Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки,милые ,помогите.Я в отчаянии.Встречаюсь с парнем 4.5 года,очень люблю его и лн меня любит,но проблема он не хочет пока жить вместе и жениться не хочет(нам по 25 ),мотивирует тем ,что он пока не достиг карьерного роста и нет финансов быть как я хочу.Предланает ждать до 28-30лет.Пока мы встречаемся 2 раза в неделю и его все устраивает.Как мне быть не знаю.Я то люблю,готова даже ждать,но чувствую себя ущемленной,неорная стала,плаксивая,семьи хочеться .Спасибо ,что выслушали.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи нового мч.

#2

Это не ваш мужчина)))) Найдите того, с кем вы бы были счастливы и кто ради того, чтобы быть с вами, готов чуть-чуть подкорректировать жизненные планы))))))

Гость
#3

Мужик женится сразу или никогда.

Гость
#4

Не мотивирует. А обьясняет это тем, что...
Ну и в чем проблема?
Человек сказал - я хочу вот так. Имеет право хотеть и делать. Вам что тут не понятно?

Гость
#5

Бросьте его! Так и будете жить в обещаниях, а молодость проходит. Вы говорите, что его всё устраевает, а почему он не думает, что устраевает вас? Переосильте чувства и найдите другого, с кем можно построить семью. 4.5 года это большой срок. Мужчина делает предложение девушке в первый год отношений, если она ему нужна. Потом этого либо не будет, либо будет просто, потому что потратил свое и ваше время. Вложился возможно в вас. Или по залету.

Гость
#6
Молодая старушка

Это не ваш мужчина)))) Найдите того, с кем вы бы были счастливы и кто ради того, чтобы быть с вами, готов чуть-чуть подкорректировать жизненные планы))))))

Угомонись старуха, не все алени как твой бывший иддиот.

Гость
#7
Гость

Угомонись старуха, не все алени как твой бывший иддиот.

вайнот- пидарашко. перелогинься.

Гость
#8

Только вам решать ждать или не ждать. Вообще у него здоровый и весомый аргумент не жениться сейчас.

Гость
#9
Гость

Только вам решать ждать или не ждать. Вообще у него здоровый и весомый аргумент не жениться сейчас.

Ну да, сейчас она его прождет, а он встретит другую, и женится очень быстро

Гость
#10
Гость

Ну да, сейчас она его прождет, а он встретит другую, и женится очень быстро

В этом мире возможно все. По крайней мере, он ей объективные причины называет. Если б ему было 35 и он не готов, то дело другое. А в 25 реально еще ничего нет, значит он ответственный, если понимает, что ничего сейчас не может дать и не хочет жить впроголодь или за счет родителей.
Автор, если готовы ждать, то смотрите на то, какие у него цели и что он реально делает, чтоб их достичь. Именно делает что, а не говорит.

Гость
#11

Думаю, нет никаких чувств уже. Для чего вы встречаетесь 2 раза в неделю, ради секса? То есть, вы должны понимать, что остальные 5 дней в неделю вы ему особо не нужны. Зачем вам за него замуж, - это будет одиночество вдвоём.

Гость
#12
Гость

Думаю, нет никаких чувств уже. Для чего вы встречаетесь 2 раза в неделю, ради секса? То есть, вы должны понимать, что остальные 5 дней в неделю вы ему особо не нужны. Зачем вам за него замуж, - это будет одиночество вдвоём.

Кстати, автор, а вы в курсе, где он и с кем, проводит остальные дни и ночи?

Гость
#13
Гость

Кстати, автор, а вы в курсе, где он и с кем, проводит остальные дни и ночи?

В курсе,приходит с работы в 8-9 вечера ,проиграет в компе и спать ложиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: