Гость
Статьи
Не везёт в отношениях

Не везёт в отношениях

всем доброго времени суток, я тут немного не по теме но все же. хочется так поделиться. накипело наболело, не везёт с мужчинами, встречалась с одним почти 5 лет, сделал предложение собирались пожениться изменил, ушла, ходил пороги оббивал простила, опять накосячил но не измена а другое, расстались, спустя какое время начала отношения с другим там было все хорошо и он влюблён и я, тут начал мелькать пытаться мириться бывший посылала его и не давала шансов, узнал об этом нынешний мозг выносить стал, ревновать что я вернусь к бывшему, как не пыталась убедить что не вернусь а хочу быть с ним не вышло, расстались, опять спустя время начала отношения, и тут тоже капец, месяц просто гуляли, потом начали встречаться, ещё нет месяца как в отношениях, он говорит надо расстаться на время решить проблему, сказал что бывшая вроде беременная, пока мы с ним просто гуляли он с ней переспал, что же за жесть и не пруха такая… неужели все такие щас мужики, я девушка симпатична, не навязчивая, не глупая, самодостаточная, не гулящая. почему так не везёт ?!!! хочется рыдать устала, хочется .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вот именно, ты ставишь свое "я" я девушка.... бла бла бла, т.е. у тебя коронна, и сшибка рангов 100%, кто тебе нравится? буйные, высокопримативные, наглые альфы? им положены измены. Рекомендую присмотреться к худощавым парням, кто в 30 выглядит на 22, обычно такие без вредных привычек и при деньгах! изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят

Автор
#2
Гость

автор, вот именно, ты ставишь свое "я" я девушка.... бла бла бла, т.е. у тебя коронна, и сшибка рангов 100%, кто тебе нравится? буйные, высокопримативные, наглые альфы? им положены измены. Рекомендую присмотреться к худощавым парням, кто в 30 выглядит на 22, обычно такие без вредных привычек и при деньгах! изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят

простите а где вы увидели я я. я??? просто описала что я не уродина и самодостаточная и не тупая . все эти три парня разные по возрасту и разного типажа совершенно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема