Гость
Статьи
Полненькие девушки, а …

Полненькие девушки, а вы не стесняетесь заниматься сексом?

По теме: рост 170 см, вес 70 кг. Встречаюсь с парнем 2 месяца, дело идет к сексу, он очень хочет, но я очень стесняюсь своего тела, и того, что я ему не понравлюсь без одежды..... Сейчас нахожусь в процессе похудения, так что советовать худеть не надо, сама знаю :))).... Просто подскажите, подождать, пока похудею, или не мучить себя и его, и наконец-то заняться чем хочется????? Спасибо.

Эххх........
121 ответ
Последний — Перейти
майка
#1

а он сам худой?

Хотя я полненькая, но моему так очень нравится, даже когда сам был худой. Сейчас он крупноват, и все равно любит мои целлюлитики, как сам выражается))

Мадам Ларсон
#2

Вот дура!!!

Жо
#3

не, не стесняюсь и вам советую)

Тутта
#4

Автор, совсем ку ку что ли??????!!

я то думала, прочитав название темы, что речь действительно идет о поных девушках, а тут 70 кг аж при таком высоком росте, вы что?

никакая вы не полная, полные это кг так от 80 и то рост важен.

Так что не парьтесь.

Жо
#5

1))))

то
#6

)))))))))) подождать. до совершеннолетия

Гость
#7

Автор, а вы думаете, когда вы в одежде, он не видит ваших недостатков? Просто если вы ему нравитесь, то недостатки вашей фигуры ему не важны.

Зы я думала, эту тему создала какая-нить толстушка килограмм под 120 ;)

Гость
#8
Гость

Автор, а вы думаете, когда вы в одежде, он не видит ваших недостатков? Просто если вы ему нравитесь, то недостатки вашей фигуры ему не важны.

Зы я думала, эту тему создала какая-нить толстушка килограмм под 120 ;)

под 120 не заморачивалась бы, давала пока берут :)))

майка
#9

да добавлю, что очень он оченьлюбит покусывать и пощипывать за эти места...нежно и любя, конечно!

Я тоже раньше комплексовала по поводу лишнего веса и лишнего "мяса")) а теперь пофиг, даже полюбила свои проблемные места))

тоже полная
#10

рост 170, вес за 80. Занимаемся сексом с мужем почти каждый день, по выходным иногда 2 раза в день. А зачем себя удовольствия лишать? И еще как показал опыт - они в процессе вашей полноты и целлюлита абсолютно не замечают.

Гость
#11

обычно парень в первый раз вас увидев для себя определяет какая у вас фигура и решает дальше встречаться с вами или нет, так что в вас уже давно влюбились...

#12
Гость

Автор, а вы думаете, когда вы в одежде, он не видит ваших недостатков? Просто если вы ему нравитесь, то недостатки вашей фигуры ему не важны.

Зы я думала, эту тему создала какая-нить толстушка килограмм под 120 ;)

Действительно. Мысленно он вас уже представлял без одежды и не раз. Так что заканчивайте "худение" и займитесь делом.

Asia
#13

Автор, никакая Вы не полная, самый что ни на есть нормальный вес при Вашем росте. Перестаньте смотреть телевизор и читать гламурные журналы, займитесь лучше сексом вместо этого.

Джулиана
#14

если стесняетесь, купите эротичный корсет и чулочки. и все проблемные места прикроете и утянете, да так и интереснее будет. мой обожает когда я черное белье одеваю. хотя мне больше нравится заниматься этим безничего, потому что в белье ласки не так чувствуешь.

Тутта
#15
Asia

Автор, никакая Вы не полная, самый что ни на есть нормальный вес при Вашем росте. Перестаньте смотреть телевизор и читать гламурные журналы, займитесь лучше сексом вместо этого.

плюс сто

#16

Мужчина не собака - на кости не бросается (с)

ре-диско
#17

автор, мужчина имеют такое свойсвто видеть женщину через одежду, т.е. если вы нравитесь, вы уже нравитесь такой какая вы есть, мужчина прекрасно видет какая у вас попа и грудь, даже в одежде, проблема цилюллита слишком приувеличена, его наличие легкостью компенсируется хорошим сексом, мужчине важно то, что он с вами чувствует, какие эммоции переживает, собственно говоря это важно и для вас, запомните когда вы вдвоем с любимым, есть только вы двое, не важно сколько лишнего веса на вас, в постеле вы только вдвоем, и в эти минуты вы оба боги....

В теме
#18

А у меня похожая проблема. Всегда была девушкой "в теле". При росте 168 вес колебался от 64 до 73 кг. А сейчас родила ребенка, кормлю грудью и вес мой 84 кг. (это я еще на 4 кг. похудела еще, недавно было хуже). Так вот, в нынешнем весе чувствую себя отвратительно и ужасно комплексую во время секса. Из-за этого не могу расслабиться и, естественно, не получаю удовольствия. Хотя муж ни разу не упрекнул меня в толстожирности.

Кириллица
#19

Бедный юноша. Понравилась ему Автор, хочет он ее. Причем хочет именно такую, а не худышку. А тут вдруг бац, Автор похудеет и в итоге юноша обломится.

В теме
#20

А автору хочу сказать, что 70 при 170 - не так уж и страшно, я в таком весе занималась сексом и чувствовала себя замечательно, не то что сейчас(((((((((((

ре-диско
#21

ох эти гламурные журналы и передачи, как мозги то промывают, этож надо!)))...для того чтобы заняться сексом, необходимо похудеть!))) чуть полным даже секуса незя!)) мрак.... интересно как давно бы началься демографичсекий кризис, если бы наши бабушки замарачивались на этот счет)))

ре-диско
#22

18 как раз то при занятии сексом очень здорово худеешь))) француская диете - с утра секс с круассаном, днем просто секс, вечером секс с красным вином))))

Гость
#23
Тутта

плюс сто

В теме
#24

ре-диско, вот когда 2-е детей (одному 4 года, а второму и года нет), так как раз по три раза в день сексом и занимаешсо))))))))))). У нас по одному разу в неделю при лучшем раскладе((((((

Гость
#25
Asia

Автор, никакая Вы не полная, самый что ни на есть нормальный вес при Вашем росте. Перестаньте смотреть телевизор и читать гламурные журналы, займитесь лучше сексом вместо этого.

Ну-ну,успокаивайте себя.Конечно,не жирная, но полная- однозначно.170 не такой уж и высокий рост,60 кг- и то много.

ре-диско
#26

24 не ну на гречке одной тоже сдохнешь, ну диете есть такая, на то они и диеты, что нормальному человеку их вынести нереально))) а так конечно, это у каго есть время по три раза на дню сексом занимяться)))

В теме
#27

Ну а в самом деле, автор, неужели вы наивно полагаете, что в одежде вы на 6 размеров стройнее, чем без нее? Если парень хочет, так наврядли ваша полнота введет его в ступор при детальном рассмотрении. Это я понимаю, если бы в лифчиг ватко наложили и сделали себе из единицы четвертый размер - тогда бы да, полная засада была, фиг разденешсо.

212 градусов по Фаренгейту
#28

Автор, не мучайте себя и вашего парня. У вас вполне нормальное соотношение веса и роста. А если еще и кость широковатая, то сбросите вес, и будет не очень красиво. Если бы вашему парню нравились худощавые девушки, он бы с вами не стал знакомиться, мужчины не мазохисты : ))Так что вперед! ; ))

Гость
#29

Нафиг заморачиваетесь на щет веса! разделяю практически всех =))

Если мужчина вас любит, то ему впринципе всеравно, сколько там вы весите в граммах. я вон прибавила пяток кило, тож хожу конючу иногда... типа худеть над и т.п. а мой мне прямо заявил. - харе циклится на весе, я тебя люблю и буду любить любую!

В теме
#30

29, вот и мой говорит, что любит любую, только мне кажетсо, што всё-равно бздит, штобы меня не расстраивать.

Гость
#31

А во мне много-много килограмм, ну очень много! Стесняюсь. Но ровно до того момента, пока до дела не дошло. А уж когда дошло... чего стесняться-то? Уж тогда поздняк метаться. Тем более, если на меня "стоит", значит мужчину я устраиваю :)))

Гость
#32
В теме

29, вот и мой говорит, что любит любую, только мне кажетсо, што всё-равно бздит, штобы меня не расстраивать.

Ну кто его знает.. .я только за своего могу ручаться.

#33

Автор. Вот если бы вы начали встречаться, когда в тебе было 50 кг веса, а потом резко поправилась до 70, или наоборот со 110 похудели до 70, то да, пора бить тревогу - скорее всего ты вышла из того эталона, который он в тебе увидел ранее. И то не факт, что ему изменения не понравились. Заморачиваться действительно не стоит, ты ему нравишься именно такой, какая есть. Он же начал встречаться не для того, чтобы что-то в тебе менять.

Asia
#34
Гость

Asia

Автор, никакая Вы не полная, самый что ни на есть нормальный вес при Вашем росте. Перестаньте смотреть телевизор и читать гламурные журналы, займитесь лучше сексом вместо этого.

Ну-ну,успокаивайте себя.Конечно,не жирная, но полная- однозначно.170 не такой уж и высокий рост,60 кг- и то много.

Я ориентируюсь на стандарты ВОЗ, а Вы - на чьи? Индекс массы тела у автора - В НОРМЕ. Посчитайте и убедитесь.

Икотка
#35

Если аф тор сама стесняется своего тела, то ее недовольство может перейти и к ее бойф ренду. Так что разговори про то, что он уже влюбился здесь неуместни.

#36
В теме

29, вот и мой говорит, что любит любую, только мне кажетсо, што всё-равно бздит, штобы меня не расстраивать.

Естественно, чтобы не обидеть, будешь со всем мириться, в глубине души надеясь, что все-таки она будет предпринимать хоть какие-то попытки, чтобы следить за собой. Хотя бы не забрасывать себя.

Элька
#37

У меня есть знакомый (работаем вместе) так в свое время у него был выбор, встречаться со стройной...верней просто тупо переспать, ибо дама была легкого поведения и сама на него вешелась, или на тот момент он познакомился с другой девушкой...промерно комплекции автора. и он выбрал вторую. С его слов - потому что понравилась ему, как человек. и плевать на все остальное. правда они расстались потом изза её дикой ресности и постоянного выноса мозга в то же число входило нытье о весе. Кстати по гороскопу он водолей - им вобще внешность не то чтобы не важна, но ценят они другие качества и любят соответственно за них.

И муж мой тоже водолей. и тоже подобное же мышление. Не зацикливайтесь на весе и все будет ок

Элька
#38

Сорри за очепятки... торопилась =)

Лорелея Рыжая
#39

Автор,если в ыумеете трахаццо,то лишние 10 кг вам не помешают быть богиней для него.Но конечно похудеть надо,ваш оптимальный вес 60 кг

#40

в смысле, плевать на все остальное? Ни в жизнь не поверю, что он считал ее фигуру недостатком. Тогда бы он и не стал встречаться. С хорошим человеком достаточно общаться как с другом. Понравилась она ему и комплекцией. :)

Гость
#41

Неа, не стесняюсь. Даже кайф ловлю от своих форм. Когда глупая была - стеснялась, потом поумнела, так комплименты стала получать на каждом шагу. Мужчины они как и в старые добрые времена любят пышек, только не многие решаются в этом признаться. И ваш тоже. А вдруг разлюбит, если похудеете?

Элька
#42
Varenik

в смысле, плевать на все остальное? Ни в жизнь не поверю, что он считал ее фигуру недостатком. Тогда бы он и не стал встречаться. С хорошим человеком достаточно общаться как с другом. Понравилась она ему и комплекцией. :)

Ну всмысле плевать что не идеальная фигура и т.п. верней он это даже не вспоминал. это я просто спросила..сам то он кожа да кости..вот и интересно стало узнать, замечал он это или как. А ему оказывается было всеравно. Я же говорит не с фигурой стал встречаться, а с человеком. он просто принял её целиком.

Лу
#43

Стесняюсь, конечно! Из лично практических соображений. Люблю сексоваться, краснея в щеках от позабытого чуйства стеснительности:).

Лорелея Рыжая
#44

Мужчины они как и в старые добрые времена любят пышек, только не многие решаются в этом признаться

Далеко не все любят пышек,но в случае автора нет причин заморачиваццо - парень уже с ней встречается и хочет ее.Если бы считал ее коровой и толстухой,то не общался бы с ней и все.

Девки любят себе сами моск вынести из-за ерунды...

Элька
#45

"Девки любят себе сами моск вынести из-за ерунды..."

Во-во

Гость
#46

при 170 вес 65-68 норма

Лорелея Рыжая
#47

У меня на заднице целлюлита немного,по идее я ваще трахаццо не должна,ибо целлюлит в нашем огламуренном обчестве что-то типа проказы:))))а мне глубоко пофиг на это и вот счастлива и любима!

Эххх........
#48

Всем ответившим большое спасибо, так что, наверное, займемся делом :)))

#49

Моя сестра весит около 85 кг (ей 25 лет), а муж "ейный" около 50, она его с граблями в постели ищет. Так ни фига не стесняется ни в сексе, ни в повседневной жизни!

Ксюха
#50

А я при росте 170 вешу 58 кг! я считаю что чуть чуть толстовата

но моему мч очень нравится! на самом деле у меня практически не заметны лишние места!(только живот)

у меня спортивное телосложение и попа очень красивая!)))))

главное прально питаться и спортом заниматься!))))))