Гость
Статьи
Фаза - отстранение. …

Фаза - отстранение. Как понять?

Доброго времени суток. Возник вопрос. Много об этом говорят, но хотелось бы послушать о реальном опыте. Считается, что у мужчин есть такой период в начале отношений - отстранение. Ну то есть было всё ок, постоянно на связи, всё зашибись, а потом - какое-то затишье. И не сказать, что общения совсем уж нет, но оно какое-то не такое. Нет, понятно, что он занят может быть, предупредил, и понятно, что может тупо устать за день до такой степени, что хочет тишины и покоя, куда там ещё чувства выражать! И опять же - связь вроде как уже налажена, сколько можно щебетать-то об одном и том же? Так вот вопрос. Даже два. Обязательно ли все мужчины эту стадию проходят (я про временное отстранение и некоторое затишье)? И второй - как в это время себя вести с ним? Просто дёргать человека не хочется, но если тоже сидеть в углу и ничего не делать, то он же может решить, что не интересует меня, мне пофигу, что там он делает, и обидится. А не хотелось бы, чтобы обижался. А! И третий вопрос нарисовался - а как-то можно понять, что это именно такое временное затишье, есть какие-то признаки?

Муся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто человек занят был в это время.
Все люди , у всех куча проблем и нужно их решать.
Мужчины в это затишье решают кучу своих проблем.
Машину в сервис отогнать , маме помочь , сестру/брата поддержать
и т.д.

#2

Это означает что он ждет действий и инициативу разговора от вас. Отношения это двусторонний процесс, а вы видать привыкли получать внимание. У любого мужчины найдется время для женщины, но не для той которая сидит как королева и ждет пока ее добьются

Гость
#3

Никакиой стадии не существует, это фантазии женские, которые не знают как объяснить поведение мужчины, который безыинициативен. Когда Вы интересны, то Вас достанут, даже, если у него три работы. Вести себя просто - отстраниться. Посмотреть на ситуацию, сколько будет молчать, как будет возвращаться к общению. Сделать вывод, будете общаться дальше или нет

#4

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: