Гость
Статьи
Мужчина со странной …

Мужчина со странной привычкой

Стали бы вы встречатся со взрослым мужчиной у которого привычка воровать продукты в магазинах ?
После похода в магазин он откуда то из трусов достал небольшой кусочек семги ,сыр, крем для рук :)))Была мягко говоря удивлена, впервые с таким столкнулась.
А он ещё этим гордится ..говорит мол «я беру своё»,и с гордостью рассматривает ценники на сворованных им куске рыбы, сыре..
Какая бы у вас была реакция на такое?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В другой раз идите с ним в магазин и сдайте его, когда он опять что то сворует.

Cвета
#2

Это было бы последнее наше свидание он когда-нить сядет, не сегодня, так завтра...

Гость
#3

Он клептоман или сознательный вор? В любом случае я бы не смогла бы продолжать отношения.

Гость
#4
Гость

Он клептоман или сознательный вор? В любом случае я бы не смогла бы продолжать отношения.

Похоже на его такое сознательное увлечение .Ловит эмоции с этого что ли которых в жизни не хватает .Обьясняет это экономией на продуктах:)

#5

Мерзко было бы даже рядом с таким стоять. Коньченый.
Надеюсь тема разводка.

Гость
#6
Ламповая Няша

Мерзко было бы даже рядом с таким стоять. Коньченый.
Надеюсь тема разводка.

Нет не разводка.

Гость
#7

Ой,ну все мы не без греха.Я так продукты на развес беру,а пробиваю подешевле

Гость
#8
Гость

Ой,ну все мы не без греха.Я так продукты на развес беру,а пробиваю подешевле

Вы, гражданин за всех-то не говорите. Для меня это низость. Никогда себе такого не позволяла и не позволю.

Гость
#9
Гость

Вы, гражданин за всех-то не говорите. Для меня это низость. Никогда себе такого не позволяла и не позволю.

А про тебя не было сказано.А грешки есть у всех,просто в разных сферах.

Гость
#10
Гость

Ой,ну все мы не без греха.Я так продукты на развес беру,а пробиваю подешевле

Ну это да.,но не думаю что это прям повод для гордости,и трещания об этом на каждом углу :)он ещё учит и показывает как можно экономить.

Гость
#11
Гость

Ну это да.,но не думаю что это прям повод для гордости,и трещания об этом на каждом углу :)он ещё учит и показывает как можно экономить.

Ну рыбу в трусах выносить - это уже диагноз

Гость
#12
Гость

Ну рыбу в трусах выносить - это уже диагноз

Да это я образно сказала.Во внутреннем кармане куртки..но сама суть.

Гость
#13
Гость

А про тебя не было сказано.А грешки есть у всех,просто в разных сферах.

Вы разные сферы-то сюда не приплетайте. Речь о воровстве в магазине идет. А вы -вор, можете и детей своих вашему ремеслу учите?

Гость
#14
Гость

Вы разные сферы-то сюда не приплетайте. Речь о воровстве в магазине идет. А вы -вор, можете и детей своих вашему ремеслу учите?

Не завидуй,государство от овощей не обеднеет)

Гость
#15
Гость

Не завидуй,государство от овощей не обеднеет)

А вы не у государства воруете. За ваше воровство платят продавцы с копеечной зарплатой.

Гость
#16
Гость

А вы не у государства воруете. За ваше воровство платят продавцы с копеечной зарплатой.

В супермаркетах то? Бред не пишите.Там целыми килограммами списывают фрукты и овощи,потому что их не раскупают.Можете называть меня,как вам угодно,мне вот честно плевать)

Мамулька дочурки
#17
Гость

Не завидуй,государство от овощей не обеднеет)

И при чем здесь государство ? Платить будет продавец из своего кармана .Он этим гордится ?

Гость
#18

Все тут такие дофига правильные тупо потому,что за все платят.Это вас человечнее не делает,нимб над башкой не появится.Знаю мужичка лет 60,у него денег совсем мало,так он подворовывает,потому что животных подкармливает.Идите лесом,святые блин.

Гость
#19
Гость

В супермаркетах то? Бред не пишите.Там целыми килограммами списывают фрукты и овощи,потому что их не раскупают.Можете называть меня,как вам угодно,мне вот честно плевать)

Ну вы ж не списанное берете, вы нормальное воруете. Наверное себя еще и
везунчиком-добытчиком считаете? А называю я вас вором, потому, что вы он и есть . Можете не отвечать, мне с ворами разговаривать , простите, неприятно. Всего хорошего, воруйте дальше.

#20

Фу какое убожество. Своё он берёт. Ты его туда положил, чтобы брать? Надеюсь его поймают, и он заплатит нехилый такой штраф.

Гость
#21
Гость

В супермаркетах то? Бред не пишите.Там целыми килограммами списывают фрукты и овощи,потому что их не раскупают.Можете называть меня,как вам угодно,мне вот честно плевать)

Дебила кусок, списание это списание, а за кражи берут с продавцов.

Гость
#22
Гость

Все тут такие дофига правильные тупо потому,что за все платят.Это вас человечнее не делает,нимб над башкой не появится.Знаю мужичка лет 60,у него денег совсем мало,так он подворовывает,потому что животных подкармливает.Идите лесом,святые блин.

Еще одна дебилкп. А что же не написала про гллодающих внуков, ради которых он крадет?

Гость
#23

как человек который пару месяцев когда-то поработал продавцом и соответственно, знаю, как решают вопросы с недостачей, я б корешить с таким даже не смог

Гость
#24
Гость

Ой,ну все мы не без греха.Я так продукты на развес беру,а пробиваю подешевле

у нас почти везде в городе на кассах контрольное взвешивание, такая лафа уже не проходит

#26

Клептомания.

Гость
#27
Татьяна Апрель

Клептомания.

Да не, это типичный борцун с "системой". Типа спер колбасу - нагнул капитализм. Герой. Такие еще любят жрать в магазине и бросать упаковку. И детей своих одобряют за такое поведение. Безусловно, все это у них тоже с высокой идеей борьбы*.
[*Сарказм]

Гость
#28
Гость

Да не, это типичный борцун с "системой". Типа спер колбасу - нагнул капитализм. Герой. Такие еще любят жрать в магазине и бросать упаковку. И детей своих одобряют за такое поведение. Безусловно, все это у них тоже с высокой идеей борьбы*.
[*Сарказм]

Да.Больше похоже на этот вариант:)

Гость
#29

Нищебродство это. Нормальный мужчина знает, как заработать и обеспечить не только свои потребности, но и свою девушку. А этим все должны. Бежать от такого без оглядки, а то потом окажется, что и Вы ему что-то уже должны тоже

Гость
#30
Гость

Нищебродство это. Нормальный мужчина знает, как заработать и обеспечить не только свои потребности, но и свою девушку. А этим все должны. Бежать от такого без оглядки, а то потом окажется, что и Вы ему что-то уже должны тоже

И ведь сидит эта крыса на сайте и пытается оправдать свое крысятничество. Наверно еще себя альфа- самцом считает, тьфу...Воровать в магазине, зная, что за его крысятничество будут платить работяги, это вообще днище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: