Гость
Статьи
Не везёт или не хочет …

Не везёт или не хочет ?

Если парень говорит о будущем , но ничего не делает , или просто делает , но не везёт и по итогу все стоит на месте , это не везёт ему ? Или тот , кто хочет все равно будет делать ? Вот например дело с квартирой , 4 г назад он сказал, сделает ремонт и я перееду к нему с котом , тк не видела смысла съезжаться , чтобы пооом опять уезжать из-за ремонта , вот я и ждала и вот только 4 года прошло , изменений нет , парень так и не нашёл работу , чтобы делать ремонт , он живет один , мама приезжает и привозит продукты ему раз в неделю , за мной тоже приезжает на выходных и там 4 года , парень иногда подрабатывает , так вот в чем вопрос , он просто не везучий ? Или не торопится и не хочет менять что-то ? Ведь мне 24 (всегда мечтала о пышной свадьбе и вообще свадьба по молодости , но это уже не сбыточная мечта и уже не хочется особо, молчу уже о детях , говорю детей надо рожать ближе к 30, а он обижается , говорит типо это поздно, надо в ближайшие года два , а фиг ли обижаться , если он себя не может содержать , не то что меня и ребёнка и плюс ничего не меняется , вот как его понять ), а ему 30 и я начинаю злиться и понимать , что будущего нет у меня , как можно довериться и ждать #отношения #будущее

Валя
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он лентяй и мечтатель. Пока не поздно, - ищи другого.

Анунак и сыр косичка
#2

Вообще кто такое делает и издевается над людьми если ты любишь тебя не любят а если тебя любят то ты не любишь ))

Абрикоска
#3

То есть он все эти годы сидит дома, не работает, мама его кормит....а в чем не везёт то? В том, что ему лень подняться с дивана и пойти работать? О какой семье может быть речь, если он и себя то мало мальки не может обеспечить.

Гость
#4

А какая разница Вам "не везёт или не хочет"? Итоги разные?
Если бы хотел, этих вопросов в Вашей голове не возникло.
Решите за себя, чего хотите.

Гость
#5

Автор, я мужчина, я должен быть за мужчин, но в данном случае моя мысль такова: ему удобно, его мамка все за него решает, он обычный тунеядец. Он может так всю жизнь дурака валять, некоторые мужчины так и не берутся за ум. Решать только тебе.

Валя
#6
Гость

Автор, я мужчина, я должен быть за мужчин, но в данном случае моя мысль такова: ему удобно, его мамка все за него решает, он обычный тунеядец. Он может так всю жизнь дурака валять, некоторые мужчины так и не берутся за ум. Решать только тебе.

Спасибо , просто не хотела видеть правду..

Гость
#7

он просто ленивый бездельник.... где нашла такого?

Гость
#8
Валя

Спасибо , просто не хотела видеть правду..

В 30 лет уже пора как-то суетиться, а он даже нигде не работает, если б он хотел с тобой продолжения - семьи и т.д. он бы давно устроился на работу минимум. Ему самому не стремно висеть на шее мамки ?

Гость
#9
Гость

он просто ленивый бездельник.... где нашла такого?

да они кругом, куда ни плюнь, везде 30ти летние бездельники, которым нужна красивая сексопильная самочка с квартирой и машиной

#10

А нафиг ему регистрация брака и пышная свадьба? Чтобы алименты выплачивать и половину имущества отдавать, если тебе вдруг моча в голову ударит и ты решишь развестись?
Он выбирает гражданский брак и правильно делает. При нынешних законах брак мужчине не выгоден, и даже опасен

#11
Гость

да они кругом, куда ни плюнь, везде 30ти летние бездельники, которым нужна красивая сексопильная самочка с квартирой и машиной

Не 30-и летние бездельники, а разумные мужчины, знающие цену как себе, так и вам. Насмотрелись на ваши похождения в 2018-м году на ЧМ-2018, и, как результат, прозрели и поумнели))

#12
Гость

В 30 лет уже пора как-то суетиться, а он даже нигде не работает, если б он хотел с тобой продолжения - семьи и т.д. он бы давно устроился на работу минимум. Ему самому не стремно висеть на шее мамки ?

Работать (а не суетиться) нужно раньше, но... никак не ради того, чтобы удовлетворить женские хотелки в виде пышной свадьбы и детей (которых, де-факто, женщина может отнять при разводе, и настроить против отца). Работать надо для того, чтобы стать личностью, мужчиной, человеком, а не аленем, готовым ради секса исполнять любые женские прихоти.

Гость
#13
fdn

Работать (а не суетиться) нужно раньше, но... никак не ради того, чтобы удовлетворить женские хотелки в виде пышной свадьбы и детей (которых, де-факто, женщина может отнять при разводе, и настроить против отца). Работать надо для того, чтобы стать личностью, мужчиной, человеком, а не аленем, готовым ради секса исполнять любые женские прихоти.

Мне 27, я королева, умна, красива, отлично зарабатываю. Я даже не посмотрю в сторону неудачника с доходами менее 100 тыс.руб. Мужчина он добытчик, а не диванодав

Гость
#14

Девушка, милая, вы вроде не дура. Вашему парню мама привозит еду. Занавес. Вас 4 года за нос водят,вы понимаете и ведетесь...

#15
Гость

Мне 27, я королева, умна, красива, отлично зарабатываю. Я даже не посмотрю в сторону неудачника с доходами менее 100 тыс.руб. Мужчина он добытчик, а не диванодав

Отлично, кАрАлева.
Государство твоё где? Чем ты управляешь? Подданные твои где?
Ах да, как же я забыл?! Управляешь ты клавиатурой (реальной или виртуальной), а ещё кофемашиной для босса. Иногда ещё автомобилем. А подданные твои - это алений хоровод: мужики, которые и поднимают твою самооценку (ведь они бегают вокруг тебя-кАрАлевы), и одновременно опускают её (ведь ты же не хочешь общаться с дрочерами-неудачниками, правда?)

В общем так, кАрАлева. Пока не предъявишь своё государство, королевой не станешь))

Гость
#16

я старше вашего героя почти вдвое. за последние 5 лет отремонтировал 2 санузла (кафель от пола до потолка, подвесной потолок замена ванн, моек смесителей), 2 кухни с перебросом проводки, утеплил балкон с устройством теплых полов. переделал кучу работ на даче. при том я еще работаю и нормально зарабатываю... так что все делается в выходные отпуска и после работы...

Симфония
#17
fdn

Не 30-и летние бездельники, а разумные мужчины, знающие цену как себе, так и вам. Насмотрелись на ваши похождения в 2018-м году на ЧМ-2018, и, как результат, прозрели и поумнели))

Ну, вот что ты xepнёй занимаешься и пишешь полный бред сумасшедшего?! Для тебя 30-и летние бездельники это разумные мужчины???🤣 Ошалел малый! Это лодыри, не желающие работать, а привыкшие дурака валять и жить за счёт матери и случайных мелких заработков. Это отстой! Кому такое нищее, ущербное *** нужно??? Себя прокормить-то не могут! Ничтожества! Только дебилке какой-нибудь такой нужен на один перепих.
И про ЧМ-2018 ты ересь пишешь, ты больной, женщин нормальных оскорбляешь. Да, вились вокруг иностранных болельщиков разные пpocтитyтки и шaлaвы, так в чём другие женщины, нормальные россиянки виноваты??? И сколько шaлaв было с басурманами??? В России 145 млн.населения, допустим 72 млн.женщин всех возрастов, из них молодых ~20млн. И что, на ЧМ таскались все 20млн.? Не звизди! Вот, сколько знаю людей, никого не было на стадионах, в лучшем случае дома по ТВ смотрели матчи, и то те, где наши футболисты играли. Так что закрой нищебродскую пасть и можешь передёрнуть, я тебе разрешаю!🤣🤣🤣🤣🤣

#18
Симфония

Ну, вот что ты xepнёй занимаешься и пишешь полный бред сумасшедшего?! Для тебя 30-и летние бездельники это разумные мужчины???🤣 Ошалел малый! Это лодыри, не желающие работать, а привыкшие дурака валять и жить за счёт матери и случайных мелких заработков. Это отстой! Кому такое нищее, ущербное *** нужно??? Себя прокормить-то не могут! Ничтожества! Только дебилке какой-нибудь такой нужен на один перепих.
И про ЧМ-2018 ты ересь пишешь, ты больной, женщин нормальных оскорбляешь. Да, вились вокруг иностранных болельщиков разные пpocтитyтки и шaлaвы, так в чём другие женщины, нормальные россиянки виноваты??? И сколько шaлaв было с басурманами??? В России 145 млн.населения, допустим 72 млн.женщин всех возрастов, из них молодых ~20млн. И что, на ЧМ таскались все 20млн.? Не звизди! Вот, сколько знаю людей, никого не было на стадионах, в лучшем случае дома по ТВ смотрели матчи, и то те, где наши футболисты играли. Так что закрой нищебродскую пасть и можешь передёрнуть, я тебе разрешаю!🤣🤣🤣🤣🤣

Разумные мужчины - это те, кто зарабатывает, но не желает тратиться на непомерные хотелки современных женщин. А то, как они зарабатывают - на удалёнке ли, или же ходя на работу, вопрос второй.
Что касается ЧМ, то он проходил в 11-и городах, и везде наши дамы словно с цепи сорвались. И потом, сколько их в Турции, Египты и Таиланды летает. Только ради того, чтоб загорать и сделать красивые фото на фоне пальм? Знаешь, такие отмазы прокатывали лет десять-пятнадцать назад, но не сейчас. Сейчас уже времена другие и мужчины другие.
Продолжай психовать дальше: я тебе этого не запрещал. Главное - смотри, чтобы Симфония не стала Какафонией. А то эта метаморфоза близка как никогда!

Симфония
#19

Валя, я удивляюсь, что есть такие глупые девушки (не обижайся!), которые живут с бездельниками по 4 года, обслуживают их, в т.ч. сексуально и верят всем сказкам этого наглого и бестолкового мужла.
Он вам хоть раз подарил маленький букетик цветов на ДР, 8марта? Хоть один дешёвый подарочек купил? В кафешку хоть раз на кофе сводил?
Ну как можно встречаться с полным НИЧТОЖЕСТВОМ??? Это как надо не любить себя??? НУ НЕ ПОНИМАЮ!!!

Валя
#20
Симфония

Валя, я удивляюсь, что есть такие глупые девушки (не обижайся!), которые живут с бездельниками по 4 года, обслуживают их, в т.ч. сексуально и верят всем сказкам этого наглого и бестолкового мужла.
Он вам хоть раз подарил маленький букетик цветов на ДР, 8марта? Хоть один дешёвый подарочек купил? В кафешку хоть раз на кофе сводил?
Ну как можно встречаться с полным НИЧТОЖЕСТВОМ??? Это как надо не любить себя??? НУ НЕ ПОНИМАЮ!!!

Цветами заваливал , это ещё не громко сказано как заваливал .. подарки тоже дарил

#21
Валя

Цветами заваливал , это ещё не громко сказано как заваливал .. подарки тоже дарил

Вот и заруби себе на носу: серьёзный мужчина НЕ БУДЕТ заваливать цветами и тратиться на подарки. И отношения он предложит только один раз, а не будет упрашивать до посинения))

Галина
#22

Это лень вперёд него родилась. Ничего он делать не будет, ему уж не 20, а 30.а если в 30 лет мужику мама еду таскает, то это финиш. Какие дети, какие свадьбы. Вам бежать надо, или вы ещё хотите 10 лет на него потратить? Рожать надо от состявшихся мужчин, чтобы в декрете быть как за каменной стеной и вообще по жизни. А не бегаю вокруг и оправдывать взрослого лба, что ему бедному не везёт

Симфония
#23
fdn

Разумные мужчины - это те, кто зарабатывает, но не желает тратиться на непомерные хотелки современных женщин. А то, как они зарабатывают - на удалёнке ли, или же ходя на работу, вопрос второй.
Что касается ЧМ, то он проходил в 11-и городах, и везде наши дамы словно с цепи сорвались. И потом, сколько их в Турции, Египты и Таиланды летает. Только ради того, чтоб загорать и сделать красивые фото на фоне пальм? Знаешь, такие отмазы прокатывали лет десять-пятнадцать назад, но не сейчас. Сейчас уже времена другие и мужчины другие.
Продолжай психовать дальше: я тебе этого не запрещал. Главное - смотри, чтобы Симфония не стала Какафонией. А то эта метаморфоза близка как никогда!

Опять звиздишь! Ну, кто с цепи срывался городах, где ЧМ проходил? Там активизировались местные простигосподи и из других городов слетались такие же. ЭТО ИХ РАБОТА! И так было всегда, когда всякие мировые мероприятия проходили, даже при СССР, только в меньших масштабах. Во-первых для иностранцев при СССР не было такой свободы перемещения по стране, во-вторых ночных бабочек было меньше и часть их высылалась подальше от мест проведения мероприятий.
Насчёт Турции и прочих курортов. Знаю, туда едут некоторые возрастные и средних лет дамы найти себе жениха, некоторые находят, при чём кто-то успешно, а кто-то нет. А некоторые и едут туда за сексом, так как в РФ они не пользуются успехом или не могут нормального мужика найти. А турки и прочие басурманы на русских очень хорошо западают. Одна знакомая познакомилась с турком, вышла замуж и уже двое детей, нормально живут там.
Так что не надо всех женщин чёрным мазать! Сам-то белый и пушистый???🤣 Небось сам потаскун ещё тот! Да чего я с тобой разговариваю? Ты всё равно женоненавистник и останешься таким. Тебя, видать, здорово обидела какая-нибудь ***.

Симфония
#24
Валя

Цветами заваливал , это ещё не громко сказано как заваливал .. подарки тоже дарил

Что-то не верится, что этот бездельник и тунеядец мог вас заваливать цветами и подарками. Это всё денег стоит и не малых, откуда у него? Как в песне у В.Высоцкого "Откуда деньги, Зин?!"🤣

Валя
#25
Симфония

Что-то не верится, что этот бездельник и тунеядец мог вас заваливать цветами и подарками. Это всё денег стоит и не малых, откуда у него? Как в песне у В.Высоцкого "Откуда деньги, Зин?!"🤣

От мамы наверно

Симфония
#26
Валя

От мамы наверно

Дааааа! Нищеброд, пустельга и маменькин сынок - это оооочень завидный жених! Ну ооооочень!🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: