Гость
Статьи
Парень играет или уже …

Парень играет или уже отпустил?

Познакомилась с парнем. Отучился на психолога, очень умный, начитанный. Интересовался абсолютно всем в моей жизни. Я много раз говорила, что не люблю, когда за мной бегают. Много раз отказывала во встрече, но не отказывала в общении. После он стал создавать эмоциональные качели, пропадать и появляться. После длительной пропажи недели на две, я ему предложила больше не общаться, он согласился. Три месяца молчания, но он постоянно приходил на мою работу, бросал неоднозначные взгляды, его друзья, знакомые со мной чуть ли не через день выкладывали фото с ним. То есть его забыть было просто невозможно. Стал уделять внимание его друг, я отвечала взаимностью. И тут он объявляется через 3 месяца с наездами, что я играю с его другом, хотя он меня прекрасно знает и знает, что у меня с ним ничего не выйдет. Якобы я просто хочу его вывести на ревность. В общем сделал меня виноватой, поругались, сказал, что больше не претендует на меня и ему наплевать на мои отношения, главное чтоб его это не касалось.( я так понимаю, что друг ему говорил, о чем мы общаемся с ним и как) после ругани стал кидать фото милых котиков и после снова пропал, приходил смотрел исподлобья на работе. Я уже не знаю, что думать. Он играет на моих нервах? Я его зацепила? Чего он хочет добиться такими действиями? Стоит ли мне что-то делать в этой ситуации или просто забить? Нервы он треплет знатно. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Оргазменная Кончатина
#1

ты для него подопытный кролик

#2

играет в кошке мишке

Гость
#3

Ты ему не интересна, он просто появляется время от времени, чтобы проверить ведёшься ли ты на него или нет. Считает скорее всего своей собственностью, которая не отвяжется. Так что отвечай ему с холодом, а лучше вообще не отвечай. Парень, которому важна девушка, не будет так себя вести, тут чел просто своё самолюбие потешить хочет

Гость
#4

Да заблокируйте его уже нафиг везде! Пусть над другими изгаляется. Скучно жить что ли? Выбросить его из головы,тогда точно найдется достойный кандидат на ваше сердце. Ну, не ведут так себя парни, если девушка им действительно нравится.

Галина
#5

Шизик какой-то, видимо думал вы за ним бегать будете, а тут облом, задело что с другом его общаетесь. Самолюбие взыграло. И все его действия в Вашу сторону не от великой любви, а от уязвоенного самолюбия и раздутого эга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: