Гость
Статьи
Я сильно наивная?

Я сильно наивная?

Помогите советом. Я сильно наивная?
Оправдываю сидение хорошо знакомого парня на сайте знакомств,не смотря на то что он говорил,мол хочет со мной отношений,и секса! Туда заходит ежедневно. Может пока ищет кого-то получше меня? А я так,запасной вариант. Ну я удалилась оттуда,он мне понравился сильно,и я ему так же(говорит),типо хочет только меня. В чем же дело,народ?( #нуженсовет #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да почему вы думаете, что кто-то там лучше! Почему такого высокого мнения о мужчинах! Хватит уже. Да сидит там закомплексованный импотент или еще хуже ге й и сам не знает, зачем пришел и кто ему нужен.

Аноним
#2

Так и вы постановите аккаунт. Раз у него есть, почему и вам нельзя?А вообще лучше напрямую так и спросите, почему он не удаляет свой.

IreneAdler
#3

Согласна с комментарием выше)
Не *** и импотент, но точно сидит там от комплексов, не знает что ему нужно, боится сделать выбор.
Серьёзных планов не стройте, нравится - мило проведите время. Нет - забудьте и идите дальше

IreneAdler
#4
Аноним

Так и вы постановите аккаунт. Раз у него есть, почему и вам нельзя?А вообще лучше напрямую так и спросите, почему он не удаляет свой.

По моему для женщины сидеть на сайте знакомств - ужас ужасный вообще. Будут писать всякие извращенцы ежеминутно, нафиг надо

Гость
#5

Если он просто знакомый, то вам какое дело? Если он просто хочет вас чпокнуть, это не говорит о том, что он обязан удалять акк

Гость
#6

Мало ли что он говорит, да и вообще что обсуждать, если б вы встречались уже, а так он свободный парень, почему нет. Интересно, что он говорит вам про отношения и секс, но ничего не делает, т е ждёт, чтоб вы сами к нему кинулись в объятия, таких надо обходить стороной.

#7
IreneAdler

Согласна с комментарием выше)
Не *** и импотент, но точно сидит там от комплексов, не знает что ему нужно, боится сделать выбор.
Серьёзных планов не стройте, нравится - мило проведите время. Нет - забудьте и идите дальше

работает много)

Гость
#8

Наверное общается. зачем же еще там сидит, не перекрывать же кислород изза этого

Мурка ЧернышевскаяГость
#9

Б л я! Ну до чего техника дошла! Ни раз не виделись, уже претензии! 😛Баба Анжела в а х у е!!! Честно! Мы то хоть в подъездах обжимались, после дискотеки....А это чо, так всегда сейчас? Я с тюряги, экскюзми...

Ева
#10

Тут даааа, я наивная!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: