Гость
Статьи
Он вернулся...

Он вернулся...

ДД! 9 лет назад познакомилась с мужчиной, на момент нашего знакомства он был женат был как 4 месяца, мы начали встречаться, на моих глазах он вырос от ТОО до Руководящий позиций в гос органах, ездила за ним по городам,и он ко мне всегда приезжал, мы встречались,гуляли, была полная взаимность ну и взаипонимание. любила очень сильно...никогда не была зависима от него в плане денег, даже не просила, нам было всегда хорошо...Год назад в новостях я узнаю что его задержали...У меня истерика, слезы, депрессия...и позвонить некуда, осталось недосказанность. О его положении узнавала только через его друзей. Ему 43 сейчас, мне 32...На протяжении всего года я думала о нем, ну и понимала что так нельзя, ведь я не знаю на какой срок его посадили...и начала через нехочу,заставляя себя встречаться с мужчиной...проходит год, и сегодня ранним утром звонок с неизвестного номера..."Я дома,соскучился...при встрече поговорим"...Конечно, у меня кровь заиграла, перед глазами все поднялось, с одной стороны чувство радости, с другой стороны-страх. Я понимаю,что безумно Люблю его, что делать теперь совсем не знаю...

Лиана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

При встрече и поговорите, Вы же не знаете пока, что он хочет Вам сказать. Только может стоить для себя решить в роли кого Вы сейчас готовы быть? Был женат всего 4 месяца, но на протяжении Ваших встреч так и не развелся, я правильно понимаю? Это небольшой срок ,чтобы цепляться за брак, если действительно встретил любимую женщину.

Гость
#2

Ну, что сказать, манипулятор снова нашел свою жертву)
Никогда не могла понять, что там за взаимопонимание может быть с женатым мужчиной - обсуждаете вместе,какая лохушка жена?)

Гость
#3

какое счастье , будешь опять шоркаться с женатиком

Лиана
#4
Наталья564

При встрече и поговорите, Вы же не знаете пока, что он хочет Вам сказать. Только может стоить для себя решить в роли кого Вы сейчас готовы быть? Был женат всего 4 месяца, но на протяжении Ваших встреч так и не развелся, я правильно понимаю? Это небольшой срок ,чтобы цепляться за брак, если действительно встретил любимую женщину.

нет, не развелся

Лиана
#5
Гость

Ну, что сказать, манипулятор снова нашел свою жертву)
Никогда не могла понять, что там за взаимопонимание может быть с женатым мужчиной - обсуждаете вместе,какая лохушка жена?)

нет, мы никогда не обсуждали его жену

#6
Лиана

нет, не развелся

тогда еще раз решите готовы ли Вы опять в этот омут и в эти отношения. От Вас здесь мало, что зависит в плане разведется он или нет. Либо он сам примет такое решение, что маловероятно, либо жена от него уйдет.

Гость
#7

А что обсуждали, как классно изменять в браке? Ну, взаимопонимание же предполагает схожесть жизненных принципов.
Это намёк на то, что странно писать про взаимопонимание с мужчиной,который даже не ваш, с которым вы не жили. Зато сколько дополнительной псевдоромантизации такого мужчины дают такие заявление, хотя мужчина обманщик, да ещё и отсидел за что-то.

Гость
#8
Лиана

нет, мы никогда не обсуждали его жену

Зато жена обсуждается вот этого деда , у которого 4 детей.))
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5435439/
"Мужчина-вдовец". Здесь тоже любовь безумная.

Лиана
#9
Гость

Зато жена обсуждается вот этого деда , у которого 4 детей.))
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5435439/
"Мужчина-вдовец". Здесь тоже любовь безумная.

)) Я представляю как Вам скучно,поэтом сводите пазлы) ужас...

Гость
#10
Лиана

)) Я представляю как Вам скучно,поэтом сводите пазлы) ужас...

Нисколько не скучно. Мне понравился сюжетец. Прямо мексиканский сериал. Там все было собрано, вдовец-тиран, никуда не разрешающий выходить, четверо детей, все выходные у вас, вы их кормите и моете и все за свой счет , потому что любовь безумная и вы не меркантильная вся. Дочь задвинута своя к бабке. Ещё у этого вдовца жена упала с лестницы и сломала шею. А жену он украл и платил потом калым И мамаша инвалид на коляске имеется у него. Бывший муж фитнескрасавец. Здесь ещё какой-то зек женатик нарисовался. Вы зачем темы разделили, писали бы в одной. Драма!

Лиана
#11
Гость

Нисколько не скучно. Мне понравился сюжетец. Прямо мексиканский сериал. Там все было собрано, вдовец-тиран, никуда не разрешающий выходить, четверо детей, все выходные у вас, вы их кормите и моете и все за свой счет , потому что любовь безумная и вы не меркантильная вся. Дочь задвинута своя к бабке. Ещё у этого вдовца жена упала с лестницы и сломала шею. А жену он украл и платил потом калым И мамаша инвалид на коляске имеется у него. Бывший муж фитнескрасавец. Здесь ещё какой-то зек женатик нарисовался. Вы зачем темы разделили, писали бы в одной. Драма!

Думайте что хотите

#12
Гость

Нисколько не скучно. Мне понравился сюжетец. Прямо мексиканский сериал. Там все было собрано, вдовец-тиран, никуда не разрешающий выходить, четверо детей, все выходные у вас, вы их кормите и моете и все за свой счет , потому что любовь безумная и вы не меркантильная вся. Дочь задвинута своя к бабке. Ещё у этого вдовца жена упала с лестницы и сломала шею. А жену он украл и платил потом калым И мамаша инвалид на коляске имеется у него. Бывший муж фитнескрасавец. Здесь ещё какой-то зек женатик нарисовался. Вы зачем темы разделили, писали бы в одной. Драма!

та тема от 20.05, а зэк объявился 23.05 или 24.05. Вот такая насыщенная жизнь у автора)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: