Гость
Статьи
Полнинькие девушки вы …

Полнинькие девушки вы не стесняйтесь заниматься сексом?

теме: рост 170 см, вес 70 кг. Встречаюсь с парнем 2 месяца, дело идет к сексу, он очень хочет, но я очень стесняюсь своего тела, и того, что я ему не понравлюсь без одежды..... Сейчас нахожусь в процессе похудения, так что советовать худеть не надо, сама знаю :))).... Просто подскажите, подождать, пока похудею, или не мучить себя и его, и наконец-то заняться чем хочется????? Спасибо. #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, но он ведь у вас не слепой. Видит же вас, прикасается, думаю примерно представляет что его ждет без одежды, да и вес не критичный, не нужно ничего ждать

Аргента
#2

"Вы не стесняйтесь". Это призыв или вопрос.

Гость
#3

конечно не стесняться! у вас легкая форма лишнего веса, так что ничего там страшного он не увидит, наоборот формы. Да и это дело тоже помогает похудеть

Гость
#4

Автор, у меня девушка такой же комплекции была. Задница сиськи всё сочное мясистое. В первый се4с она не дала футболку снять с себя. В полутьме. Но потом ничего, открылась, не давал ей одеваться после се4са ходила голая. А потом она решила заняться нашим здоровьем и мы ходили в спортзал. Сели на диету. И она скинула прилично. А я как был красавчик так и остался красавчик.

Гость
#5
Гость

конечно не стесняться! у вас легкая форма лишнего веса, так что ничего там страшного он не увидит, наоборот формы. Да и это дело тоже помогает похудеть

У меня любовница она толстая и ей 30 с ней уже 4 года и хорошо

Гость
#6

Если сиськи большие, то уже не так страшно. Страшно когда толстая, а сисек все равно нет.

Гость
#7

Вы не полная, а нормальная. Ваш вес как раз соответствует формуле рост-100, что немного. Насчет секса:
Не волнуйтесь. Есть много мужчин, которым нравятся полноватые, с женственными формами. Парню вы тоже понравитесь. Не переживайте.

Гость
#8
Гость

Вы не полная, а нормальная. Ваш вес как раз соответствует формуле рост-100, что немного. Насчет секса:
Не волнуйтесь. Есть много мужчин, которым нравятся полноватые, с женственными формами. Парню вы тоже понравитесь. Не переживайте.

У меня любовница она полная 30 лет и с ней 4 года и мне и ей хорошо

Гость
#9

Я примерно такого же веса, только рост 176, стесняюсь жутко, особенно сисек полного3 размера((( ООО очень хочу скинуть хотя бы 7-10 кг((

Гость
#10
Гость

Я примерно такого же веса, только рост 176, стесняюсь жутко, особенно сисек полного3 размера((( ООО очень хочу скинуть хотя бы 7-10 кг((

Так в чем проблема.
Как раз к лету скинешь
Начни сегодня

Гость
#11
Гость

Я примерно такого же веса, только рост 176, стесняюсь жутко, особенно сисек полного3 размера((( ООО очень хочу скинуть хотя бы 7-10 кг((

У меня любовница толстая и ей 30 лет 4 года в месте уже

Гость
#12
Гость

У меня любовница она полная 30 лет и с ней 4 года и мне и ей хорошо

Зачем два раза об этом писать?

Гость
#13
Гость

Зачем два раза об этом писать?

Прост Тролль. Вбрасывает, чтобы жирухи, которые мечтают скинуть с 80 до 70 возбудились.

Лапуся
#14

Мужик, ты слепой, полненьких не видел никогда что ли

Гость
#15

Я худенькая и спортивная, поэтому нет . Но. В одно время надо было набрать для комиссии , а я всегда была тоненькая лань . Скажу честно , стеснялось и не занималась с мужем . Муж говорил , что я красива в любом теле , но не напрягал . После я стала ходить в зал и наращивать мышечную массу, так как мне самой приятно трогать упругое мужское тело , а не желе . После месяца мое тело приняло другой облик и стеснение пропало . Сейчас опять похудела , 49 - 50 кг и рост 170 . Мне и 54 много , так как предпочитаю лёгкость , а не дискомфорт и тяжесть .

Гость
#16
Гость

Я худенькая и спортивная, поэтому нет . Но. В одно время надо было набрать для комиссии , а я всегда была тоненькая лань . Скажу честно , стеснялось и не занималась с мужем . Муж говорил , что я красива в любом теле , но не напрягал . После я стала ходить в зал и наращивать мышечную массу, так как мне самой приятно трогать упругое мужское тело , а не желе . После месяца мое тело приняло другой облик и стеснение пропало . Сейчас опять похудела , 49 - 50 кг и рост 170 . Мне и 54 много , так как предпочитаю лёгкость , а не дискомфорт и тяжесть .

не знаю, по мне на 170 вес 50 это кости. Я столько весила при росте 165, была костлява. Сейчас 53 и формы есть и нет никакого желе, как вы сказали

Гость
#17
Гость

Если сиськи большие, то уже не так страшно. Страшно когда толстая, а сисек все равно нет.

А если сиськи большие и висят как дойки?

Гость
#18
Гость

Я худенькая и спортивная, поэтому нет . Но. В одно время надо было набрать для комиссии , а я всегда была тоненькая лань . Скажу честно , стеснялось и не занималась с мужем . Муж говорил , что я красива в любом теле , но не напрягал . После я стала ходить в зал и наращивать мышечную массу, так как мне самой приятно трогать упругое мужское тело , а не желе . После месяца мое тело приняло другой облик и стеснение пропало . Сейчас опять похудела , 49 - 50 кг и рост 170 . Мне и 54 много , так как предпочитаю лёгкость , а не дискомфорт и тяжесть .

За месяц в тренажерке поменять др облик.. ну вы и фантазерка!

Александр
#19
Гость

А если сиськи большие и висят как дойки?

Ну пускай себе висят , это нормально

Гость
#20
Александр

Ну пускай себе висят , это нормально

Да ну. Красивее когда стоят...

Гость
#21
Гость

Да ну. Красивее когда стоят...

Уж лучше пусть что-то висит, а не просто плоская грудь становится, когда на спину ложишься.

#22

Нет

М
#23

Так может вашему парню пышки нравятся, как и многим мужчинам!

Гость
#24
Гость

За месяц в тренажерке поменять др облик.. ну вы и фантазерка!

А я не сказала , что превратилась в атлета , а немного подтянута тело , что норма ! У меня мышцы быстро откликаются , так как занималась акробатикой и конным спортом . Во время занятия конным спортом задействованы те мышцы ног , которые сложно накачать в обычной жизни . Да и поправилась я на 5 кг, а не на 10 .

.
#25

Расслабься и кайфуй от процесса 😉 Мой рост 168,вес 77, у него такой же вес и рост 194. Да. выглядит странно😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: