Гость
Статьи
Девочки, я очень …

Девочки, я очень наивная?

Что-то мне вбрело в голову, что мне подходит кавказский мужчина для брака. Конечно, что не всякий. Потому что русские парни уже не знают, что такое институт семьи. Познакомилась с парнем в интернете, на 2 года старше. С высшим образованием, работает. Говорит, что у него тоже никогда не было отношений. Общаемся уже год, раньше намекал как бы я отнеслась к такому браку... Я же общалась, чтобы общаться. Оборвала эту тему, сказав что у нас разные религии и традиции. Но мне так нравится, что он именно за семью. Даже детей приёмных готов воспитывать, если не будет своих. Но при этом я вижу некоторые недостатки в нем. Это не тот человек, который будет демонстрировать свою любовь, он не ласковый и нежный, но он мне и не муж, чтобы это проделывать. Мне кажется, что идеальных людей все равно нет. Вдруг в браке он раскроется лучше. Просто нужно его делать счастливым и будет счастье. Но будет ли...В жизни мы не виделись и возможно мне нравится образ. Пробовала общаться с другими и отпускает на какой-то момент, но они не для семьи. Может уже пора довериться ему? Сказать, что мне нравятся его взгляды и я хотела бы узнать его получше? Или может не торопиться с этим? Пусть сам себя проявляет. Почему-то мне кажется, какой бы хорошей я не была для него, а женится он все равно на своей

Автор
16 ответов
Последний — 21 апреля, 09:44 Перейти
1.
Гость

бред бредовский, живьём надо, иначе так и будет бредятина в голове селиться

2.
Гость

《я очень наивная?》
Нет. Очень глупая.

3.
Гость

Ещё не виделись, а уже такие планы строят!
Мне всегда интересно, кто такие темы создаёт, девочки 17-20 лет?

4.
Галина

Господи, проблема на пустом месте. Сначала надо человека в живую увидеть, пообщаться, повстречаться. На расстоянии они все хорошие, расписывать себя можно ого го как. А по итогу что? Слова да слова, пустой звук

Взамуж невтерпёж, это называется. Такие ещё и на зеков ведутся.

6.
Гость
Гость

бред бредовский, живьём надо, иначе так и будет бредятина в голове селиться

Боюсь, что заморочат голову

7.
Гость
Гость

《я очень наивная?》
Нет. Очень глупая.

Наивность хоть проходит с опытом, а глупость на всю жизнь (

8.
Гость
Гость

Ещё не виделись, а уже такие планы строят!
Мне всегда интересно, кто такие темы создаёт, девочки 17-20 лет?

Именно девочки этого возраста

9.
Гость
Галина

Господи, проблема на пустом месте. Сначала надо человека в живую увидеть, пообщаться, повстречаться. На расстоянии они все хорошие, расписывать себя можно ого го как. А по итогу что? Слова да слова, пустой звук

Вы абсолютно правы!

10.
Гость
Вау⬜♥️⬜

Взамуж невтерпёж, это называется. Такие ещё и на зеков ведутся.

Если он какой-нибудь программист головастый, то ведутся

11.
Гость
Гость

заморочит, возьми таймаут, время на подумать. Всегда так делали

12.
Гость

Правильно думаешь,трахнит тебя,а женится на своей чурке...

13.
Гость
Гость

Если он какой-нибудь программист головастый, то ведутся

Головастый? В смысле *** большая?

Это даже не наивность, а опасная глупость

Гость

Барышня😂😂😂😂
Вас и морочить не надо
Вы сами все сделали.

Глупота, как она есть😂😂😂
Кавказский мужчина раскроется в браке😂😂😂
Ой, я не могу😂😂
Ему нужно все дать и будет счастье👍
Но он недостаточно нежный😂😂

Мадам, уж простите мой цинизм, но серьёзно реагировать на такое - ан реал😂😂😂😂

Правильно, главным мерилом счастливого брака после двух лет общения в сети является степень нежности кавказского мужчины, у которого не было отношений😂😂

Ржунемогу 😂😂😂😂😂
Автор, пиши еще😂😂😂😂