Гость
Статьи
Если забеременела …

Если забеременела пойдешь на аборт....

Всем привет!Встречаюсь с мужчиной 2 года ,живем вместе год без малого.Он в разводе ,двое детей от первого брака.В наших отношениях все хорошо не считая мелких неурядиц .Так вот у меня задержка несколько дней и он сказал купить тест мало ли что....Я тут же подхватила эту тему и спросила - а если вдруг я забеременела ,то что мы будем делать?На что был однозначный ответ-АБОРТ...Я была в шоке....У нас достаточно все серьезно ,он говорит каждый день что любит меня ,что хочет прожить всю жизнь со мной и тут я такое слышу...Сказал что у нас будут конечно дети ,но не сейчас и не в этом году потому что сейчас не время.Я не знаю что делать,не ожидала такого ответа.Замуж не зовет ,если забеременнею пошлет на аборт при этом просит прощения за то что сказал это и просит не уходить от него,говорит что любит.Но разве когда любят посылают на аборт?Я сделала тест-не беременна.Сам факт того что он озвучил свои мысли и теперь как после этого мне быть с ним?девочки что делать?помогите.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят - женятся, а умные женщины без брака не беременеют

Гость
#2

Радуйтесь ,что не беременна . Говорит он так , потому что знает уже что такое дети !! Что это сложно ,трудно,портит отношения сильно и видимо на втором ребенке они и развелись то , а с вами видимо хорошо и этим хорошо он и хочет наслаждаться , дети у него уже есть , ему это реально не нужно ( и это нормально ) у меня тоже есть ребенок и я не хочу больше , даже от своего любимого мужа .Поэтому дабы потом не кусать локти - предохраняйтесь !!!

ВоланДеМорт24
#3

Скорее всего он просто использует тебя для секса. Про любовь он тебе врёт.
Если живут с женщиной, обычно планируют с ней общее будущее, детей.
А ваш хочет иметь возможность сбежать в любой момент.
Бегите от него.
И впредь надо думать головой, а не задницей, тогда вас не обманут.

Гость
#4

Я бы однозначно ушла. Этот человек вас не любит и ему плевать на ваше здоровье, на те риски, которые лягут только на вас в случае аборта.

Гость
#5

Скажите, он полностью обеспечивает вас или вы работаете и вкладываетесь пополам?

Гость
#6

Ну вы поняли, что от вас нужен ему секс, а не последствия. Вилку вам дать, лапшу с ушей снять?
Если мужчина кормит вас завтраками,говорит не время, не сейчас, не делает предложения, то он не рассматривает вас в качестве жены. Вообще

Гость
#7

Нормальный мужик своим генетическим материалом не сорит. А любящий-бережёт свою женщину от нежелательной беременности, используя презервативы.

Гость
#8

Если мужчина отправляет женщину на аборт, он должен сделать стерилизацию. Она под нож. Он под нож. Никаких детей и проблем с будущими беременностями.

#9

Кто строчит эти однообразные скучные простыни?

#11

Ну вот. Дети как нибудь потом, жениться - тоже как нибудь потом...
Ничего не смущает?

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Скорее всего он просто использует тебя для секса. Про любовь он тебе врёт.
Если живут с женщиной, обычно планируют с ней общее будущее, детей.
А ваш хочет иметь возможность сбежать в любой момент.
Бегите от него.
И впредь надо думать головой, а не задницей, тогда вас не обманут.

для секса люди не живут вместе и не встречаются по два года!мало празве давалок разных? не говорите ерунды

Гость
#13

Женятся только идиоты и лохи. В браке мужчина не получает никаких прав - только обязанности.

А про аборт - его право хотеть детей или нет. Нефиг ему навязывать свои хотелки.

Гость
#14
Гость

Скажите, он полностью обеспечивает вас или вы работаете и вкладываетесь пополам?

я работаю но не вкладываюсь ,расходы на нем .Покупаю в дом по мелочи и по своему желанию

Гость
#15
Вау⬜♥️⬜

Ну вот. Дети как нибудь потом, жениться - тоже как нибудь потом...
Ничего не смущает?

смущает ,я поэтому тут

Гость
#16

Если бы вы сделали аборт, то сами не смогли бы с ним жить дальше. На всех эмоциональных и физических уровнях он стал бы вам противен. По-человечески - это предательство. Да и нашу природу никто не отменял - продолжение рода. Очень многие браки распадаются после абортов. Потому что женщина понимает, что мужик полностью никчемен.

Василиса
#17

Не мужлу командовать, это не его дело, он психопат конченный, который сам недостоин жизни, его мнение - фуфло, что он там сказал, уйти, а потом на алименты подать, не ему посылать на аборт, петуху, это только женское решение и не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: