Гость
Статьи
Переписки

Переписки

Нравится вам переписываться, чатиться с мужчиной?
Для меня это определенный маркер. Молчун, будут длинные паузы, нерешительный, робкий.
Настоящие мужчины, звонят и лучше проговорят, минут 20, чем тянуть эту перепись

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы слишком поверхностно судите. Тут всё зависит от времени суток.
Если в пишете кому-то днем, то вам могут не ответить сразу потому, что человек на работе и ему некогда, а не из-за робости или нерешительности.
А во втором случае вы частично правы. Если у мужчины есть заинтересованность, то диалог, разумеется, будет, но недолгий и он будет быстро выводить вас на общение уже лицом к лицу.

#2
UnravelMind

Автор, вы слишком поверхностно судите. Тут всё зависит от времени суток.
Если в пишете кому-то днем, то вам могут не ответить сразу потому, что человек на работе и ему некогда, а не из-за робости или нерешительности.
А во втором случае вы частично правы. Если у мужчины есть заинтересованность, то диалог, разумеется, будет, но недолгий и он будет быстро выводить вас на общение уже лицом к лицу.

Я наверное кратко все описала.
Конечно, в рабочее время, созваниваются люди, уже состоящие в отношениях, они знают у кого когда обед, быстрее что-то сказать голосом.
Я про свободное время. Проще же поговорить минут 20-30, чем разводить эти переписки. Как будто боится созвониться.
Когда сидела на сайтах, это мнение меня никогда не подводило. Если не звонит сразу, тянет с переписками, то пассивный и незаинтересован особо, либо нерешительный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: