Гость
Статьи
Я сильнее своего парня

Я сильнее своего парня

#отношения 
Однажды у меня дома вышло так что шутя поспорили,и померились силой.Мы были почти на равных.С нами были друзья,тоже удивились,но я не меньше.Я не качаюсь и близко нет,на спорт не хожу.Парень на 15 см выше ,но он очень худой.Я не сказать что хрупкого телосложения.Есть 5 кг лишних.Но он говорил что качается,только вот результата я не вижу.А что самое обидное что теперь все друзья шутят мол теперь я буду защищать.Парень сказал что не против и что это классно и тоже шутит про то что я «сильная».Мне же это не приятно слышать.Вообще до этого меня все считали милой, внешность такая,а сейчас видят все иначе.Ладно подурачились, забыли.Но они это почти каждый раз вспоминают и шутят.Я вообще никогда не дралась и в любые передряги лезть боюсь. И даже если я сильнее,я все равно тоже хочу чтобы меня защищали и оберегали.А из-за этого подумают что я в этом не нуждаюсь.....Меня это сильно задевает.Не знаю как избавиться от неприятного ощущения...

Лотти
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла, что он не поддавался? Я тоже бывало в шутку боролся, там и половину сил не задействуешь))

Гость
#2

тебе еще ребенка на руках таскать, так что хорошо что ты силачка)))

#3

«Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК-
Я И БАБА и МУЖИК»

Лотти
#4
Гость

С чего ты взяла, что он не поддавался? Я тоже бывало в шутку боролся, там и половину сил не задействуешь))

Было видно что он прилагал все силы)

Гость
#5

Поздравляю автор! добились, теперь вы психологически воспринимаетесь "бойцом" а не хрупкой девочкой. У него отложилось подсознательно- "моя самка сильнее меня"
Друзья конечно же будут напоминать. На фига мерить силы с мужиком? Всегда думайте наперед какой результат хотите получить. Парень итак худой и тонкий, ему физически труднее тягаться с парнями покрупнее. Но не слабее же он девчонки? А выяснил что слабее. Тут бы помудрее быть. А так - 100 вашим отношениям и мотивации заниматься спортом дальше. Вам скоро предложат затащить диван на 8 этаж. "А че ты же сильная"

#6
Лотти

Было видно что он прилагал все силы)

Вы на руках что ли боролись? Это не показатель, я часто в плане навешать люлей был сильнее тех, кому проигрывал в армрестлинге без шансов)

Гость
#7

Вы не должны притворяться слабее парня. Это он виноват, что дрыщ.
У меня бывший весил на 1 кг меньше меня, а я тогда была 60. Хоть не очень слабый, но выглядел жалко.
Муж весит 110, занимается на брусьях, в зале, на работе тоже гантели и я рядом с ним дюймовочка
Бывший же нашëл 40 кг девочку и для неë он прям альфасамец

ЗмейкА
#8
Осьминог

«Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК-
Я И БАБА и МУЖИК»

+++++!!!!!!
Я на "таких" парней даже не смотрю!

#9

Я тоже сильнее своего парня физически. Мне нравится быть когда он поменьше чем я!

Игорь Фу
#10

Что за глупая тема. Выбрала хлюпика, так не канифоль мозги форумчанам.

#11
Игорь Фу

Что за глупая тема. Выбрала хлюпика, так не канифоль мозги форумчанам.

Что такое канифоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема