Гость
Статьи
Не везёт с личной …

Не везёт с личной жизнью

Что-то никак не везёт с личной жизнью. Как не познакомлюсь с кем-то, попадаются, то альфонсы, то аферисты. Так обидно. Всегда мечтала о крепкой, дружной семье, хорошем муже и детях. Сама симпатичная, веду здоровый образ жизни, не курю, с чувством юмора, общительная. Да и где вообще знакомиться? На сайтах знакомств нормальных, адекватных мужчин с серьёзными намерениями вообще не встречала. Стараюсь «быть на людях». Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Да и как вообще оказаться в этом месте в нужный момент? Годы то идут. Хочется детей, хорошего, любимого человека рядом….. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё у вас еще будет!Не загоняйтесь!Ваше само вас найдет,живите и наслаждайтесь собой)

Гость
#2

страшная жирная бабища вот почему

Гость
#3

ухаживай за мужиком бегай тогда найдётся лох 😏

Гость
#4

Альфонсы самые верные друзья!

#5
Ксения будущая мама

Всё у вас еще будет!Не загоняйтесь!Ваше само вас найдет,живите и наслаждайтесь собой)

Спасибо.

#6
Гость

страшная жирная бабища вот почему

Я не страшная и не жирная. А оскорблять Вам право никто не давал.

#7
Гость

Альфонсы самые верные друзья!

Нет уж, спасибо. Упаси Бог, подальше от них.

#8

>> то альфонсы, то аферисты
Ответ виден из самого вопроса. Альфонсы/аферисты - красавчики, и/или умеют присаживаться на уши. Такую категорию мужчин выбираешь - вероятность найти верного партнёра невысокая (ненулевая, но низкая).

Поищи кого-нибудь попроще может, может даже из окружения - как мне кажется, вероятность найти любящего партнёра будет выше.

#9

Это бич современных людей. Нет знаний об отношениях. Надо выбирать. Смотреть, какие отношения с коллегами, кто его окружение, что за ситуация в его семье. Не бери, что попало. Выбирай сама. Смотри критично.

#10
ЗадротПрограммисто

>> то альфонсы, то аферисты
Ответ виден из самого вопроса. Альфонсы/аферисты - красавчики, и/или умеют присаживаться на уши. Такую категорию мужчин выбираешь - вероятность найти верного партнёра невысокая (ненулевая, но низкая).

Поищи кого-нибудь попроще может, может даже из окружения - как мне кажется, вероятность найти любящего партнёра будет выше.

Моё окружение - в основном женское. Куда уж проще?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: