Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Добрый день! Состояла в браке 7 лет (2 детей), с мужем давно мечтала развестись, но обстоятельства не давали возможности. Он пил, обижал меня и детей и создавал кучу проблем. Когда мы были на грани развода я встретила ЕГО! Он идеален для меня во всем, просто мой человек, я чувствую это постоянно. Это моя первая настоящая любовь. И она взаимная. Но проблема в том, что он женат. Он не бабник какой-то, не ***. Чистый семьянин. Что случилось у нас - случайность, эмоции и стечение обстоятельств. Он очень ответственный и семью оставить не смог, долго думал и принял такое решение, дочка к нему очень привязана, да и жена нормальная, если честно. Не истеричка, не пилит, просто любви нет, так и живут как соседи. В общем так мы тайно и общались 2 года. Но мы оба понимаем, что надо завершать наше общение... С мужем я развелась. А у него семья. Попыток все прекратить было тысячи, но нас хватало на пару дней и все по-новой. Привязанность сильная. Секса нет, мы в разных городах сейчас живем, вот так и общаемся. Жена его узнала про нас, но не поверила. Как только она начинает в очередной раз что то подозревать мы общение сводим к минимуму, а потом опять по новой. Каждый день звонки. Понимаю, что зависима от него, но ничего поделать не могу. И с другими отношения построить не смогу, потому что сердце занято. Да и знакомится даже не хочется ни с кем. Что делать не знаю😰 Я прекрасно понимаю, что и я, и он поступаем подло по отношению к его жене, но что сделано, то сделано.... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тяжеловато вам, не завидую. Было у меня похожее. Я развелся.

Автор
#3
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Похоже на рекламу

Гость
#5

И что вы хотите тут услышать?
Что вы молодец?
Что ваш мужик козёл? Никакой он не порядочный. Порядочный бы не стал ставить рога жене.
А так как ни крути, даже с учётом ваших высокоморальных фраз типа "я знаю, что это не правильно по отношению к его жене" и так далее, что вы, что ваш мужик просто сволочи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: