Гость
Статьи
Как сделать характер …

Как сделать характер парня жёстче?

Он во всем со мной соглашается, все делает как я хочу. Но я ведь далеко не всегда права. Меня это пугает. Как сделать так, чтоб он сам принимал решения ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

воспитывайте его, и хорошенько наказывайте

Гость
#2

Ой, найдите себе другого, такого как вам нравится. Этот понравится женщине себе под стать и будет счастлив. Не "убивайте" человека.

Гость
#3
Ханна

воспитывайте его, и хорошенько наказывайте

И будете получать по сопатке сперва раз в месяц, потом раз в неделю, ну и в итоге каждый день. Так вот оно счастье:))

#4

Просто сказать ему, что "я соглашусь с любым решением, которое ты примешь"

#5
Ханна

воспитывайте его, и хорошенько наказывайте

Это были "вредные советы" от не менее вредной дуры))

Автор
#6
fdn

Это были "вредные советы" от не менее вредной дуры))

Не надо обзывать человека. Но советы ужасные ....

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Отправь его в Суворовское училище.

Автор
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Отправь его в Суворовское училище.

Уже возраст не подходит

Гость
#9

Никак. Человек формируется до 7 лет. Дальше поздно.

#10

Никак и ничего.
Он уже готовый.

Автор
#11
Гость

Никак. Человек формируется до 7 лет. Дальше поздно.

Вроде до 13...

Irony
#12

Человека не "переделать". Можна конечно поговорить или подтолкнуть к самостоятельному принятию решений, но это будет лишь имитация, показуха.
Если у человека есть стержень и задатки/стремления лидера, он будет таким хоть в карьере, хоть в отношениях. Если таковых нет - их не "пришить" искуственно.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Отправь его в Суворовское училище.

"Кадетство" насмотрелись?
Парадоксальный сериал. С одной стороны показывает мужскую дружбу и взаимовыручку, но с другой... показывает то, насколько все кадеты жёнозависимы. Один в игроманию ударился, двое других за буфетчицу соперничали, третий чуть в тюрягу не попал из-за наезда на врача, поставившего его девушке неправильный диагноз..

Автор
#14
Irony

Человека не "переделать". Можна конечно поговорить или подтолкнуть к самостоятельному принятию решений, но это будет лишь имитация, показуха.
Если у человека есть стержень и задатки/стремления лидера, он будет таким хоть в карьере, хоть в отношениях. Если таковых нет - их не "пришить" искуственно.

Говорила 100 раз. И говорила, что не хочу как мужчина быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: