Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься сексом

Живём с партнёром вот уже 4 года. Есть маленький сын. Раньше наша интимная близость была только в радость, как собственно, и должно быть. После рождения ребёнка я стала сильно набирать в весе, и теперь при росте 168 мой вес 75 кг... Что бы я не предпринимала для того чтобы похудеть, но все мои попытки оказывались тщетны. И у диетолога наблюдалась и специальные продукты для похудения покупала, но вес и ныне там. Сдавала анализы и ничего не было выявлено, то есть причина моего пухляничества остаётся неизвестной. К чему я всё это. Дело в том, что с моим жибасенским телосложением я не могу получать от секса удовольствие, это теперь для меня больше похоже на пытку, в том плане, что я не могу расслабиться, я постоянно думаю о том как я выгляжу и что Пете хотелось бы заниматься любовью со стройной и привлекательной девушкой, а я... а я не могу ему этого дать. Хоть он и говорит, что ему абсолютно всё равно и что он любит меня такой, что ему больше никто другой не нужен, просит меня не загоняться. И вроде бы я и сама осознаю, что это всё просто мои тараканы в голове, но ничего не могу с этим поделать. Я помню, что примерно такое ощущение у меня возникало во время самого первого полового акта, когда я боялась сделать что-то не так или неправильно, когда старалась оправдать надежды. Но в чём дело сейчас? Тем более что встречаемся мы уже 8 лет. Что можно сделать с этими тараканами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрачка важнее секса значит

Гость
#2

Петя врёт. То ли из любви, то ли стесняется признаться, но конечно ему хотелось бы вернуть ту стройную сексуальную женщину. Глупо этого не хотеть.

Гость
#3

Это ваш муж, почему любимого человека нельзя жахнуть?) его же все устраивает, или не?) худейте, пока есть возможность.... Будете стройной и самооценка выростет, секс в радость,муж доволен)

Гость
#4

Мужу просто неприятно делать это с хрюшкой.

Гость
#5

Проблемка.. да.. Ну что тут можно сказать? Очень странно, что Вы не можете похудеть, учитывая то, что все анализы в норме и диеты вы придерживаетесь. Возможно стоит попробовать начать и спортом увлекаться, хотя если даже диета не помогает... А по поводу тараканов, может к психологу записаться? Он как никак специалист и поможет устранить эти комплексы, ну или хотя бы даст какие-то советы по принятию себя и своих недостатков. Хорошо, что вы видите проблему, хорошо, что пытаетесь её решить. Я так понимаю, что вам больше не совет нужен, а просто возможность поделиться своей неприятной ситуацией, выговориться и найти понимание, которого не можете получить в обычной жизни, так как стесняетесь об этом говорить. Ваш партнёр молодец, что подбадривает вас, но и вы в свою очередь не расслабляйтесь, однако же и в штыки это не воспринимайте. Попробуйте пересмотреть ваши действия, запишитесь к другому диетологу и проконсультируйтесь у психолога) За спрос не дадут в нос) Успехов вам!

Гость
#6
Гость

Проблемка.. да.. Ну что тут можно сказать? Очень странно, что Вы не можете похудеть, учитывая то, что все анализы в норме и диеты вы придерживаетесь. Возможно стоит попробовать начать и спортом увлекаться, хотя если даже диета не помогает... А по поводу тараканов, может к психологу записаться? Он как никак специалист и поможет устранить эти комплексы, ну или хотя бы даст какие-то советы по принятию себя и своих недостатков. Хорошо, что вы видите проблему, хорошо, что пытаетесь её решить. Я так понимаю, что вам больше не совет нужен, а просто возможность поделиться своей неприятной ситуацией, выговориться и найти понимание, которого не можете получить в обычной жизни, так как стесняетесь об этом говорить. Ваш партнёр молодец, что подбадривает вас, но и вы в свою очередь не расслабляйтесь, однако же и в штыки это не воспринимайте. Попробуйте пересмотреть ваши действия, запишитесь к другому диетологу и проконсультируйтесь у психолога) За спрос не дадут в нос) Успехов вам!

Ахаха))

Гость
#7
Гость

Проблемка.. да.. Ну что тут можно сказать? Очень странно, что Вы не можете похудеть, учитывая то, что все анализы в норме и диеты вы придерживаетесь. Возможно стоит попробовать начать и спортом увлекаться, хотя если даже диета не помогает... А по поводу тараканов, может к психологу записаться? Он как никак специалист и поможет устранить эти комплексы, ну или хотя бы даст какие-то советы по принятию себя и своих недостатков. Хорошо, что вы видите проблему, хорошо, что пытаетесь её решить. Я так понимаю, что вам больше не совет нужен, а просто возможность поделиться своей неприятной ситуацией, выговориться и найти понимание, которого не можете получить в обычной жизни, так как стесняетесь об этом говорить. Ваш партнёр молодец, что подбадривает вас, но и вы в свою очередь не расслабляйтесь, однако же и в штыки это не воспринимайте. Попробуйте пересмотреть ваши действия, запишитесь к другому диетологу и проконсультируйтесь у психолога) За спрос не дадут в нос) Успехов вам!

Тебе еще и к психиатру обратиться не мешало бы.

Гость
#8

Автор, слыхала пословицу: в Бухенвальде толстых не было. Жри меньше.

Гость
#9
Гость

Проблемка.. да.. Ну что тут можно сказать? Очень странно, что Вы не можете похудеть, учитывая то, что все анализы в норме и диеты вы придерживаетесь. Возможно стоит попробовать начать и спортом увлекаться, хотя если даже диета не помогает... А по поводу тараканов, может к психологу записаться? Он как никак специалист и поможет устранить эти комплексы, ну или хотя бы даст какие-то советы по принятию себя и своих недостатков. Хорошо, что вы видите проблему, хорошо, что пытаетесь её решить. Я так понимаю, что вам больше не совет нужен, а просто возможность поделиться своей неприятной ситуацией, выговориться и найти понимание, которого не можете получить в обычной жизни, так как стесняетесь об этом говорить. Ваш партнёр молодец, что подбадривает вас, но и вы в свою очередь не расслабляйтесь, однако же и в штыки это не воспринимайте. Попробуйте пересмотреть ваши действия, запишитесь к другому диетологу и проконсультируйтесь у психолога) За спрос не дадут в нос) Успехов вам!

Ахахаха фига вы как адово спалились)) а ведь неплохой был текст и не скажешь, что разводка, эх.

Гость
#10

Если у Вас нет отклонений по части эндокринной системы и с гормонами все в порядке, то, скорее всего, Вы не можете похудеть из-за отсутствия силы воли и продолжительного изменения рациона. Лишний вес не уходит за месяц, норма отвеса до 2-3х кг в месяц (!), это тот вес, который не возвращается, даже если потом Вы где-то будете переедать/есть сладкое)) а теперь посчитайте, сколько времени Вам нужно, чтобы скинуть лишний вес, исходя из этой цифры. Это большой труд, но дорогу осилит идущий) не нужно покупать все диеты мира, достаточно обратиться к тренеру, который посчитает нужный кбжу, установить fat secret (считать калории) и ввести постоянную физ нагрузку, не на месяц, а минимум на полгода. И через некоторое время Вы себя не узнаете)) то есть, узнаете в зеркале ту, кем действительно являетесь и хотите себя видеть. Это труд, но вот я в Вас верю и верю, что красотка внутри Вас все сможет)) а сексом надо наслаждаться вне зависимости от веса))

Гость
#11
Гость

Мужу просто неприятно делать это с хрюшкой.

Следить нужно за собой ,а не быть жирной свиньёй.

Гость
#12
Гость

Жрачка важнее секса значит

Питание нужно как нашим мужчином так и нам , но не Жрать.
Плесецкая была права!

#13

Любить себя нужно всё равно, просто постарайтесь скинуть вес, если он вам так мешает. Вон я когда поняла, что себя запустила, стала сразу же сидеть на диете, да, по первах было очень сложно, но потом просто старалась больше пить воды, и принимала курс турбослим нейро, это препарат, который утоляет именно психологический голод, и за счет поднятия серотонина, вы не так испытываете стресс ов время диеты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: