Гость
Статьи
Я зажралась?

Я зажралась?

Парень всегда дарит на дорогие подарки: часы, телефон, ноутбук, наушники...
А мне просто хочется чего то женственного: духи, украшение, шоколад, в конце концов просто обычный букет цветов, который последний раз мне дарили три года назад. Ну или хотя бы самодельный букетик с цветов сорванных из клумбы с корешками. Всё, больше ничего.
Он меня не понимает, говорит, что цветы - пустая трата денег и лучше он подарит мне "практичный" подарок. #отношения #подарки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуууу, так-то и правда зажрались)
От большинства ни цветочка, ни, тем более, ноутбука не допросишься. Я больше буду рада практичным подаркам, а шоколадку сама себе могу купить, она от этого не становится менее вкусной)

Золотая Рыбка
#2

Романтики вам не хватает? Да многие променяли бы букетики и шоколадки на телефоны и ноутбуки!

ManUnited-v-Villa
#3

http://rvs.rivm.nl/sites/default/files/webform/vragenformulierhelpdesk/_sid_/video-ManUnited-v-Villa-2021-online-tsk06.html
http://rvs.rivm.nl/sites/default/files/webform/vragenformulierhelpdesk/_sid_/video-ManUnited-v-Villa-2021-online-tuk03.html

Британка американка россиянка
#4

Я тоже хочу подарки

Гость
#5

У меня так же и я рада, вообще не люблю все эти цветы - открытки - игрушки и т.д. и сама не дарю. Люблю дарить и получать хорошие подарки.

Гость
#6

Вам не угодишь.То голая романтика с шоколадом и цветами - удел нищих,то дорогая техника - плохо,надо романтику.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Вам не угодишь.То голая романтика с шоколадом и цветами - удел нищих,то дорогая техника - плохо,надо романтику.

А по мне, ноутбук в подарок - так романтично!!!

#8
Гость

Вам не угодишь.То голая романтика с шоколадом и цветами - удел нищих,то дорогая техника - плохо,надо романтику.

Это ж бабы: хочу ***, не хочу ***.

гендерное преступление🍎
#9

Мечтать о букете цветов язык не повернется назвать "зажравшимся" желанием. Излишки роскоши, ага. Рукалицо.

Милая девушка, подобные разговоры о "практичности" лишь разговоры в пользу бедных и выявляют людей, которых часто с детства приучили, что дозволительные траты исключительно на "полезное", типа одежда на вырост на День Рождения, а хотелось крутой космический бластер или игровую приставку, или модные серёжки, а тебе дарят канцелярский набор. Такое поведение часто граничит с откровенным скупердяйством, нищебродством. Не надо равняться на такое в своих желаниях. Хватает мужчин, которые понимают девичьи желания.

Гость
#10

Да, зажралась

Гость
#11

У меня так же. Муж дарит все время какие-то дорогие гаджеты, или украшения, хотя я к ним равнодушна. Например может подарить новый смартофон, при том что старым я от силы год пользовалась, или браслет с бриллиантами, хотя я браслеты не ношу и он лежит теперь без дела. Не, ну мне приятно конечно и вещи дорогие, но хочется чтоб что-то романтическое придумал, например поездку на двоих на выходные куда-нибудь в загородный отель, продумал все, цветы, ресторан, типа того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема