Гость
Статьи
Нет квартиры...

Нет квартиры...

Встречаюсь с парнем (овен), отношения серьезные, вчера сделал предложение, но есть одна проблема - у него нет своей квартиры, да и машина не очень дорогая (киа рио). Сама я работать не планирую, стоит на нем жениться

Светулька
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ему эту темку покажи, он сам от тебя отвалит. *** меркантильное)

#2

Свет, у тебя нет яичек...чтобы жениться.)

Домохозяйка
#3

А куда он вас приведет после свадьбы? Спросите у него.

Гость
#4

Нет,потому что овца не совместима с Овном.Вот такой парадокс в гороскопе бывает.

Гость
#5

Какие вообще могут быть претензии, если "Сама я работать не планирую"?

Гость
#6

Для начала подтянуть уровень и хотя бы разницу выучить между жениться и выйти замуж. И на гороскопы перестать смотреть.
Замуж не выходи, не порти парню жизнь. Ты его не любишь, иначе бы глупых вопросов не задавала бы.

Неудачница
#7

Живите в машине.

Гость
#9
Гость

Нет,потому что овца не совместима с Овном.Вот такой парадокс в гороскопе бывает.

)))))))))))))

Гость
#10
Гость

Какие вообще могут быть претензии, если "Сама я работать не планирую"?

Может автор решила стать многодетной матерью, а они, как правило, не работают.

Гость
#11

Достали выдумки.

АфалИна
#12

Автор! А не слишком ли высокие запросы у вас??? Не у всякого молодого парня имеется своя квартира. Люди совместно в ипотеку берут. А насчёт машины вообще смех. Чем же Киа Рио вам так плоха? Для парня, не имеющего своей квартиры эта машина очень хорошА. Пишете машина у парня не очень дорогая (смех курам!). Вам очень дорогая нужна? У вас лично и Запорожца не имеется!😁
Милочка! Дорогие машины имеют бизнесмены.
Кстати, сколько вам лет и что вы сами имеете? Бизнес есть? Чем владеете? Салон красоты у вас, ресторан, кафе, отель? Мне 28 лет, хозяйка и директор двух Салонов красоты в центр.части областного города, современная большая квартира-двушка в центре, престижная машина Lexus ES 350 V6 Luxury (4,7 млн.р.)
Вообще-то, будучи студенткой универа, мне отец-бизнесмен подарил за успешное поступление на бюджетное отделение универа Киа-Рио и я была ей рада, долго ездила на ней, на Лексус уже сама заработала и в прошлом году купила. Вот так, дорогуша! А вам наверно сразу уже нужен Bugatti Chiron (160 млн.р.) или Lamborghini Veneno (300 млн.р.), для вас наверно и Лексус фигня?

Гость
#13

Если ваш отец вор, как у этой с лексусом, то без разницы, овен он или стрелец.

Гость
#14

Комментаторы, вы как слепые, что ведётесь. Разве девушка напишет «ЖЕНИТСЯ НА НЕМ» 🤣🤣🤣🤣написало тему ту,,пое ***

Гость
#15

Господи, спаси парня автора от самого автора. Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема