Гость
Статьи
Если человек танцует …

Если человек танцует как полено, то и в постеле бревно

Мысль не моя, где-то прочитала. Вы с ней согласны?
Вспомните своих бывших /настоящих и проведите параллель, совпадает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не совпадает, танец - искусство, интим - что угодно, не не искусство точно)

ВоланДеМорт
#2

Для интима нужны знания и желание угодить партнёру.
К танцам это отношения не имеет.

Гость
#3
ВоланДеМорт

Для интима нужны знания и желание угодить партнёру.
К танцам это отношения не имеет.

Я бы сказала, что нужна чувственность.

Гость
#4

Не знаю как насчёт женщин, но по поводу мужчин неправда. Мой муж например мужицкий мужик, не танцует, хмуро смотрит, сдержан на гулянках, пьянка, а в постели просто виртуоз) а бывший любил танцевать и медляки в том числе особенно, прижиматься, лапать, без конца болтать, танцевал неплохо, но член маленький, скорострел, пальцами не ласкал, не говоря уже о куни.
Думаю, на счёт женщин есть доля правды.

#5

Если человек не может создать опрос, то и в сексе ничего не может. Мысль моя, раньше нигде не встречал. Вы с ней согласны?

Гость
#6

А что значит полено в постели??

#7

вообще в этом есть своя доля истины так как гибкость и выносливость присущя танцам

ч-г
#8

есть видео с танцующим поленом?

Гость
#9

Нет!

Гость
#10

Хорошо (по-настоящему хорошо) танцующий мужчина - это ***. Поэтому нет, не согласна.

Гость
#11

Так вы не знаете как человек танцует в одиночестве, обычно люди выглядят как полено из-за стеснительности перед окружающими, а не из-за того что "полено" это их второе "я"

Гость
#12

Да! Да! Да! Это касается женщин. Те, которые робко раскачиваются в танце- в постеле скованные. И наоборот, те что активно танцуют и в сеске огонь.

Гость
#13
Гость

Да! Да! Да! Это касается женщин. Те, которые робко раскачиваются в танце- в постеле скованные. И наоборот, те что активно танцуют и в сеске огонь.

Скованность может быть с посторонним человеком, а с родным любой скованный-стеснительный человек раскрепощается

Гость
#14

Необязательно. У некоторых отсутствие пластичности, сковывание в движениях, а в сексе интуитивное животное мышление. Но в танце человек раскрывает свою чувственность, познает возможности своего тела, учится выражать эмоции.
А женщинам эмоции важнее животной долбежки. Это плюс когда идет парный танец и в руках мужчины его партнерша как яркий огонь пылает. Как они сливаются. Он ведет она доверяет. Думаю и в сексе между такой парой только гармония.

Гость
#15
Гость

А что значит полено в постели??

В постелЕ))

Юла
#17

В моём случае совпадает. Мужчина был, очень хорош в постеле. Однажды я подшутила над ним, что мол типо он как дерево танцует. В тот же вечер мы танцевали бачату. Он прекрасно двигался и вёл меня. Поэтому отчасти соглашусь. Отчасти, потому что я только его видела в танце.

Гость
#18
Гость

Да! Да! Да! Это касается женщин. Те, которые робко раскачиваются в танце- в постеле скованные. И наоборот, те что активно танцуют и в сеске огонь.

Я вот танцовщица профессиональная, но в постели звуков не издаю и минеты не делаю

Гость
#19
Гость

Скованность может быть с посторонним человеком, а с родным любой скованный-стеснительный человек раскрепощается

Верно

Гость
#20
Гость

В постелЕ))

Да нет, как раз таки в постелИ

Владимир88
#21

Нет, это неважно. Мужикам иногда даже западло танцевать норм. Но если он мужественный нормальный парень и при этом танцует норм, то точно хорош в постеле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: