Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина отвергает ?

Почему мужчины отвергают тех женщин, которые реально их любят?? Не возникают же чувства просто так! Дают повод влюбляться, а потом отвергают..Это игры у них такие?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ЛюбопытнаЯ
#1

Тоже послушаю, любопытно.

#2

им нравятся недоступные, такая психологическая фишка

#3

С ними интересно вначале, когда они делают все что ты хочешь. Но потом пресыщаешься и начинает не хватать чего-то. А чего именно я и сам не знаю)

Гость
#4

Хм, потому что сами хотят быть с теми, кого любят..? Что за дурацкий вопрос. Напишу грубо, но ваша "любовь" - это ваша проблема. Другой человек не обязан автоматически любить вас в ответ. Более того, если "любовь" не взаимна, то это не любовь, а вы сами себе что-то придумали.

Гость
#5

Почитайте про контзависимость и созависимость, как это устроено

Альфо 13.7 см
#6

Любовь, сложная штука. Как говорил Пушкин чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им. И это правда, это золотые слова которые будут актуальны еще долгое время.

Гость
#7

Автор,у меня только что закончились такие отношения. Больно,но я держусь. В самом начале мужчина очень проявлял чувства и был заинтересован,строил планы на совместное будущее и так сильно расположил меня к себе,что я доверилась ему. Конечно,я была влюблена в него сильно. А потом что-то пошло не так.. Действительно не было веских причин для расставания.. Вернее,была,видимо,одна,но самая главная : ПЕРЕГОРЕЛ. Больше я не могу найти оправдания его уходу. Ну что ж,как говорится,се ля ви.

Альфо 13.7 см
#8

Кто это сказал я позабыл... Настоящая любовь не требует взаимности. И это тоже правда. Можно любить по разному, но выпрашивать любовь это великая глупость.. Сердцу ведь не прикажешь ((( Можно конечно поиграть в любовь, но и это продлиться не долго.

Гость
#10

Мужчина и женщина это два психологически разных организма.

Гость
#11
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Я не знаю время во сколько родилась ( было бы прикольно, многие сделки заключают через астрологов, ток проверенных

Гость
#12
Альфо 13.7 см

Любовь, сложная штука. Как говорил Пушкин чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им. И это правда, это золотые слова которые будут актуальны еще долгое время.

За что нам это?(((

Гость
#13
Альфо 13.7 см

Кто это сказал я позабыл... Настоящая любовь не требует взаимности. И это тоже правда. Можно любить по разному, но выпрашивать любовь это великая глупость.. Сердцу ведь не прикажешь ((( Можно конечно поиграть в любовь, но и это продлиться не долго.

Не знаю, нафиг мне этот человек встретился, влюбил и вот тебе, пожалуйста.. поигрался просто! Почему так?

Гость
#14
Ханна

им нравятся недоступные, такая психологическая фишка

Не назову себя легкодоступный по этому придумала уже много других причин.. знать бы реальную! А так вагон комплексов

Гость
#15

Ничего не понял. Женщины же спят с кем хотят, это мы, с тем кто даст. Так в чем проблема. Захотеть не можете чтоль

Гость
#16

у них на лбу написано?

АфалИна
#17
Гость

Ничего не понял. Женщины же спят с кем хотят, это мы, с тем кто даст. Так в чем проблема. Захотеть не можете чтоль

Вы не правы, что женщины спят с кем хотят! Женщины спят с теми, кто их хочет! Мужчины спят с теми женщинами, которые им дадут, но мужчины не всех их хотят.
Вот вы, предположим, симпатичный, умный, образованный, с ВО, с хорошей специальностью, интеллигентный и не бедный мужчина из хорошей семьи. А к вам набивается глупая, необразованная, некрасивая или самая обыкновенная (ни то, ни сё), бедная женщина из маргинальной семьи и готовая вам дать и встречаться с вами, даже полюбить вас такого классного. Вы ляжете с ней в койку??? Не думаю! У вас нет с ней ничего общего, да и не подходит она вам, вы такую ни за что не полюбите и даже побрезгуете лечь с ней постель. Вот, а вы говорите, что женщины спят с кем хотят. А вот этот мужчина из моего примера выше, категорически с ней не хочет не только в отношения вступать, но и даже на раз перепихнуться. Да, и женщина тоже не со всяким ляжет в постель.

Гость
#18
АфалИна

Вы не правы, что женщины спят с кем хотят! Женщины спят с теми, кто их хочет! Мужчины спят с теми женщинами, которые им дадут, но мужчины не всех их хотят.
Вот вы, предположим, симпатичный, умный, образованный, с ВО, с хорошей специальностью, интеллигентный и не бедный мужчина из хорошей семьи. А к вам набивается глупая, необразованная, некрасивая или самая обыкновенная (ни то, ни сё), бедная женщина из маргинальной семьи и готовая вам дать и встречаться с вами, даже полюбить вас такого классного. Вы ляжете с ней в койку??? Не думаю! У вас нет с ней ничего общего, да и не подходит она вам, вы такую ни за что не полюбите и даже побрезгуете лечь с ней постель. Вот, а вы говорите, что женщины спят с кем хотят. А вот этот мужчина из моего примера выше, категорически с ней не хочет не только в отношения вступать, но и даже на раз перепихнуться. Да, и женщина тоже не со всяким ляжет в постель.

так это не я говорю, это такая аксиома типа как дамы вещают с тиктоков разных. Мое мнение что все с кем могут, просто у всех выбор разный. Но даже у алковасяна зп30 есть выбор из недорого эскорта. А вот многие кто другого пола считают что с кем хотят

крокодил
#20

чем дольше не доступна цель,тем быстрее потом происходит отрезвление.самые долгие отношения были с теми,кто не ломался практически,а делал всё обоюдно.вот тогда сразу и связь ментальная,и понимание человека приходит,а не вознесение его до небес во время «охоты» и набивание ею своих балов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема