Гость
Статьи
О чем говорят слова …

О чем говорят слова девушки?

Например, на сайте знакомств познакомились парень и девушка. И общались вне сайта в интернете. Затем, девушка спросила парня, с кем он ещё общается также с чувствами. И парень ответил, что только с ней. Она сказала, что удивлена. Что означают эти слова в данном случае? Не очень понятно радуется или нет #словадевушки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже задолбали о себе в третьем лице говорить, как аутисты.

Гость
#2

Тупой вопрос девушки вообще. Можно подумать, вы бы ответили, что также как и с ней общаетесь ещё с миллионом девушек. Какая то не далёкая попалась.
Удивлена она, потому, что это нормально, что в реалии и по правде вы общаетесь ещё с миллионом девушек, как и она с миллионом мужиков и выбираете

Гость
#3
Гость

Тупой вопрос девушки вообще. Можно подумать, вы бы ответили, что также как и с ней общаетесь ещё с миллионом девушек. Какая то не далёкая попалась.
Удивлена она, потому, что это нормально, что в реалии и по правде вы общаетесь ещё с миллионом девушек, как и она с миллионом мужиков и выбираете

Почему же, есть мужчины, которые скажут, что общаются с разными людьми и т д, и намекнуть, что ни на что не рассчитывай. Есть прямолинейные

Гость
#4
Гость

Почему же, есть мужчины, которые скажут, что общаются с разными людьми и т д, и намекнуть, что ни на что не рассчитывай. Есть прямолинейные

Сколько я не сидела на сз, мне тот же вопрос задавали но мужики и когда я прямоленейео отвечала, что со многими, так как особенным они не стали и ничего не сделали чтоб стать и что я выбираю, обижались на это. Хотели чтобы со старта, после картинки цветов, я удалилась из сз и начала общаться только с ними.

Гость
#5
Гость

Сколько я не сидела на сз, мне тот же вопрос задавали но мужики и когда я прямоленейео отвечала, что со многими, так как особенным они не стали и ничего не сделали чтоб стать и что я выбираю, обижались на это. Хотели чтобы со старта, после картинки цветов, я удалилась из сз и начала общаться только с ними.

Так и говорили, удались с СЗ?

Гость
#6
Гость

Так и говорили, удались с СЗ?

Да. Но я там нашла МЧ. Который через 6 месяцев от ношений оказался мамкиным сынком. Но это уже другая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: