Гость
Статьи
Поздравлять ли его с …

Поздравлять ли его с днем рождения, если в ссоре?

Доброго времени суток! С молодым человеком вместе 3 года. Бывают иногда ссоры, обычно я иду на примирение первой. В этот раз в ссоре он очень сильно меня обидел, задел, и я поняла, что первая мириться точно не хочу, да и просить прощения мне не за что, тем более всегда это делаю я. Но вот уже две недели молчим)) и я так понимаю, что человеку не особо нужны эти отношения, раз такое происходит. Через неделю у него день рождения, мы всегда праздновали вместе. Стоит ли поздравлять? Я сильно обижена, но хотела с ним помириться, если был бы шаг с его стороны. #ссора #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ему плевать,то смысл? Ему и без вас хорошо

Гость
#2

Можете отправить простое поздравление типа с днём рождения. И всё
Не надо писать будь счастлив, желать чего-то. Не стоит

Гость
#3

Да просто напиши С ДР,ему хватит

Гость
#4

Три года встречаетесь? А свадьба где? Если ему ты не нужна, то писать не надо. Вы, судя по всему, вместе даже не вижете, а срок уже приличный. Ну такое нафиг

Автор
#5
Гость

Три года встречаетесь? А свадьба где? Если ему ты не нужна, то писать не надо. Вы, судя по всему, вместе даже не вижете, а срок уже приличный. Ну такое нафиг

Мы студенты последних курсов)

#6

Поздравление Вас ни к чему не обязывает,это просто официальный знак внимания,ну как рассылки.
Я с некоторыми людьми годами не общаюсь,но поздравляю с ДР официально,холодно.
Воспитание никто не отменял.

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

Поздравление Вас ни к чему не обязывает,это просто официальный знак внимания,ну как рассылки.
Я с некоторыми людьми годами не общаюсь,но поздравляю с ДР официально,холодно.
Воспитание никто не отменял.

Ахаха. Ты там с тюрьмы пишешь? Тебя ещё не поймали что ли мошенница???

Лиана
#8

поздравь конечно, 3 года не 3 месяца же, только тай пожалуйста,

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Поздравление Вас ни к чему не обязывает,это просто официальный знак внимания,ну как рассылки.
Я с некоторыми людьми годами не общаюсь,но поздравляю с ДР официально,холодно.
Воспитание никто не отменял.

Какое воспитание с твоей стороны? Разговаривать для начала научись с людьми и не хамить людям, которые платят за твои хуеееевые услуги

Гость
#10

Конечно,заодно и помиритесь.или нет ,тогда расстанетесь окончательно.

Старый клён
#11

Если он не идиот и действительно любит тебя - то какие проблемы позвонить, извиниться и помириться с любимой девушкой? Наверняка ведь ссора глупая, о которой вы забудете в постели. А если ты действительно сильно обижена - навстречу идти не надо. Пусть сам осознает.

Гость
#12

Что делать если я с ним поругалась и в ссоре месяц виноват он мы общаемся 3 года а на его день рождения у нас годовщина поздравлять с днём рождения или нет

Гость
#13
Гость

Что делать если я с ним поругалась и в ссоре месяц виноват он мы общаемся 3 года а на его день рождения у нас годовщина поздравлять с днём рождения или нет

как поступили в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: