Гость
Статьи
Парень добавил в …

Парень добавил в друзья бывшую

Здравствуйте. такая ситуация,не знаю как поступить. Парень добавил в друзья бывшую.я увидела это в новостях,позвонила ему ,начала спрашивать с далека но он намеков не понял ,спросила прямо . На что он ответил ,что это они с другом выпили и решили так прикольнутся,что он взял его телефон и якобы в прикол сам добавил.я в шоке ,зачем позволять такое делать ,добавлять бывших ?но его друг ее хорошо знает ,они общаются и дружат . Я сказала чтоб он не удалил ,на что он сказал ,это будет глупо сразу удалять ,потом типо по другому как-то удалю. Эту неделю он с другого делает у себя дома ремонт поэтому мы не виделись с ним .как-то мало созванивались я звонила редко ,чтоб не отвлекать . Говорит завтра приезжай ко мне ,будешь рядом будет все норм. Но мне этот поступок очень не приятен я ему так и сказала.на что он ответил ,что ему приятно,что я так переживаю .и вот не пойму как думаете для чего он так сделал?и как мне поступить ?стоит завтра к нему ехать ? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот он непарнокопытное

Рокерша В.
#2

Заводить отношения стоит только с вдовцами и девственниками ☝️

Гость
#3

бывшая в голове сидит,а по пьяни сами знаете...

Гость
#4

Сколько же головной боли прибавилось у людей с изобретением соцсетей. Теперь отслеживают кто на кого подписался, кто кому поставил лайк. Ломают голову значит что-то лайк или нет.

Гость
#5

Это ваш парень добавил бывшую, разговоры с другом о ней ведутся . Ставьте вопрос ребром-это ненорм

Неудачница
#6

Он подышал не в ту сторону
Всё! Развод!

#7

Откуда вы знаете, что это его бывшая? Он вам сам ее показывал? Зачем? Если добавил значит вспоминает и любит. И скорее всего не у друга он ремонт делал...

Дельта
#8

Ну... Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Новости не утешительные.
Посудите сами:
1. Процентная вероятность того, что в друзья бывшую добавил именно друг стремится к нулю.
Скорее всего добавил сам, а на друга свалил, чтобы оправдаться.
Либо ваш хотел, а тот уже добавил.
В любом случае, ваш был не против.
Был бы против- не добавился бы.

2. Лжет вам. И пытается оправдаться, свалить вину на друга, на алкоголь, на папу римского.
Мол, он не хотел.
Чушь.
Не хотел- не допустил бы чтобы добавили.

3.Отказался ее удалить. Под каким - то там предлогом. Мол, она не так поймет.
А не все ли равно ему должно быть, что будет понимать бывшая. Важно, что поймет настоящая.
Хотя, судя по поведению, как раз наоборот.

И вобщем, сам факт добавил и добавил- не несет смысловой нагрузки. 🤷‍♀️

И было бы так, если бы не реакция вашего парня на это.

Ввиду его поведения, можно сделать вывод. Они обсуждают бывшую. В подробностях. Она ему все еще иетересна.
Интересна более, чем вы.
Ситуация не "неприятная"
Ситуация ахтунг.

Вариант один.
🤷‍♀️
На выход.

#9

Всё в порядке, автор. Потом он удалит. Правда. Удалит ВАС, когда у них всё наладится.
А вам я хочу задать лишь один вопрос - Как дошло до того, что ваш парень встречается с бывшей?
Я вот как-то ни разу не слышал, чтобы в счастливых парах вторая половинка выходила на контакт с бывшими.

Ну а если говорить совсем серьезно серьезно, то тут варианта лишь два.
1 - Вы начали встречаться с ним, когда после расставания с девушкой у него прошло всего ничего. (Неделя, месяц, два месяца)
2 - У бывшей ничего не сложилось в новых отношениях, она маякнула парня и он полетел к ней как барашек. Потому что опять-же - СЛИШКОМ РАНО. У него ещё не остыли чувства к ней.

#10

просто два пьяных мальчика обсуждали баб, конечно речь зашла о бывших, возможно прикольнуться хотели вот и все
не от большого ума все
взрослый мужчина бы не стал такими глупостям заниматься
переживать на вашем месте тоже глупо, т.к. если ваш парень захочет пойти на лево, то он пойдет - с бывшей или не с будущей, неважно, - вы об этом можете и не узнать, а если и узнаете, то ничего не измените и не предотвратите, просто будете тешить его эго и все
а если он и не планирует ничего такого и все так как он сказал, то вы сейчас просто зря тратите свое время на лишний не нужный вам стресс
лучше собой займитесь, будет полезнее

Гость
#11

Не все расстаются со скандалами, битьём посуды и плеванием друг в друга кaкaшкaми.
Я поддерживаю прекрасные дружеские отношения с двумя бывшими. Вопрос доверия с настоящей. Моя все знала зарание.
И - да. Я с бывшими не трахаюсь, если что )))

Гость
#12

Автор, ду ра следит за мужиком, а умная за собой. Но нужно следить не для галочки, поверхносто, а по настоящему, тогда и зависимости от штанов не будет, плюс будет мужик рядом, а не штаны.

ММ
#13

Вот лезут в отношения с кем попало, а потом напрягаются на тему бывших. Не хочешь бывших - ищи того, у кого будешь первой. К сожалению, эту простую истину не сразу понимают. А так, призраки бывших будут периодически возникать, к этому надо философски относится и быть готовой к разному развитию ситуации, т.к. гарантию, что они в прошлом навсегда, никто не даст.

Зинок
#14

Все может быть, может и правда друг добавил. Но то что не захотел удалять, это не хорошо. Может на неё нацелился а может просто хочет чтоб вы ревновали. Я бы вопрос ребром поставила, в любом случае вы теперь будете в постоянном напряжении.

#15
Зинок

Все может быть, может и правда друг добавил. Но то что не захотел удалять, это не хорошо. Может на неё нацелился а может просто хочет чтоб вы ревновали. Я бы вопрос ребром поставила, в любом случае вы теперь будете в постоянном напряжении.

Дак делотв том ,что я ему так и говорю ,чтоб он ее удалил,а он говорит вот что она подумает ,что добавил и сразу удалил ? Но мои принципыв выше,я вообще тогда не хочу с ним видеться пока когда у него в друзьях

#16
ММ

Вот лезут в отношения с кем попало, а потом напрягаются на тему бывших. Не хочешь бывших - ищи того, у кого будешь первой. К сожалению, эту простую истину не сразу понимают. А так, призраки бывших будут периодически возникать, к этому надо философски относится и быть готовой к разному развитию ситуации, т.к. гарантию, что они в прошлом навсегда, никто не даст.

К бывшим лкзут если что-то не устраивает в настоящем, я это сама понимаю ,и его очень волнуно удалить просто ее из друзей ,это уже настораживает

#17
Гость

Автор, ду ра следит за мужиком, а умная за собой. Но нужно следить не для галочки, поверхносто, а по настоящему, тогда и зависимости от штанов не будет, плюс будет мужик рядом, а не штаны.

Не следила а чисто случайно увидела,что мне теперь надо было игнорировать это ???мне просто надо было чтоб он ее удалил а он почему-то этого не зовут делать ,чтоб не выглядить перед ней глупо

#18
Гость

Не все расстаются со скандалами, битьём посуды и плеванием друг в друга кaкaшкaми.
Я поддерживаю прекрасные дружеские отношения с двумя бывшими. Вопрос доверия с настоящей. Моя все знала зарание.
И - да. Я с бывшими не трахаюсь, если что )))

А я не поддерживаю , просто я знаю его истории , что он возвращался к бывшим ,и хоть он говорит ,что этого не повторится я не верю ,что просто можно добавить ее в друзья , с там учётом что мы с ним уже пол года вместе ,и двдк не удалять

#19
NaNiTa

просто два пьяных мальчика обсуждали баб, конечно речь зашла о бывших, возможно прикольнуться хотели вот и все
не от большого ума все
взрослый мужчина бы не стал такими глупостям заниматься
переживать на вашем месте тоже глупо, т.к. если ваш парень захочет пойти на лево, то он пойдет - с бывшей или не с будущей, неважно, - вы об этом можете и не узнать, а если и узнаете, то ничего не измените и не предотвратите, просто будете тешить его эго и все
а если он и не планирует ничего такого и все так как он сказал, то вы сейчас просто зря тратите свое время на лишний не нужный вам стресс
лучше собой займитесь, будет полезнее

Тоесть вы считаете просто забить ,что он добавил ее , пусть дальше вести в друзьях не известно сложился ли дальше их общение а мне спокойно с ним общаться как не в чем не бывало ?мне уже просто эта мысль кажется противной .я его прошу ее удалить он не в какую ,для него важно не мнение

#20
UnravelMind

Всё в порядке, автор. Потом он удалит. Правда. Удалит ВАС, когда у них всё наладится.
А вам я хочу задать лишь один вопрос - Как дошло до того, что ваш парень встречается с бывшей?
Я вот как-то ни разу не слышал, чтобы в счастливых парах вторая половинка выходила на контакт с бывшими.

Ну а если говорить совсем серьезно серьезно, то тут варианта лишь два.
1 - Вы начали встречаться с ним, когда после расставания с девушкой у него прошло всего ничего. (Неделя, месяц, два месяца)
2 - У бывшей ничего не сложилось в новых отношениях, она маякнула парня и он полетел к ней как барашек. Потому что опять-же - СЛИШКОМ РАНО. У него ещё не остыли чувства к ней.

Он с ней не встречается ,а просто видимо по пьяне с другом добавил в друзья. После его расставания прошло где-то может полгода когда у нас начались отношения . он частенько не вспоминал , и бывало даже сравнивал ,показывала мне её фото рассказывала их отношениях. и вот я увидела что он добавил её в друзья . мне меня это всё повергло в шок... Я попросила просто удалить её, на что он говорит, что я с ней не вижусь, не общаюсь ,просто она висит в друзьях ..и для меня глупо её просто удалять. я её удалю в какой-нибудь другой момент. но меня это очень бесит. Я просто даже не могу с ним нормально общаться, и даже не знаю к чему это приведёт всё..бб

#21
Дельта

Ну... Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Новости не утешительные.
Посудите сами:
1. Процентная вероятность того, что в друзья бывшую добавил именно друг стремится к нулю.
Скорее всего добавил сам, а на друга свалил, чтобы оправдаться.
Либо ваш хотел, а тот уже добавил.
В любом случае, ваш был не против.
Был бы против- не добавился бы.

2. Лжет вам. И пытается оправдаться, свалить вину на друга, на алкоголь, на папу римского.
Мол, он не хотел.
Чушь.
Не хотел- не допустил бы чтобы добавили.

3.Отказался ее удалить. Под каким - то там предлогом. Мол, она не так поймет.
А не все ли равно ему должно быть, что будет понимать бывшая. Важно, что поймет настоящая.
Хотя, судя по поведению, как раз наоборот.

И вобщем, сам факт добавил и добавил- не несет смысловой нагрузки. 🤷‍♀️

И было бы так, если бы не реакция вашего парня на это.

Ввиду его поведения, можно сделать вывод. Они обсуждают бывшую. В подробностях. Она ему все еще иетересна.
Интересна более, чем вы.
Ситуация не "неприятная"
Ситуация ахтунг.

Вариант один.
🤷‍♀️
На выход.

Да я тоже так поняла .Я сегодня просила его удалить ,на что он резко реагировал негативно ,что зачем я за неё зацепилась, ему это неважно. если бы я хотела я бы к нему приехать, была бы с ним рядом,всё сама бы видела,но мне реально даже не хочется после такого ехать ,когда я знаю что он её не хочет удалять, значит ли она чем-то важна. у меня это просто стоит сейчас как принцип, и он это прекрасно понимает. Но всё равно он не идёт мне на уступок. я не знаю как там на самом деле было ,просто если даже что-то у них есть ,зачем тогда вообще передо мной и вот так вот себя вести Я не понимаю.

#22
Машенька

Откуда вы знаете, что это его бывшая? Он вам сам ее показывал? Зачем? Если добавил значит вспоминает и любит. И скорее всего не у друга он ремонт делал...

Да он не скрывал по началу наших отношений .Я всё это знала ,сколько они были вместе ,по каким причинам расстались ,видела её страничку .его все друзья с ней знакомы, они все с ней общаются .и вот друг был у него,они делают ремонт ,и видим они общались про неё и либо он либо как он говорит его друг чисто случайно добавили в друзья но теперь он её удалять не хочет по причине что она неправильно поймет

Галина
#23

Ну добавил может и друг, хотя слабо верится. Но удалить можно, ой что бывшая подумает. Если ему на неё уже плевать, то и пох, что она подумает. Вот ещё нежные чувства бывших беречь, что за бред?? А если ему не все равно что она подумает, значит, ему и на неё не все равно. Да и вообще у этой бывшей если нет у самой чувств к нему, то ей будет глубоко пофиг удалил /добавил. Я вот даже внимания не обращаю, кто из бывших добавился - удалился из друзей, так как у меня нет к ним эмоций и чувств

#24
Галина

Ну добавил может и друг, хотя слабо верится. Но удалить можно, ой что бывшая подумает. Если ему на неё уже плевать, то и пох, что она подумает. Вот ещё нежные чувства бывших беречь, что за бред?? А если ему не все равно что она подумает, значит, ему и на неё не все равно. Да и вообще у этой бывшей если нет у самой чувств к нему, то ей будет глубоко пофиг удалил /добавил. Я вот даже внимания не обращаю, кто из бывших добавился - удалился из друзей, так как у меня нет к ним эмоций и чувств

Я ему тоже самое и говорила а он все равно говорит,что удалит когда будет какой-то момент ,а не просто,чтоб не выглядело глупо ..такой бред . Из-за этого мы вчера поругались .вот не знаю как на это реагировать

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26
Lilllooo

Он с ней не встречается ,а просто видимо по пьяне с другом добавил в друзья. После его расставания прошло где-то может полгода когда у нас начались отношения . он частенько не вспоминал , и бывало даже сравнивал ,показывала мне её фото рассказывала их отношениях. и вот я увидела что он добавил её в друзья . мне меня это всё повергло в шок... Я попросила просто удалить её, на что он говорит, что я с ней не вижусь, не общаюсь ,просто она висит в друзьях ..и для меня глупо её просто удалять. я её удалю в какой-нибудь другой момент. но меня это очень бесит. Я просто даже не могу с ним нормально общаться, и даже не знаю к чему это приведёт всё..бб

как у вас сейчас обстоят дела с этим мч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: