Гость
Статьи
Парень добавил в …

Парень добавил в друзья бывшую

Здравствуйте.подскажите как поступить ? Парень добавил в друзья бывшую ,я просила ,чтоб он ее удалил ,но он сказал ,что это глупо ,да и вообще ,что в этом такого ..
он возвращать отношения с ней не собирается . Я как-то уже более менее смирилась ,хотя было оч не приятно. И вот вчера он мне звонил выпивший и признался ,что он с ней виделся но по делу ,и когда он с ней встретился то понял ,что хочет быть со мной и тянет ко мне . Он сказал ,что не изменял ,и лучше он скажет правду ,чем будет скрывать . Они были в друзьях только ВК,и вот решила зайти в его инст ,и оказалось он и там на нее подписался,а она на него нет .Сегодня мы с ним созвонились ,я хотела ,чтоб он по трезвому со мной поговорил на эту тему . Он сказал ,что у него болит голова,он устал и обсуждать это не будет,типо я его напрягаю с этой темой . Он хотел ,чтоб я приехала к нему ,но я отказалась ,так как у него приехала мама погостить и при ней я не хочу это обсуждать ( мы с ней вообще не знакомы ) и как мне поступить не знаю ,очень не приятно ,но хотелось,бы решить это. #бывшаяпарня

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

послать безмозглого алкаша и его мамочку ооочень далеко и надолго.

Гость
#2

Пока прошлое не прошлое, а у него именно так, строить с ним будущее будет невозможно. По вашему описанию можно предположить, что расстались они по ее инициативе, он ее добавил в друзья, подписался на нее, а она его динамит. Он с ней встретился, видимо, пытался вернуть, а она отказала, вот он и напился. Не исключено, что вы ему просто нравитесь, или вы как способ отвлечься, а ее он еще любит. К сожалению, автор, когда у него пройдет влюбленность в бывшую, вряд ли он останется с вами.

Гость
#3

Что у пьяного на языке то у трезвого на уме. Так что не дрейфь, автор. Он не врёт.
С бывшими встречаться по дружески не грех.

#4

Вы знаете, что такое самоуважение. За что вы там держитесь? У вас общие дети, бизнес?

Гость
#5
Milana

Вы знаете, что такое самоуважение. За что вы там держитесь? У вас общие дети, бизнес?

А что он сделал такого неуважительного? Вы никогда не встречались с бывшими? Чё за детский сад и неуверенность?
Автор, запомни, ты- звезда🌟, ты- лучше всех!🌼

#6
Гость

А что он сделал такого неуважительного? Вы никогда не встречались с бывшими? Чё за детский сад и неуверенность?
Автор, запомни, ты- звезда🌟, ты- лучше всех!🌼

Что да бред? Конец значит конец, со своими бывшими мне знаться незачем. Если вам нормально, что ваш мужчина к бывшим бабам захаживает, не значит, что так у всех должно быть.

Гость
#7
Гость

А что он сделал такого неуважительного? Вы никогда не встречались с бывшими? Чё за детский сад и неуверенность?
Автор, запомни, ты- звезда🌟, ты- лучше всех!🌼

правда, надо объяснять? нажраться и позвонить поховарить о своей бывшей, зная, что это неприятно - это непростительный косяк.

#9
Гость

послать безмозглого алкаша и его мамочку ооочень далеко и надолго.

Он не алкаш ,говорил ,что устал очень вот и выпил немного ,а маму я его вообще не знаю ,он зовёт с ней познакомиться

#10
Гость

Пока прошлое не прошлое, а у него именно так, строить с ним будущее будет невозможно. По вашему описанию можно предположить, что расстались они по ее инициативе, он ее добавил в друзья, подписался на нее, а она его динамит. Он с ней встретился, видимо, пытался вернуть, а она отказала, вот он и напился. Не исключено, что вы ему просто нравитесь, или вы как способ отвлечься, а ее он еще любит. К сожалению, автор, когда у него пройдет влюбленность в бывшую, вряд ли он останется с вами.

Они пару раз расставались ,первый раз по его а вот второй раз уже по ее инициативе.он сказал ,что встретились они по делу ,ездили ,покупали стиралку ,она показала где можно выгодней купить. общались по дружески и все . Просто + в том ,что он это рассказал а - в том ,что всё равно тут кажется не все правдой

Гость
#11
Krasotiiiik

Они пару раз расставались ,первый раз по его а вот второй раз уже по ее инициативе.он сказал ,что встретились они по делу ,ездили ,покупали стиралку ,она показала где можно выгодней купить. общались по дружески и все . Просто + в том ,что он это рассказал а - в том ,что всё равно тут кажется не все правдой

Автор вы наивная капец. Встретился он с ней так как хотел вернуть. Она его послала. Он с горя напился и позвонил запасному аеродрому, тобишь вам. А вы в его лапшу поверили. Угууу... Стиралке бывшая помогала выбрать... Че за нах??

Гость
#12
Krasotiiiik

Они пару раз расставались ,первый раз по его а вот второй раз уже по ее инициативе.он сказал ,что встретились они по делу ,ездили ,покупали стиралку ,она показала где можно выгодней купить. общались по дружески и все . Просто + в том ,что он это рассказал а - в том ,что всё равно тут кажется не все правдой

Хм...а она в магазине техники работает, что знает где дешевле, а где дороже? Если нет, то это отмазка автор, при чем настолько нелепая, что даже стыдно в такое верить.

Гость
#13
Гость

Хм...а она в магазине техники работает, что знает где дешевле, а где дороже? Если нет, то это отмазка автор, при чем настолько нелепая, что даже стыдно в такое верить.

Сейчас куча сервисов, где можно сравнить цены в разных магазинах, почитать там же отзывы и спокойно выбрать. Или ему 75 и он интернетом плохо пользуется?)))

#14
Гость

Автор вы наивная капец. Встретился он с ней так как хотел вернуть. Она его послала. Он с горя напился и позвонил запасному аеродрому, тобишь вам. А вы в его лапшу поверили. Угууу... Стиралке бывшая помогала выбрать... Че за нах??

Ну да то что он выпил удивительно,так как его мама приехала и он сказал,что пить не будет.а это говорит ,что очень устал решил расслабиться немного выпить . У нее там какие-то знакомые работают ,что можно взять скидку хорошую ,и вот они вместе поехали . И это он мне сказал ,потому ,что был выпивший ,так бы он наверно не признался в этом . А теперь говорит ,зачем я тебе рассказал а ты мне теперь мозг выносишь. надо поступать наоборот ,а ты типо всё сама усугубляешь..

#15
Гость

Хм...а она в магазине техники работает, что знает где дешевле, а где дороже? Если нет, то это отмазка автор, при чем настолько нелепая, что даже стыдно в такое верить.

У нее там якобы кто-то работает ... Да конечно обращаться по таким вопросам к бывшей ,кажется ,что он пытается всеми способами продолжать с ней общение .а я ему ещё выношу мозг и его это очень бесит

#16
Гость

Сейчас куча сервисов, где можно сравнить цены в разных магазинах, почитать там же отзывы и спокойно выбрать. Или ему 75 и он интернетом плохо пользуется?)))

Да мы просто живём в таком городке ,что тут не все так просто . Ну либо ему особо не хотелось замудрятся,когда можно попросить бывшую

Гость
#17
Krasotiiiik

У нее там якобы кто-то работает ... Да конечно обращаться по таким вопросам к бывшей ,кажется ,что он пытается всеми способами продолжать с ней общение .а я ему ещё выношу мозг и его это очень бесит

Автор, вы не выносите мозг, вы защищаете свое право не быть лохушкой и запасным аэродромом. Если его не устраивает, что у вас есть чувство собственного достоинства, то о чем с ним можно говорить. Я бы посмотрела на него, общайся вы со своим бывшим та. В контакте, в инсте, на улице.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#19

Выносите мозги, серьёзно? Он так сказал?) А Вы, автор, давайте, заобщайтесь со своими бывшими парнями, вот на него посмотрим заодно, как же он там запоёт в таком случае и будет ли сам спокоен. Хорошо устроился, я бы его сразу развернула такого к его бывшей, потому что всё слишком очевидно. Не общались, не общались и тут раз, заобщались. Врёт он и не краснеет. То, что вы хотите прояснить ситуацию - это правильно и это не вынос мозга.

#20

Просто так никогда и ничего не бывает. Задумайтесь.

#21

Судя по всему, вы не очень давно встречаетесь, раз даже не знакомы даже с мамой и это хорошо, потому что у вас есть все возможности послать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: