Гость
Статьи
Где найти парня если …

Где найти парня если мне 20 лет

Я девушка , мне 20 лет. У меня еще не было парня , даже ни разу не гуляла с ним)) все время учеба. Мне нравился один парень с моего потока, он тоже постоянно смотрел на меня, но увы это ни к чему не привело. Я на него подписалась в инсте, а он так и не ответил взаимностью, хотя продолжает смотреть на меня. Ну вообщем не о нем речь)))Я хочу отношений, но не знаю где знакомиться с молодыми людьми.У всех моих подружек есть парни, ухажоры, тайные поклонника. У всех кроме меня. Я чувствую что созрела уже для отношений, только по сути нету с кем. Думаю может это из за лишнего веса у меня так в личной жизни. #отношения #знакомства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кошмар!

Гость
#4

Где найти парня? Сами понимаете, что за вопрос?. Найти можно везде. И лишний вес не помеха! Вы молодая девушка. Было бы желание... и харизма. Все получится!

#5

Мне тоже скоро будет 20 лет.Я тоже раньше переживала из-за личной жизни.Я вам советую смотреть на тех, кто вас любит, не вы, а вас))Неужели не приятно, когда мужчина заботится, защищает, добивается тебя, как рыцарь, а не ты его?Дай проявить инициативу парню))Я сидела одна в институте, потом ко мне начал подходить одногруппник, вкусности из буфета приносил, разговаривал со мной, потом, в этом году помог книги до дома донести)))Мне было так приятно)))🥺🥰Сейчас мы стали очень близко общаться, я чувствую, что он меня любит, всегда заботится, успокаивает, переживает за меня, и я, кажется, начинаю потихоньку в него влюбляться сама)))Но не уверена в своих чувствах)))Так что вот так, я тоже раньше думала как вы, но вот оно что))🥰❤️

Гость
#6
Котик

Мне тоже скоро будет 20 лет.Я тоже раньше переживала из-за личной жизни.Я вам советую смотреть на тех, кто вас любит, не вы, а вас))Неужели не приятно, когда мужчина заботится, защищает, добивается тебя, как рыцарь, а не ты его?Дай проявить инициативу парню))Я сидела одна в институте, потом ко мне начал подходить одногруппник, вкусности из буфета приносил, разговаривал со мной, потом, в этом году помог книги до дома донести)))Мне было так приятно)))🥺🥰Сейчас мы стали очень близко общаться, я чувствую, что он меня любит, всегда заботится, успокаивает, переживает за меня, и я, кажется, начинаю потихоньку в него влюбляться сама)))Но не уверена в своих чувствах)))Так что вот так, я тоже раньше думала как вы, но вот оно что))🥰❤️

Ого, супер. Я за Вас рада)))❤

Гость
#7
Гость

Где найти парня? Сами понимаете, что за вопрос?. Найти можно везде. И лишний вес не помеха! Вы молодая девушка. Было бы желание... и харизма. Все получится!

😍

#8
Гость

Ого, супер. Я за Вас рада)))❤

Да, я тоже рада, что у меня в жизни такой защитник появился🥺❤️

Гость
#9

Привет. У меня та же проблема. Живу в небольшом городе. мне 27, есть работа, с девушками никогда не получалось. Даже банально общаться. Все игнорируют меня в интернете

Гость
#10
Гость

Привет. У меня та же проблема. Живу в небольшом городе. мне 27, есть работа, с девушками никогда не получалось. Даже банально общаться. Все игнорируют меня в интернете

Знаете что мне помогает в такие моменты? Я смотрю на себя в зеркало глазами парня(любого), и начинаю трезво оценивать себя, что не так, что отталкивает и тд.и когда определилась ,начинаю потихоньку исправлять. А еще многое зависит от характера, харизмы.Многие девушки клюют на харизму, и на уверенных в себя парней, по этому, советую Вам найти такого человека(друг, психолог ,да кто угодно), который Вас окрыляет, после которого Вы себя чувствуете неотразимым и тогда на вас взглянуть другими глазами:)Удачи Вам!👍

Гость
#11
Гость

Знаете что мне помогает в такие моменты? Я смотрю на себя в зеркало глазами парня(любого), и начинаю трезво оценивать себя, что не так, что отталкивает и тд.и когда определилась ,начинаю потихоньку исправлять. А еще многое зависит от характера, харизмы.Многие девушки клюют на харизму, и на уверенных в себя парней, по этому, советую Вам найти такого человека(друг, психолог ,да кто угодно), который Вас окрыляет, после которого Вы себя чувствуете неотразимым и тогда на вас взглянуть другими глазами:)Удачи Вам!👍

у меня то и друзей нет 😄 но может мы попробуем подбадривать друг друга? звучит наивно, но кто не пробует...) а ведь надо с чего нибудь начать

Гость
#12
Гость

Думаю может это из за лишнего веса у меня так в личной жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
жирушеньки = это трэш
инфа 146%))

А мне нрав

Гость
#13
Гость

А мне нрав

Лишний вес?

Гость
#14

Опять эта разводка, точь в точь написано пару недель

Гость
#15
Гость

Привет. У меня та же проблема. Живу в небольшом городе. мне 27, есть работа, с девушками никогда не получалось. Даже банально общаться. Все игнорируют меня в интернете

Привет

Гость
#16
Гость

Лишний вес?

Тебе
Нравиться
Толстые
Девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: