Гость
Статьи
Любовь с работой

Любовь с работой

#любовь
Добрый вечер. Ситуация такова, имею свой бизнес, и тут, ни с того ни с сего пришлось сменить поставщика в сентябре месяце. Никто не думал , что все закончится так плачевно для меня. Пару месяцев кроме работы мы не общались совсем, пока конкуренты не проснулись и не начали меня давить, и тут он показал всего себя. Начал защищать, пытаться как то аккуратно по мужски решить все мои проблемы, и решил. Всегда с его стороны только уменьшительно ласкательное обращение ко мне, то солнышко, то золотце. В один прекрасный вечер, я ему сказала о своих чувствах, на что получила ответ, что отношения и работу он мешать не будет. На следующий день перевел все в шутку, недельку не было никакого общение, а потом опять все заново. Когда приезжает выпивший, в нем куча ласки и внимания. И вот, на данный момент, кроме заботы и ласковых слов ничего нет. Как только на горизонте появляется у меня ухажёр, куча ревности , психов и ТД. К слову, разница в возрасте у нас 10 лет.
Вопрос вот в чем, как понять этого мужчину? Что ему надо?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

"что получила ответ, что отношения и работу он мешать не будет"
А вам разве не достаточно этой фразы, когда он не в состоянии алкогольного опьянения?

#2
Славянка.

"что получила ответ, что отношения и работу он мешать не будет"
А вам разве не достаточно этой фразы, когда он не в состоянии алкогольного опьянения?

Достаточно в принципе, просто не могу понять тогда его поведение.

#3
Александра

Достаточно в принципе, просто не могу понять тогда его поведение.

Отношений ему не надо, а вот держать девочку на крючке, умницу, чтоб работа работалась, и непонимающую что от нее хотят, это все что ему надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: