Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем, если никак?

Здравствуйте. Есть симпатичный парень на работе и есть я :) Внезапно чем-то привлёк (точнее, произошла немного смешная ситуация, при которой встретились взглядом.. и всё, эти глаза). Не скажу, что влюблена до беспамятства, но... Я просто не знаю, как познакомиться. На работе мы не общаемся, вообще почти не пересекаемся, смены совпадают редко. Вк он бывает раз в 3 дня примерно по минуте, да и первой писать я не стала бы ни за что. Со своими коллегами держится особняком тоже. И тут непонятно, какое отношение ко мне. Пару раз встречались взглядом вроде на прошлой смене, а сегодня так получилось, что смотрю на него, он - вжух, сразу взгляд в сторону( Не женат, но возможно есть девушка. Как на себя внимание обратить, ума не приложу... Просто интересно даже дружеское общение...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди и пригласи его на свидание, я так делаю, только я парень. Какая разница, первая не первая подошла, если результат будет какой ты хочешь

Гость
#2
Гость

Подойди и пригласи его на свидание, я так делаю, только я парень. Какая разница, первая не первая подошла, если результат будет какой ты хочешь

вообще-то парень первый знакомится, если ему девушка интересна, иначе это уже навязывание со стороны девушки. мало ли что можно нафантазировать. может это автор уже мысленно его женила на себе, а он вообще не в курсе)

Гость
#3
Гость

вообще-то парень первый знакомится, если ему девушка интересна, иначе это уже навязывание со стороны девушки. мало ли что можно нафантазировать. может это автор уже мысленно его женила на себе, а он вообще не в курсе)

Да нет, не женила) Просто интересный для меня человек и хотелось бы пообщаться. Но как начать это именно ненавязчиво, я не знаю)

Гость
#4
Гость

Да нет, не женила) Просто интересный для меня человек и хотелось бы пообщаться. Но как начать это именно ненавязчиво, я не знаю)

Попробуй смотреть в глаза ему и улыбнись. Думаю догадается и подойдёт, если симпатична ему

Гость
#5
Гость

вообще-то парень первый знакомится, если ему девушка интересна, иначе это уже навязывание со стороны девушки. мало ли что можно нафантазировать. может это автор уже мысленно его женила на себе, а он вообще не в курсе)

сейчас никто спорить не будет что женщина выбирает, поэтому ее симпатия важнее. И очень глупо будет когда из 10 кандидатур на нее ей никто не нравится потому что нравится тот кому она не может подать даже знак какой нибудь

Гость
#6
Гость

сейчас никто спорить не будет что женщина выбирает, поэтому ее симпатия важнее. И очень глупо будет когда из 10 кандидатур на нее ей никто не нравится потому что нравится тот кому она не может подать даже знак какой нибудь

Мне нравилось пятеро мужчин, два были женаты, третий и четвертый с девушками, пятому я не нравилась. А с первыми четырьмя у меня тоже был визуальный контакт. Переглядывались, улыбались. Но это еще ничего не значит. И я в этом впоследствии убедилась.

Гость
#7
Гость

Попробуй смотреть в глаза ему и улыбнись. Думаю догадается и подойдёт, если симпатична ему

Может и не догадаться

Гость
#8
Гость

Может и не догадаться

Ну пусть тогда сидит и гадает пока он не женится, а то еще покажется доступной это ведь куда страшнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: