Гость
Статьи
Почему не звонит?

Почему не звонит?

Вечер Добрый. Знаем друг друга давно, поверхностно. На Дне Рождении друга пересеклись, получилось так, что остались на едине. Он оказывается про меня много знает, словно специально узнавал информацию. Мы целовались, был петтинг, я сказала ему , что не буду спать с ним при первой встрече, что не комфортно себя чувствую, он спросил-дело во мне? Я что-то делаю не так? Сказала, что все ок. На прощание поцеловал, спросил увидимся ли. У него есть мой номер, не звонил неделю. Потом увиделись на работе, проявляет симпатию.Я развожусь, он в это не верит, может проблема в этом? То что я ему нравлюсь, это очень видно. Но почему-то тишина. Может стоило отбросить всё и не стоить из себя монашку? Просто для меня это первый раз. 13 лет был один мужчина. Может Я что-то сделала не так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то он странный, поведение манипулятора. Лучше сначала разведитесь, а потом ищите себе мужчину, но другого)

Гость
#2

Ваш муж его попросил о флирте с вами .Хотел узнать - как быстро вы на это поведетесь .

#3

Ну, вы же не маленькая, сами должны понимать, чем отличается заинтересованный мужчина от вашего))))) Чтобы такими вопросами не задаваться, свободным женщинам нужно иметь сразу несколько поклонников)))))) Тогда, если один отвалится, будет не так ощутимо)))))

Гость
#4

Не заморачивается. Будете ещё раз наедине - он опять захочет, а потом опять забудет о вас до следующего раза

Гость
#5

Да не нужно ему ничего,автор, вот и не звонит, а от секса бы в тот раз не отказался, а раз вы не решились, то он и поленился вас раскручивать дальше.
Зря вы его представляете в образе нерешительного и неуверенного, если бы нравились, он бы действовал.

Гость
#6

Время покажет его истинное к вам отношение. Если ему нужна девочка чтобы побыстрому перепихнуться время от времени, то он быстренько про вас забудет и переключиться на другую.тогда не жалко его потерять, с таким парнем счастливой не будешь. А вот если он хочет с вами серьёзных отношений, то подождёт, пока вы будете готовы. Не торопите его, наверное, ему самкому вначале надо разобраться в своих чувствах к вам.

Гость
#7
Гость

Да не нужно ему ничего,автор, вот и не звонит, а от секса бы в тот раз не отказался, а раз вы не решились, то он и поленился вас раскручивать дальше.
Зря вы его представляете в образе нерешительного и неуверенного, если бы нравились, он бы действовал.

Ну он весь день и весь вечер не сводил с меня взгляда.

Гость
#8
Гость

Время покажет его истинное к вам отношение. Если ему нужна девочка чтобы побыстрому перепихнуться время от времени, то он быстренько про вас забудет и переключиться на другую.тогда не жалко его потерять, с таким парнем счастливой не будешь. А вот если он хочет с вами серьёзных отношений, то подождёт, пока вы будете готовы. Не торопите его, наверное, ему самкому вначале надо разобраться в своих чувствах к вам.

Думаете за 1.5 недели он не разобрался с чувствами?

Гость
#9
Гость

Ну он весь день и весь вечер не сводил с меня взгляда.

Смотреть, не мешки таскать)) Решил с вами поиграть.

Гость
#10
Гость

Думаете за 1.5 недели он не разобрался с чувствами?

Если человек что-то хочет-он это делает, если не делает-значит не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема