Гость
Статьи
Я очень наивная

Я очень наивная

Мои друзья и не только друзья часто меня обдуривают, потому что я слишком доверчивая и верю всему. Мне от этого очень сильно душевно плохо, я чувствую себя очень сильно глупой, и от этого у меня развивается куча комплексов. Как бороться с наивностью?

madina
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам то это качество нравится.
Во всяком случае Ни один под *** не пнул, за волосв не таскал.

Наоборот, они знают, что такой человек нож в спину не воткнет.

Вот и полумайте почему от вас к тапим бегут сверкая пятками.

Гость
#2

почитай форумы про виды обмана, мошенничества, лохотронов и прочее. будешь не наивно-доверчивой, а тревожно-рассудительной.

Гость
#3

Когдп я с мужпм познакомилась, какая-то баба к нему липла. Жтла она драоими бабами, и ори собрались переезжать , у него машина вот кто их перевезет.
Конечно же!

Я говорю:а я не хочу, чтобы ты их перевозил.😑

И девки в пролете.🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Мужчинам то это качество нравится.
Во всяком случае Ни один под *** не пнул, за волосв не таскал.

Наоборот, они знают, что такой человек нож в спину не воткнет.

Вот и полумайте почему от вас к тапим бегут сверкая пятками.

Опять ты, шизик? Это тебя за волосы таскали что ли?

Автор, кто так с тобой поступает, это не друзья. Взрослей и набирайся ума и научись понимать, что такое друг.

Гость
#5
Гость

Мужчинам то это качество нравится.
Во всяком случае Ни один под *** не пнул, за волосв не таскал.

Наоборот, они знают, что такой человек нож в спину не воткнет.

Вот и полумайте почему от вас к тапим бегут сверкая пятками.

*** этим качеством пользуется, что бы мозги запудрить и использовать. Да, вы правы, *** "любит" наивных

Гость
#6

Люблю когда заносчивые бабы в итоге оказываются в пролете😏
А вы ?

Гость
#7

Я такая же автор, даже незнаю что посоветовать.. Быть может - не спешите.

Гость
#8
Гость

*** этим качеством пользуется, что бы мозги запудрить и использовать. Да, вы правы, *** "любит" наивных

Только хотела это сказать. *** выше вон убеждает наивную автора оставаться дурочкой и жертвой. Чтобы ее захомутал очередной абьюзер, обманщик и психопат, которому она будет безгранично верить, а то ее унижать и изменять.

Гость
#9

ну и пушистому писала:
- что это за Б ...об тебя трется?
- я даже фамилию такую не знаю🙄

😏

Гость
#10

А Столько стихов было...

Гость
#11
Гость

Когдп я с мужпм познакомилась, какая-то баба к нему липла. Жтла она драоими бабами, и ори собрались переезжать , у него машина вот кто их перевезет.
Конечно же!

Я говорю:а я не хочу, чтобы ты их перевозил.😑

И девки в пролете.🤷‍♀️

Вам повезло что он послушал вас, а представляете если бы этого не случилось? Наверное не было бы у вас мужа. Так что стереги его, как зеницу ока, а то мало ли разжиреешь и он в следующий раз поможет бабам с переездом.

Гость
#12

И кто из нас глупая?
Кого обдурили?🙄

Гость
#13
Гость

Я такая же автор, даже незнаю что посоветовать.. Быть может - не спешите.

Жертва можеть стать умной и циничной. Или остаться жертвой. Выбор за вами.

Гость
#14
Гость

Вам повезло что он послушал вас, а представляете если бы этого не случилось? Наверное не было бы у вас мужа. Так что стереги его, как зеницу ока, а то мало ли разжиреешь и он в следующий раз поможет бабам с переездом.

Берегу, тебя и дохлую клячу никто не хочет , ни трахать, ни содержать.

Гость
#15

А меня в любом виде любят ☻

Гость
#16
Гость

Берегу, тебя и дохлую клячу никто не хочет , ни трахать, ни содержать.

Упырина))) иди отсоси лучше да покачественней, дупло своё растопыривай

Гость
#20
Гость

Жертва можеть стать умной и циничной. Или остаться жертвой. Выбор за вами.

Ну незнаю, наверное всё же главное общаясь с дерьмом самому им не стать. Дерьма так много в этой жизни, и такие чистые, доверчивые люди как жемчужины редки.

Гость
#28
madina

Они просто так шутят, а я воспринимаю всерьёз. Я суда написала, потому что чувствую себя глупой из-за этого (не спорю, что возможно так и есть), но может подскажете как «набираться ума», раз уж Вы умная?

Первый шаг: понять, что друзей и любящих у тебя нет, иначе бы всей этой ситуации не было. А зачем доверять чужим или что-то делать для них?

madina
#29
Гость

Жертва можеть стать умной и циничной. Или остаться жертвой. Выбор за вами.

Я не могу быть циничной, так как я сопереживаю другим и мысленно ставлю себя на место других, я не знаю как от этого избавиться, но быть какой-то подлой и надсмехаться над чужими бедами для меня низко

Гость
#30

Все больше и больше людей узнает о том, что ты с головой вообще не дружишь.
Вот и все.

Закройте его дома уголовно наказуемо же.

Пишет девкам от имени мужиков, шлеьт левые фотки, взламывает аккаунтов.

Эти с тобой церемониться не будут, я тебе сразу говорю.

Так-то у нее мужик есть, больше чем тв даде- он тебе хребтину сломает.

Гость
#31
madina

Я не могу быть циничной, так как я сопереживаю другим и мысленно ставлю себя на место других, я не знаю как от этого избавиться, но быть какой-то подлой и надсмехаться над чужими бедами для меня низко

Знаете, вы не наивная, а просто тупая. Причем здесь ум и цинизм к подлости и насмешкой над чужой бедой? Я, например, не умею смеяться над чужими страданиями, мне тоже часто жаль многих, что не мешает мне никому не доверять и не питать иллюзий.
А насмешки ваших друзей над вами наверное заслуженные. Они просто смеются над тем, что вы глупы, может и не со зла.

madina
#32
Гость

Ну незнаю, наверное всё же главное общаясь с дерьмом самому им не стать. Дерьма так много в этой жизни, и такие чистые, доверчивые люди как жемчужины редки.

Подностью согласна с Вами, возможно из-за того, что я не собираюсь быть «дерьмом», я наивная

Гость
#35
Гость

Мужчинам то это качество нравится.
Во всяком случае Ни один под *** не пнул, за волосв не таскал.

Наоборот, они знают, что такой человек нож в спину не воткнет.

Вот и полумайте почему от вас к тапим бегут сверкая пятками.

Да какая разница что им нравится?

Гость
#36
Гость

Да какая разница что им нравится?

Сама не понимаю. Главное ведь что нравится тебе самой и чего хочешь ты.

Гость
#37
Гость

Да какая разница что им нравится?

Как отвязаться от мужика шизофреника?

Не дает мне покоя, издевается всячески
С кем не начну общаться даже по работе, он и к ним начинает лезть.

Гость
#38

В этой семье столько скелетов.
Как будто кто-то из их предков продал душу дьяволу ...

Гость
#39
Гость

Как отвязаться от мужика шизофреника?

Не дает мне покоя, издевается всячески
С кем не начну общаться даже по работе, он и к ним начинает лезть.

Дурик, утомил уже, не засирай темы своим бредом.

madina
#40
Гость

Первый шаг: понять, что друзей и любящих у тебя нет, иначе бы всей этой ситуации не было. А зачем доверять чужим или что-то делать для них?

У меня есть друзья и любящие, повторюсь они шутят, а я в это верю. (Я наивная и иногда не понимаю шуток, не спорю, что дело во мне и именно поэтому я сюда написала) Если у Вас нет родных душ, то это не значит, что у других тоже нет. Я написала с целью, чтобы мне дали какой-то дельный совет, а не для того чтобы мне ответили, что я тупая и мне надо отказаться от общения с людьми ведь они все моральные уроды, и от этого всё изменится

Гость
#41
Гость

Как отвязаться от мужика шизофреника?

Не дает мне покоя, издевается всячески
С кем не начну общаться даже по работе, он и к ним начинает лезть.

Послушайте, создайте тему отдельную по вашей ситуации.

Гость
#42

Я с тобой не ругаюсь и не шлю тебя тут в каждой теме,,потому что ты неадекватный.
Непонятно, что тв можешь вытворить, когда тебя накроет....
Приглядывает там за тобой кто-то или нет, непонятно....

madina
#43
Гость

Знаете, вы не наивная, а просто тупая. Причем здесь ум и цинизм к подлости и насмешкой над чужой бедой? Я, например, не умею смеяться над чужими страданиями, мне тоже часто жаль многих, что не мешает мне никому не доверять и не питать иллюзий.
А насмешки ваших друзей над вами наверное заслуженные. Они просто смеются над тем, что вы глупы, может и не со зла.

Видимо от таких как ты и страдает человечество, тратят деньги на психологов и кончают жизни самоубийством

Гость
#44
madina

У меня есть друзья и любящие, повторюсь они шутят, а я в это верю. (Я наивная и иногда не понимаю шуток, не спорю, что дело во мне и именно поэтому я сюда написала) Если у Вас нет родных душ, то это не значит, что у других тоже нет. Я написала с целью, чтобы мне дали какой-то дельный совет, а не для того чтобы мне ответили, что я тупая и мне надо отказаться от общения с людьми ведь они все моральные уроды, и от этого всё изменится

Вы не умеете слушать людей, зачем тогда создали тему? Потому и говорю, вы глупая. Над вами шутят, вы верите, вам не нравится, но перестать им верить или не общаться вы не хотите.
Тогда терпите и все. Есть еще варианты?

Гость
#45
madina

У меня есть друзья и любящие, повторюсь они шутят, а я в это верю. (Я наивная и иногда не понимаю шуток, не спорю, что дело во мне и именно поэтому я сюда написала) Если у Вас нет родных душ, то это не значит, что у других тоже нет. Я написала с целью, чтобы мне дали какой-то дельный совет, а не для того чтобы мне ответили, что я тупая и мне надо отказаться от общения с людьми ведь они все моральные уроды, и от этого всё изменится

И только такая тупая клуша назовет родными душами тех, кто стебется над ней.

Гость
#46
madina

Видимо от таких как ты и страдает человечество, тратят деньги на психологов и кончают жизни самоубийством

С чего вдруг такие выводы? Наоборот.

madina
#47
Гость

Вы не умеете слушать людей, зачем тогда создали тему? Потому и говорю, вы глупая. Над вами шутят, вы верите, вам не нравится, но перестать им верить или не общаться вы не хотите.
Тогда терпите и все. Есть еще варианты?

Я создала тему, для того чтобы потратить ваше время))

Гость
#48
Гость

Я с тобой не ругаюсь и не шлю тебя тут в каждой теме,,потому что ты неадекватный.
Непонятно, что тв можешь вытворить, когда тебя накроет....
Приглядывает там за тобой кто-то или нет, непонятно....

Скорп Борис Легендарный, не засоряйте информационное пространство. Здесь хватает одного автора, которого трудно понять.
С уважением.

Гость
#49

У меня была такая проблема, но после пару раз когда сделали больно я захотела измениться. Если вам что-то говорят или просят сделать подумайте что вы почувствуете если пойдёте на уступки, если вам будет неприятно значит не делайте, другим пофиг на вас. Смотрите на поступки людей чтобы понять кому доверять, а не словам, очень многие лапшу вешают а по факту могут не помочь сколько раз бы вы им не помогали.

Гость
#50
madina

Я создала тему, для того чтобы потратить ваше время))

Так это не вы наивная. Вы сами обманываете читателей и издеваетесь над ними.

Следующая тема