкой глядели?)

#9

Надо чаще выходить в люди, общаться. Там уж кого-нибудь найдешь (не факт что судьбу, поэтому выбирай внимательно)

Гость
#10
Эльза

Смысл давать мне варианты, которые мне не подходят? Это не считается

и какая разница кого больше тогда. Сколько к тебе подкатывало за жизнь? минимум человек 30. Т.е. если бы даже мужиков было в 30 раз больше чем баб, это ситуацию бы не поменяло по сути, ну относительно фразы якобы каждой твари по паре кроме тебя

Анунак и сыр косичка
#11
Эльза

Смысл давать мне варианты, которые мне не подходят? Это не считается

Тоже соглашусь накера давать то что не подходит 😄 человек сам решает с кем встречаться а с кем нет

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Надо чаще выходить в люди, общаться. Там уж кого-нибудь найдешь (не факт что судьбу, поэтому выбирай внимательно)

Как??? Это всеравно что в лотерее выиграть миллион долларов

#13
Гость

и какая разница кого больше тогда. Сколько к тебе подкатывало за жизнь? минимум человек 30. Т.е. если бы даже мужиков было в 30 раз больше чем баб, это ситуацию бы не поменяло по сути, ну относительно фразы якобы каждой твари по паре кроме тебя

Какая разница сколько подкатывали если они не подходят мне. Лучше бы подкатил один но то что надо

Гость
#14
Анунак и сыр косичка

Тоже соглашусь накера давать то что не подходит 😄 человек сам решает с кем встречаться а с кем нет

там фраза была бог каждой твари по паре сделал а мне нет. Это наглеж, он ей не то что пару он на выбор дал много. Ей видите ли никто из выборки не понравился, после этого такая фраза как претензия - наглеж чистой воды. Сам бог прынцессе угодить не может, какое безобразие

Гость
#15
Гость

Девушек больше чем мужчин на Земле.

Нет, это бабушек больше, чем дедушек. А девушек меньше, чем желающих быть с ними парней и мужчин.

Гость
#16
Гость

Нет, это бабушек больше, чем дедушек. А девушек меньше, чем желающих быть с ними парней и мужчин.

ну так. А богатых и красивых еще меньше, чем желающих с ними быть девочек девушек и даже бабушек. То утверждается что женщина и в 40 и в 50 в цвете, то в зависимость от возраста ее ценность ставится относительно статистики

Гость
#17
Гость

ну так. А богатых и красивых еще меньше, чем желающих с ними быть девочек девушек и даже бабушек. То утверждается что женщина и в 40 и в 50 в цвете, то в зависимость от возраста ее ценность ставится относительно статистики

Ну так хотеть можно много чего, но по факту каждая крестьянка может выбрать как минимум из двух крестьян. А про 40-50 летних женщин утверждается самими женщинами, для мужчин их ценность приближается к нулю, и это правда жизни.

Гость
#18
Гость

Ну так хотеть можно много чего, но по факту каждая крестьянка может выбрать как минимум из двух крестьян. А про 40-50 летних женщин утверждается самими женщинами, для мужчин их ценность приближается к нулю, и это правда жизни.

статистика может быть либо сухой (поголовной), либо по предпочтениям. Если мужчин считать всех, а женщин только до 30 и бездетных, там не 2 к 1, там 10 к 1 будет, но это по предпочтениям с одной (мужской) стороны. Если по женским предпочтениям (красивый богатый) там вообще 100 к 1 будет во всех возрастах

Гость
#19
Анунак и сыр косичка

Тоже соглашусь накера давать то что не подходит 😄 человек сам решает с кем встречаться а с кем нет

Человек сам решает с кем встречаться, а с кем нет, но насильно заставить себя любить и уважать он не может...

Гость
#21

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: