Гость
Статьи
Меня возбуждают только …

Меня возбуждают только крутые мужчины

Я не могу даже смотреть на простых заурядных мужчин, они мне все не нравятся. Мне нравятся крутые мужчины, богатые. У кого тоже так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть нравятся.Мечтать неплохо.

Гость
#2

Эротически фантазировать не вредно ))

Гость
#3

Мне в 90-е такие нравились. Была разочарована. Круто они выглядят только в своих иномарках и итальянских костюмах.

#4

А мне нравятся нищие страшные неудачники).
Кому такие же ?)

#6

Ну, с точки зрения биологии, на уровне неандертальца - всё норм. Крутой охотник, в самой большой шкуре, залог обеспечения мясом детей. Все нормально.

#7
St.Elena

А мне нравятся нищие страшные неудачники).
Кому такие же ?)

Эх, не судьба нам быть вмесе(((

#8
Гост.

Эх, не судьба нам быть вмесе(((

Уже рыдаю)

#9

В том, какие вам мужчины нравятся нет ничего плохого.
Каждому человеку нравится что-то или кто-то.
Автор. Задайте себе другой вопрос: А чем ВЫ выделяетесь, чтобы понравиться такому крутому мужчине? Вот чтобы он выбрал именно вас?
Нет. Для одноразового или многоразового шпили-вили особо стараться не надо. Вот только после такой "крутой мужчина" пойдет дальше оставив вас позади.
В вас есть что-то невероятное, особенное, чтобы УДЕРЖАТЬ "крутого мужчину"?

Гость
#10
UnravelMind

В том, какие вам мужчины нравятся нет ничего плохого.
Каждому человеку нравится что-то или кто-то.
Автор. Задайте себе другой вопрос: А чем ВЫ выделяетесь, чтобы понравиться такому крутому мужчине? Вот чтобы он выбрал именно вас?
Нет. Для одноразового или многоразового шпили-вили особо стараться не надо. Вот только после такой "крутой мужчина" пойдет дальше оставив вас позади.
В вас есть что-то невероятное, особенное, чтобы УДЕРЖАТЬ "крутого мужчину"?

Закон Российской Федерации, обязывающий выплачивать четверть дохода. Не мотив?

Гость
#12
Гость

у крутых все доходы/ресурсы заныканы на родню или вообще в загранке на юр.лицах/в офшорах/в акциях
а официально, он на пол ставки разнорабочим трудоустроен..))
не мотив оффце пролететь, как фанера над Парижем?!))

У меня все проще. Все оформлено через дарственную и ни одна шкура не может на все это претендовать. Гагагаг. Мужики становитесь умнее. Купили, сразу дарственная. Даже в браке покупайте все через родителей, а они дарственную на вас. При разводе оставите свою нитакуську с трусами которые она привезла. Запомните, брачный договор в РФ НЕ КАТИРУЕТСЯ!!!!

#13

Я никогда не интересовалась обычными нормальными людьми. Мне нравятся со странностями, но и мужчина обязательно должен быть королем положения, - уметь зарабатывать хорошо.

#14
St.Elena

Уже рыдаю)

Не надо, я когда нибудь, всё просру, потолстею и сморщусь. Только жди...

Гость
#15

Это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема