Гость
Статьи
Он вернулся.

Он вернулся.

Я его когда то любила. Заслуженно или нет, уже не важно. Я его любила. Он был частью моей жизни. От него у меня голова шла кругом, ноги подкашивались, дыхание перехватывало. Полгода были вместе. А я совсем растворилась в нём. Бежала на встречу к нему, всегда слушалась, скорее бы увидеть его. То ли глупая была, то ли любовь такая. Всего то полгода были вместе. А я не могу пить ОКи. Несколько раз был по его инициативе секс без контрацепции, а я то согласилась. Просто в душ. Дура была. Беременность. Он сбежал. Твой ребенок твои проблемы. Рожать? А куда? Учёба. Диплом. Аборт. И год я собирала себя по кусочкам. Рыдала. Такое поганное чувство было. Ещё и ребёнка убила. Не знаю как всё прошло, выжила, пережила. Прошло больше года. И в жизни услышала новый привет. Появился друг. Да вот только я уже какая то другая, то ли бессердечная то ли мудрая. Общаемся, сближаемся. Тут и гадать не надо, всё идёт к отношениям. С ним мне хорошо. Он принял меня такую какая есть. Не торопит. Просто нам безумно хорошо и приятно вместе. Будут или нет отношения, от него зависит. Мне просто с ним хорошо. Секса нет. Да это и не важно. Может и не любовь. А я хочу чтобы он был в моей жизни всегда, если захочет того же. А вот чувствую я что либо, не знаю.
И появился он. Моя неслучившаяся любовь. Как всегда красивый. С цветами. Люблю. Прости. Давай начнем всё сначало. Я пока ничего не ответила. Просто поговорили нейтрально. Вернуться хочет. А я дома ревела как дурочка малолетняя. И ведь понимаю, не позволю, не соглашусь, не нужен он в моей жизни. Он меня предал! Но люблю его. Так же чувства разгорелись. И хочу к нему. И ненавижу его. Пусть исчезнет. И понимаю, что друга не люблю. Но с ним мне очень хорошо. Даже без любви. Люблю того, кто мне жизнь сломал. Но не хочу связываться с ним больше. Нельзя так вернуть всё.
Вроде уже взрослая женщина, уже работаю, а лежу на кровати и реву. От боли, обиды, и пустоты внутри, где был ребёночек мой. Помогите советом пожалуйста. Я не знаю что мне делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, никогда не возвращайтесь к мужчинам толкнувшим вас на аборт

Гость
#2

послать в пешее эротическое бывшего который кинул беременную.

Гость
#3

Не возвращайтесь к нему никогда !!!!!!!!!!

Гость
#4

Мудрая?🤔
Вернулся он... Милый Карлсон.

Алина
#5

Я тоже люблю того, кто мне ломает жизнь. Можем с вами пообщаться. Я, конечно, думаю, что младше вас, потому что еще даже не закончила универ. Но отношениям моим 2 года почти. И сейчас они на грани разрыва, все плохо между нами, а я так же как и вы боготворю его, хоть он мне и приносит дикую боль. Для меня он самый красивый, самый сексуальный, самый любимый. Боюсь также страдать, я и сейчас очень мучаюсь. Чувствую, что не смогу его забыть совсем и с кем-то другим быть не могу. Можем с вами поддержать друг друга, если хотите

Гость
#6

Ну что делать... Качественно пнуть. Так, чтоб ему было так же душевно, как когда-то Вам.
Я б отыгралась по полной. Чесслово.

Дубинушка
#7

Как это, он сломал вам жизнь? Вы сами не заботились о предохранении, сами сделали аборт. Все это следствие целой серии неправильных решений. И вы все очень драматизируете. Убить ребенка... глупость какая.

Гость
#8

Я люблю его. Я знаю что нельзя и не надо. Да, глупостей наделала. Да, моя вина тоже есть. Видимо вы не понимаете, как это, когда тянет к нему, а от него лучше держаться подальше. И есть человек, которого вы не любите, но с которым просто хорошо. Я запуталась уже сама. Я понимаю. Надо поспать. Или напиться. И не общаться ни с бывшим. Ни с другом. Раз появились трудности значит не мой человек. И успокоиться. Не впервые раз с ума схожу. Всё пройдёт.

Гость
#9
Гость

Я люблю его. Я знаю что нельзя и не надо. Да, глупостей наделала. Да, моя вина тоже есть. Видимо вы не понимаете, как это, когда тянет к нему, а от него лучше держаться подальше. И есть человек, которого вы не любите, но с которым просто хорошо. Я запуталась уже сама. Я понимаю. Надо поспать. Или напиться. И не общаться ни с бывшим. Ни с другом. Раз появились трудности значит не мой человек. И успокоиться. Не впервые раз с ума схожу. Всё пройдёт.

удивительно как при вашей ситуации с предательством и абортом мозг так легко забыл плохое. Для меня бы этот человек уже умер.

Гость
#10
Гость

удивительно как при вашей ситуации с предательством и абортом мозг так легко забыл плохое. Для меня бы этот человек уже умер.

Тоже не понимаю. Сама любила человека, но когда предал - разлюбила. Просто не могу его больше уважать, как мужчину.
Автор, а вы представьте, что вы вместе. Вот он живёт с вами, кофе пьёт, из душа выходит, буднично с вами общается. А у вас подспудно воспоминания об аборте и том, как он вас кинул. Неужели вы сможете ему доверять? Вы же каждый божий день будете ждать повторения ситуации - и она, вероятнее всего, повторится. Вам оно надо?

Растущая
#11
Гость

Тоже не понимаю. Сама любила человека, но когда предал - разлюбила. Просто не могу его больше уважать, как мужчину.
Автор, а вы представьте, что вы вместе. Вот он живёт с вами, кофе пьёт, из душа выходит, буднично с вами общается. А у вас подспудно воспоминания об аборте и том, как он вас кинул. Неужели вы сможете ему доверять? Вы же каждый божий день будете ждать повторения ситуации - и она, вероятнее всего, повторится. Вам оно надо?

Никакое кофе по утрам он с ней пить не будет.Такие ж..пой чувствуют когда у их бывших жизнь налаживается,припераются,все портят,и опять сваливают в закат.Милая автор у Вас зависимость и неуважение к себе.Даже если собираетесь согласиться на это заведомо проигрышное мероприятие,хотя бы сразу не соглашайтесь.Пусть добивается .Не показывайте ему чувства,иначе его интерес пропадет опять быстро-после секса.Не спите с ним долго.Ну а вообще предаст снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: