Гость
Статьи
Не везёт в личной …

Не везёт в личной жизни, а так хочется любви

Вечно избитая тема многих.
Мне 25.
Не везёт в личной жизни!
С первым мужчиной расстались спустя год, поскольку обнаружила у себя ЗППП и тем самым узнала об изменах.
Вторые отношения продлились 3,5 года и привели нас в загс, но штамп мы так и не поставили!
Отношения охладели: отсутствие секса, взаимопонимание, полное равнодушие и.т.п.
Последние пол года я чувствовала себя старой ломовой лошадью, а не девушкой.
Но страх и привычка долго мне мешали порвать эти отношения.
Вскоре я встретила третьего мужчину и казалось это ТОТ САМЫЙ!
Но спустя пол года он ушёл к бывшей.
Прошло больше года с момента последних отношений, а я до сих пор одна.
Попытки заполнить пустоту охватили меня и появились многочисленные свидания, знакомства, которые не к чему не привели.
Я в курсе, что только 25 и все впереди.. Но я так всегда мечтала о крепкой семьи и детях.
На данный момент прекратила поиски и занялась собой.
Много работаю, приобрела жилье в кредит, занялась своей внешностью и переодически вижусь с подругами.
Но иногда так тоскливо на душе, особенно когда все в твоём окружении создают семьи.
Захотелось очень выговориться и послушать мнение со стороны.
Спасибо!)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна Викторовна
#1

Мне тоже не везёт. Катастрофически(((Но у меня есть ребенок от первого брака,мне 24. Прости , а если не секрет,чем болела?

#2

Никому в ней не везет, автор. А те кому «везёт» просто делают вид. Все что то терпят, выдерживать мужика - это как вторая работа

Дядя Серëжа
#3
Melaniyatramp

Никому в ней не везет, автор. А те кому «везёт» просто делают вид. Все что то терпят, выдерживать мужика - это как вторая работа

О, боже :) Вы же сами таких выбираете, сами! Порой тратите на это меньше времени, чем на выбор нового смартфона. Потом удивляетесь

Гость
#4

Не о том мечтаете. Эгоистично думаете только о себе, о своих мечтах. Когда начнёте думать как улучшить жизнь мужчины рядом с вами. Все будет

#5
Дядя Серëжа

О, боже :) Вы же сами таких выбираете, сами! Порой тратите на это меньше времени, чем на выбор нового смартфона. Потом удивляетесь

Не поняла, «таких» - это каких? А есть мужики, которым не надо готовить, их удовлетворять и под них не подстраиваться? В фантастике?

Дядя Серëжа
#6
Melaniyatramp

Не поняла, «таких» - это каких? А есть мужики, которым не надо готовить, их удовлетворять и под них не подстраиваться? В фантастике?

Я сам люблю себе готовить скажем, да и вообще 21ый век на дворе, куча всякой техники дома. Стиралка, гриль, микроволновка, всякие блендеры когда уж совсем нет времени. Засунул пачку творога, банан, молоко и немного овсянки. Все завтрак готов за 1 минуту. Подстраиваться должны оба партнера под друг друга, чтобы всем было комфортно. Про удовлетворения я пожалуй промолчу :) Короче выдумыаете себе проблемы сами..

Гость
#8

Вы ничем не лучше любой другой вокруг вас. Вот и не клюют.

Мужчина понимает что ему нужно не абы что, а прям вау! У каждого вау своё.

Значит, вы не вау... совсем. И вы, вот вы, тоже.

#9
Гость

Вы ничем не лучше любой другой вокруг вас. Вот и не клюют.

Мужчина понимает что ему нужно не абы что, а прям вау! У каждого вау своё.

Значит, вы не вау... совсем. И вы, вот вы, тоже.

А ты?

Гость
#10
Дядя Серëжа

Я сам люблю себе готовить скажем, да и вообще 21ый век на дворе, куча всякой техники дома. Стиралка, гриль, микроволновка, всякие блендеры когда уж совсем нет времени. Засунул пачку творога, банан, молоко и немного овсянки. Все завтрак готов за 1 минуту. Подстраиваться должны оба партнера под друг друга, чтобы всем было комфортно. Про удовлетворения я пожалуй промолчу :) Короче выдумыаете себе проблемы сами..

Согласна с вами, основной характер и привычки видно сразу, долго встречаться не нужно, чтобы увидеть.. но есть и категория осознанных манипуляторов, которые прикидываются. вот там проблема)

Гость
#11
Melaniyatramp

Не поняла, «таких» - это каких? А есть мужики, которым не надо готовить, их удовлетворять и под них не подстраиваться? В фантастике?

єсть...

Света
#13

Ясновидящая Маргарита помогла всех моих подруг и сестёр выдать замуж, наладить личную жизнь. Обращайтесь к ней, если в жизни все не ладится , вас преследует неудача и не находится тот самый человек. Маргарита творит чудо. Обратитесь к ней по номеру +7 925 865-57-77

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы