Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Мы с мужем не росписаны, у нас был никях.
Живем 3 года, он меня всегда унижал, обижал. Детей у нас нет, а как я на нервах забеременнею.
Он меня бросил, ушел к другой, с ней он встречался …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101
Гость как в горле кость

Татарстан-не мусульманская республика. В Татарстане живут не по шариату. А значит, Татарстан-это светская республика. Секулярная.

Вся Россия светская страна.

Василиса
#102
Гость

Я не имею право родителям жаловаться на мужа, выносить сплетни из дома своего. Это тоже грех.
Я не имею права перечить мужу, не имею права уходить от мужа, пока он сам меня не выгонит из дома.

Самый серьёзный грех, насколько я знаю, это самоубийство. В Аду, конечно, я встречу самоубийц, но будут ли они вызывать у меня уважение? Муж всего лишь мужлан и не более, тем более, поехавший головой. Человек, который спокойно выносит побои, по сути такой же самоубийца, который прыгает в окно. Уверена, если бы я дала нижний хай-кик тебе в челюсть, то у тебя бы в лучшем случае начались искры из глаз, а то и потеря сознания. А что помешало бы мне сделать их серию? Что помешало бы сделать серию хуков в твою челюсть? А представь, что потом попрыгаю на голове и попинаю ногами в височные кости, в результате получаем труп. Так у психопатов и происходит. Давать себя убить другому - это самоубийство, просто сделанное чужими руками. А если он захочет взять паяльник и вставить тебе в киску для профилактики измены? Это будет ещё грех убийства, что потом дети не смогут родиться, не только его, но и твой, что ты это не предотвратила. Так где логика о грехах?

Василиса
#103
Гость

Ждите тогда, когда выгонит. В чем вопрос тогда? Ужас. 21 век

Главное, выгонит куда, может, в глубокое озеро по частям в мешках с камнями.

#104
Гость как в горле кость

Вот теперь верю :)
Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракятух :)
Ситуация твоя тяжелая. Но поправимая. Раз муж один раз вернулся, значит никуда он от тебя не денется. А то что кричит, это ничего страшного. Перебесится. Молодой еще поди. Сколько ему лет то? Будь ему хорошей опорой и хорошей хозяйкой в доме. Когда он станет постарше-оценит. А как ценить начнет, тут и общение появится и уважение. Только вот саму ценность нужно заслужить.

Что Вы несёте то,уважаемый?И что ей теперь,терпеть этого наглого скотину?Да ни в одной религии Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину.
Мы что блин,в каком то средневековье живём?!
Автор,уходите от этого придурка и побыстрее,ведь он не поменяется.

Валерия
#105

Какие некоторые советы ужасные! Он унижает, оскорбляет, уходит к другой, но виновата ты и должна ему больше подчиняться, больше быть ласковой и терпеливо в надежде, что он когда-то может быть оценит! Автор, такое отношение у мужа только потому, что он не любит и не умеет уважительно относиться к выбранной женщине, не умеет сдерживать агрессию. С ним уже бесполезно жить, мне кажется. Он почувствовал, что Вы всё стерпите и меняться вряд ли будет.

Гость
#106

Непонятно на что жалуетесь, какой совет вы хотите. Это ваша культура, вы знали на что идете. Это традиции. Судя по арабским , мусульманским странам - вы должны быть хитрее его. Вот и все. А что изменяет - для вас это привычка. Спросите в мечете что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: