Гость
Статьи
Надоели дворовые …

Надоели дворовые прогулки с парнем

Встречаюсь в парнем полгода, мне 21,ему 26. Начали встречаться в декабре, ну понятно, там особо не приходишь, снег, холод, собаки. Тусовались у меня дома, примерно раза 3 в неделю,и это до той недели. Потом началась весна и мы с ним начали гулять, по этой грязи и слякоте. В итоге, сейчас, когда нет возможности у меня видеться(отец в отпуске) он предлагает выходить утром, опять гулять по тем же районам и соответственно заниматься сексом, где - нибудь там же(я не особо против, кстати, просто нет возможности выходить рано). В принципе, парень серьёзный, хочет на мне жениться, через несколько лет, но живёт он с родителями,поэтому и негде встречаться. Деньги у него есть, не жлоб, просто не знает как их тратить. Я не хочу от него халявы, нет, когда куда - нибудь выбираемся, плачу за себя сама, но я хочу инициативы. Вот сейчас наверное можно иногда снимать квартиру, но он опять это поворачивает так, что от меня должно исходить желание. Мне надоело это бесцельное гуляние #отношения

Настюшка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Трахайтесь в твоей машине, в чем собственно проблема?

Гость
#2

терпеть не могу парней с сарайным мышлением

Гость
#3

Уточните, пожалуйста, а где вы с ним спите??? Полгода встречаетесь и говорить, что женится через несколько лет? У него на тебя нет серьезных планов

neunhaus
#4

пф....полгода, автор, это довольно-таки большой срок. спустя полгода взбыковались только...с чего вдруг

Настюшка
#5
Поросёнок Нах-Нах

Трахайтесь в твоей машине, в чем собственно проблема?

Проблема в том что нет машины)

Настюшка
#6
Гость

Уточните, пожалуйста, а где вы с ним спите??? Полгода встречаетесь и говорить, что женится через несколько лет? У него на тебя нет серьезных планов

Спали у меня дома, дома никого не было, все были в ночную смену

Гость
#7

“Гуляем по дворам и там же сексом занимаемся» «я плачу за себя сама». Наивность, присущая 21 году. Девушка, очнитесь. Позволить мужчине заплатить за себя - это не халявная жизнь, а элементарное уважение к себе. Он устроился очень удобно. И секс по дворам есть, даже гостишку никакую не забронирует . И сама за себя платит. Да ещё и моложе на 5 лет. Вот мужику то повезло. Девушка, будьте трезвее

#8
Гость

“Гуляем по дворам и там же сексом занимаемся» «я плачу за себя сама». Наивность, присущая 21 году. Девушка, очнитесь. Позволить мужчине заплатить за себя - это не халявная жизнь, а элементарное уважение к себе. Он устроился очень удобно. И секс по дворам есть, даже гостишку никакую не забронирует . И сама за себя платит. Да ещё и моложе на 5 лет. Вот мужику то повезло. Девушка, будьте трезвее

Да ладно, у неё даже машины нет, трахаться негде. В чем везенье то?

Настюшка
#9
Поросёнок Нах-Нах

Да ладно, у неё даже машины нет, трахаться негде. В чем везенье то?

Да я о том же. Настоящая(значок ТМ) женщина должна иметь и квартиру, и машину, чтобы ее мужчина не страдал по дворам

Настюшка
#10
Поросёнок Нах-Нах

Да ладно, у неё даже машины нет, трахаться негде. В чем везенье то?

Нонв свое оправдание могу сказать, что мой парень не достался мне девственном, увы и ах... Здравствуй, телегония.
Пы. Сы: *** тролли, может я серьёзно хочу спросить

Гость
#11

Ну если у него деньги есть, пусть снимет квартиру и живет отдельно от родителей, вот и место для интимных встреч. Секситься за гаражами унизительно как по мне, но дело ваше

Гость
#12

Знаете если я была на месте парня удобно. Когда у него еще такое будет? Уличная ***. Личная. Не надо тратится, сама себя оплачивает, предоставляет квартиру, а уж трахаться готова за конфету хоть где. В дожде в снегу и в слякоти. По съему с клопами мотаться. Доступное тельце без мозгов и все за сказку "наши отношения"
А в мотель еще не звал?
Надеюсь глаза получше раскрылись, автор.

Сама по себе
#13

А почему ты не хочешь халявы? Он вот хочет. Халявный секс в луже. В 26 лет не знает, как деньги тратить. Детеныш джунглей. Ну подскажи ему, пусть снимет номер в гостинице, застудишься ведь без портков. Платить-то будешь 50на50? За то, чтоб трахнул в нормальных условиях? Забыла нам написать, что ты его любишь и жить без него не можешь. Иначе, откуда такое рвение. Ах, да. Он же через несколько лет женится. (уточни, через 10 или 15).

Настюшка
#14
Гость

“Гуляем по дворам и там же сексом занимаемся» «я плачу за себя сама». Наивность, присущая 21 году. Девушка, очнитесь. Позволить мужчине заплатить за себя - это не халявная жизнь, а элементарное уважение к себе. Он устроился очень удобно. И секс по дворам есть, даже гостишку никакую не забронирует . И сама за себя платит. Да ещё и моложе на 5 лет. Вот мужику то повезло. Девушка, будьте трезвее

Знаете, тоже так думаю. Надоело это все.

#15

Девушка, у меня есть квартира, машина и денег хватает. Но мне за 40 и я пока женат. Вы бы стали со мной встречаться или ваш МЧ вам ближе?

Гость
#16

Отец в отпуске, поэтому вы в свои 21 год не можете погулять??
Как это связано между собой?

Сама по себе
#17
Гость

Знаете если я была на месте парня удобно. Когда у него еще такое будет? Уличная ***. Личная. Не надо тратится, сама себя оплачивает, предоставляет квартиру, а уж трахаться готова за конфету хоть где. В дожде в снегу и в слякоти. По съему с клопами мотаться. Доступное тельце без мозгов и все за сказку "наши отношения"
А в мотель еще не звал?
Надеюсь глаза получше раскрылись, автор.

Я поняла, никаких луж, выручает оральный секс. Мозгов нет - это приговор. У некоторых они и в 15 есть. Как говорится, мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Через "несколько лет" напиши нам, он меня бросил, как вернуть любовь. Мы ответим, Дружок.

Сама по себе
#18
Настюшка

Нонв свое оправдание могу сказать, что мой парень не достался мне девственном, увы и ах... Здравствуй, телегония.
Пы. Сы: *** тролли, может я серьёзно хочу спросить

Ничего себе, не девственник. Да это чудо! Надо заботиться об его удовольствии каждый день, ему надо! Он же тебе так говорит? Тут одна пишет, что парень (ПАРЕНЬ) собирается на работу, пьет кофе, а она под столом минет делает, каждый день. Ему нравится. Что делать, ей надоело? Ответь ей.

Настюшка
#19
Поросёнок Нах-Нах

Девушка, у меня есть квартира, машина и денег хватает. Но мне за 40 и я пока женат. Вы бы стали со мной встречаться или ваш МЧ вам ближе?

Нет, не стала бы. Благодарствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема