Гость
Статьи
За какого мужчину вы …

За какого мужчину вы готовы платить?

Если у вас куча денег.. И можно выбирать любого мужчину или придумать его себе, собрать, как конструктор))) каким он будет? На какого вам было бы не жалко денег, чтоб вложиться? Что он должен уметь? Как выглядеть?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За моего мужа - человека, который был рядом в трудные минуты моей жизни, оказывал заботу и поддержку, когда я болела и когда мне было эмоционально плохо, придавал и придаёт мне уверенность в себе и принимает все мои недостатки, не пытается меня переделать

Гость
#2

Ни за какого. Я кукухой не поехала от влюбленности, чтобы платить за мужчину.

Рокерша В.
#3

За четвероногого, пушистого. Предпочтительно чёрно-белого. Должен уметь делать кусь, мрррр и мяу 😺 Умение попадать домой через форточку приветствуется.

Гость
#4

Альфонс нарисовался. 🤣🤣🤣

Гость
#5

Каким бы классным он не был но если он альфонс, это перечеркнет все его достоинства

Гость
#6

Ни за какого, я жадная

ЧМ
#7

Да никто не признается, это стадное чувство. Всем проще выставить на показ свою меркантильность.

Гость
#8

Если это мой любимый муж, долгие годы он был щедрым, всегда делился всем и заботился обо мне. Ну или мне 75 лет, очень хочу секса, а ты красивый мускулистый парень 20 лет. Естественно куни и анилингус в комплект входят.

Домохозяйка
#9

Ни за какого.

Гость
#10
Гость

Каким бы классным он не был но если он альфонс, это перечеркнет все его достоинства

Тогда почему мужчины платят за женщин?

Домохозяйка
#11
Гость

Тогда почему мужчины платят за женщин?

Такова мужская природа, мужчина покровитель.

Гость
#12
Домохозяйка

Такова мужская природа, мужчина покровитель.

За тебя заплатили - отрабатывай!

Домохозяйка
#13

А кто не покровитель - тот или инцел, или куколд (Какая будет хранить верность омп, которого ни во что не ставит?). Никакая.

#14
Гость

Ни за какого. Я кукухой не поехала от влюбленности, чтобы платить за мужчину.

Нищебродка,таких в утиль!

Домохозяйка
#15
Гость

За тебя заплатили - отрабатывай!

Покровительство это не оплата счета за салат. Слит.

Гость
#16

За родного. Который готов был для меня на все то что теперь требуется ему.

Гость
#17

Я бы не стала платить в любом случае. Если бы была богатой, то выбрала бы себе богатого мужчину, который платил бы за меня. Но если именно помечтать, то взяла бы себе податливого, мягкого, с мышцами, но не бодибилдера, вкусно пахнущего, который умеет готовить, с детьми играть любит, учиться, кормить их, мыть и так далее, а в сексе немного застенчивый, покорный, приставать можно, но не принуждать, приставать тоже нужно с некоторой долей застенчивости

Гость
#18

Недобаффет, теория не поможет наладить личную жизнь.

#19
Гость

Тогда почему мужчины платят за женщин?

Потому что:⏬

А
Л
Е
Н
И

Б
А
Б
О
Р
А
Б
Ы

К
А
Б
Л
У
К
И

М
А
Х
Р
О
В
Ы
Е

Гость
#20
Гость

Тогда почему мужчины платят за женщин?

Это другое. Это функция мужчины, заложенная природой. У женщины другая функция- рожать детей. в природе мужчина обеспечивает женщину, а не наоборот

Гость
#21
Гость

За тебя заплатили - отрабатывай!

Рождением детей, но не минетом или аналом

Гость
#22
Домохозяйка

Покровительство это не оплата счета за салат. Слит.

Продажной бабе никакого покровительства! Ты меркантильная и продажная раз за тебя выложили деньги вот и отрабатывай!

Гость
#23
Гость

Продажной бабе никакого покровительства! Ты меркантильная и продажная раз за тебя выложили деньги вот и отрабатывай!

Любая женщина априори меркантильна. Так природой заложено. А если женщина рожает детей и дает во все дыры за бесплатно, то она лохушка и себя не уважает

Гость
#24
Гость

Любая женщина априори меркантильна. Так природой заложено. А если женщина рожает детей и дает во все дыры за бесплатно, то она лохушка и себя не уважает

Раз любая женщина продажна и меркантильна то к ним и отношение как к продажным и меркантильным! В чем проблема?!

Домохозяйка
#25
Гость

Это другое. Это функция мужчины, заложенная природой. У женщины другая функция- рожать детей. в природе мужчина обеспечивает женщину, а не наоборот

Все верно.

Кто-нибудь когда-нибудь видел голубку, нахохлившуюся и курлыкающую перед голубем?
А петушится он даже не для спаривания, а только чтобы она согласилась пролететь посмотреть его жилище, которое он нашел/построил для будущих детей. Если ее не устроит - нaxер полетит сразу.

Гость
#26
Домохозяйка

Все верно.

Кто-нибудь когда-нибудь видел голубку, нахохлившуюся и курлыкающую перед голубем?
А петушится он даже не для спаривания, а только чтобы она согласилась пролететь посмотреть его жилище, которое он нашел/построил для будущих детей. Если ее не устроит - нaxер полетит сразу.

Чумовой пример голубь - летающий серун и летающая городская крыса рассадник болезней! Теперь понятно с кем ты себя ассоциируешь!

Гость
#27
Гость

Раз любая женщина продажна и меркантильна то к ним и отношение как к продажным и меркантильным! В чем проблема?!

Проблема в том, что ты не усек, что все, что ты можешь требовать-это рождение детей и чистые полы в квартире, но не подчинение 24/7, лизание ног, сосание члена и анальный секс

Домохозяйка
#28
Гость

Чумовой пример голубь - летающий серун и летающая городская крыса рассадник болезней! Теперь понятно с кем ты себя ассоциируешь!

Каких болезней? Расскажи.

Птичьи болезни не передаются людям, ебaнутый. Орнитоза у диких городских нет.

Гость
#29
Домохозяйка

Все верно.

Кто-нибудь когда-нибудь видел голубку, нахохлившуюся и курлыкающую перед голубем?
А петушится он даже не для спаривания, а только чтобы она согласилась пролететь посмотреть его жилище, которое он нашел/построил для будущих детей. Если ее не устроит - нaxер полетит сразу.

А еще тут любят львов в пример приводить. Мол, львицы забивают добычу и дают самцу поесть первому. На самом деле, они это делают, чтобы лев был сильным и защищал их. Как только он начинает стареть и слабеть, львицы его выгоняют. Но даже когда они дают ему поесть первому, они не несут ему еду в зубах, не кланяются ему в ноги и не сосут ему пенис, когда он развалился после обеда

Домохозяйка
#30
Гость

А еще тут любят львов в пример приводить. Мол, львицы забивают добычу и дают самцу поесть первому. На самом деле, они это делают, чтобы лев был сильным и защищал их. Как только он начинает стареть и слабеть, львицы его выгоняют. Но даже когда они дают ему поесть первому, они не несут ему еду в зубах, не кланяются ему в ноги и не сосут ему пенис, когда он развалился после обеда

Но больше всего интересно, с какой стати они возомнили себя именно тем самым львом, у которого ***, а не тем, кого изгнали? 🤭

Гость
#31

За сына,отца или брата.

Гость
#32

Хороший вопрос! Выбрала бы себе мужчину - домохозяина. Пусть он детьми занимается, убирает, готовит, при этом имеет покладистый хороший характер, всегда выслушает, поддержит, послушный, ласковый.
А я буду свободной женщиной, строить бизнес, карьеру. Даже при разводе не буду пытаться у него все отжать. Оставлю детей, квартиру, буду обеспечивать и навещать по выходным, а сама строить карьеру и личную жизнь.

#33

за такого, который будет наставлять рога, но на самом деле хотеть чтобы его отшлепали

Дельта
#34

Автор😂😂😂😂😂😂
Вам таким не быть.

Поясню.

Если женщина богата и самостоятельна- она априори не глупа. Умеет зарабатывать, умеет сохранить заработанное.
Считает хорошо.
И понимает, что любой мальчик, готовый побежать за стопкой баксов, гроша ломаного не стоит. Их можно паковать пачками.
Такие не в цене.
Таким денег не дают.
Разве что пыль в глаза пустят.
Подержат на старости лет как комнатную собачку за косточку "эй, принеси тапочки", до первого выбрыка и коленкой под хвост.🤷‍♀️

Если за кого богатая женщина и заплатит - за перспективного, молодого, злого и голодного.
Который будет рвать и метать и преданно служить своей хозяйке.

Она его оплатит исключительно как выгодную инвестицию, которая впоследствии принесет ей во много раз больше.
Деньги даст не на него, а ему - на проект, который реализует он, но результат - ей.
Как инвестору.
А ему процент за работу.

То есть паренек- инструмент для получения прибыли.
Ничего личного.

Вот такие дорого стоят💥
За таких платят много💥
Но таких - единицы.🧐

Поэтому ваши расспросы- как он должен выглядеть... 🤦‍♀️

.... Не в ту сторону глядишь, милый)
Ой, не в ту😂😂😂😂😂

Гость
#35
Гость

За тебя заплатили - отрабатывай!

А кто за неё заплатил? Вы.?

Гость
#36
Дельта

Автор😂😂😂😂😂😂
Вам таким не быть.

Поясню.

Если женщина богата и самостоятельна- она априори не глупа. Умеет зарабатывать, умеет сохранить заработанное.
Считает хорошо.
И понимает, что любой мальчик, готовый побежать за стопкой баксов, гроша ломаного не стоит. Их можно паковать пачками.
Такие не в цене.
Таким денег не дают.
Разве что пыль в глаза пустят.
Подержат на старости лет как комнатную собачку за косточку "эй, принеси тапочки", до первого выбрыка и коленкой под хвост.🤷‍♀️

Если за кого богатая женщина и заплатит - за перспективного, молодого, злого и голодного.
Который будет рвать и метать и преданно служить своей хозяйке.

Она его оплатит исключительно как выгодную инвестицию, которая впоследствии принесет ей во много раз больше.
Деньги даст не на него, а ему - на проект, который реализует он, но результат - ей.
Как инвестору.
А ему процент за работу.

То есть паренек- инструмент для получения прибыли.
Ничего личного.

Вот такие дорого стоят💥
За таких платят много💥
Но таких - единицы.🧐

Поэтому ваши расспросы- как он должен выглядеть... 🤦‍♀️

.... Не в ту сторону глядишь, милый)
Ой, не в ту😂😂😂😂😂

Женщины за это платят? А почему мужиков таких нет? Столько талантливых женщин из простых семей что то богатее не стремятся в них инвестировать. Хотя бедные девушки самые преданные и благодарные. И вы странно написали... Будто женщины умны и на будут платить... Нов таки они будут платить как в проект! *** нужен такой проект. Мужчина должен оставаться мужчиной. Платить за мужчину себя не уважать. Темболее противно что он с тобой из за выгоды. Женщина ладно.. По природе положено кормить и защищать самку. Но не мужика.. Если он без женщины не способен влезть куда то он не мужик

#37

Автор. Тут ответ предельно прост. Нынешние женщины воспитанные женщинами запросто готовы давать деньги и платить за альфа самцов.
Тех парней\мужчин, которых они НИКОГДА не переделают под себя, которые НИКОГДА не будут смотреть на них, как на единственную, которые ВСЕГДА будут воспринимать их как проходной товар.
И сейчас все начнут говорить - Глупый человек! Что ты несешь? Такого не бывает! Ещё как бывает. Я видел своими глазами ТЫСЯЧИ таких примеров. Тысячи это конечно не абсолют, то чтобы составить мнение вполне хватает.

Есть ещё и второй вариант - Это та редкая ситуация, когда роли в семье мужчины и женщины меняются и это устраивает обоих партнеров.
Если кто не понял, это когда МУЖЧИНА "домохозяйка" - сидит с детьми, следит за домом, готовит еду и.т.д. а женщина работает и обеспечивает семью. Да. Такое бывает. Кстати, это не единичные случаи.

Гость
#38
Дельта

Автор😂😂😂😂😂😂
Вам таким не быть.

Поясню.

Если женщина богата и самостоятельна- она априори не глупа. Умеет зарабатывать, умеет сохранить заработанное.
Считает хорошо.
И понимает, что любой мальчик, готовый побежать за стопкой баксов, гроша ломаного не стоит. Их можно паковать пачками.
Такие не в цене.
Таким денег не дают.
Разве что пыль в глаза пустят.
Подержат на старости лет как комнатную собачку за косточку "эй, принеси тапочки", до первого выбрыка и коленкой под хвост.🤷‍♀️

Если за кого богатая женщина и заплатит - за перспективного, молодого, злого и голодного.
Который будет рвать и метать и преданно служить своей хозяйке.

Она его оплатит исключительно как выгодную инвестицию, которая впоследствии принесет ей во много раз больше.
Деньги даст не на него, а ему - на проект, который реализует он, но результат - ей.
Как инвестору.
А ему процент за работу.

То есть паренек- инструмент для получения прибыли.
Ничего личного.

Вот такие дорого стоят💥
За таких платят много💥
Но таких - единицы.🧐

Поэтому ваши расспросы- как он должен выглядеть... 🤦‍♀️

.... Не в ту сторону глядишь, милый)
Ой, не в ту😂😂😂😂😂

В наше время всех людей рассматривают толькоикак получение прибыли. Только женщина должна быть на всем готовым а мужиков готовы подбирать и обстировать. Зачем подбирать мужика голодного когда можно найти ровню? Для проекта? Так хочется чтобы перед тобой поунижался мужиченка за деньги? Не понимаю женскую психологию.

#39

Он должен уметь из денег сделать еще больше денег. Иначе вложения будут бессмысленны. Стало быть важен ум, наличие навыков, порядочность и честность, чтобы выстроить доверительные отношения с партнерами. И целеустремленность. А главное мы должны быть едины в этих целях, иначе выйдет так, что я проспонсирую то, что в корне не приемлю.

Гость
#40
Домохозяйка

Каких болезней? Расскажи.

Птичьи болезни не передаются людям, ебaнутый. Орнитоза у диких городских нет.

Теперь понятно что ты делала на уроках - тебя трахали в туалете. Птицы переносят: туберкулез, энцефалит, сальмонеллез, токсоплазмоз, птичий грипп, орнитоз. Да именно отрицаемый тобой орнитоз, в естественных условиях инфекция у птиц находится, в скрытом состоянии, но при попадании таких птиц в неволю или в другие неблагоприятные условия у них развивается заболевание. Учиться а не трахаться надо было дебилко.

Гость
#41
Гость

А кто за неё заплатил? Вы.?

За пустожорок не плачу - я не министерство соцобеспечения.

Гость
#42
NaNiTa

Он должен уметь из денег сделать еще больше денег. Иначе вложения будут бессмысленны. Стало быть важен ум, наличие навыков, порядочность и честность, чтобы выстроить доверительные отношения с партнерами. И целеустремленность. А главное мы должны быть едины в этих целях, иначе выйдет так, что я проспонсирую то, что в корне не приемлю.

Женщины которые готовы проспонсировать мужика хуже последних ***. Это надо же себя так не уважать..

Гость
#43
Гость

За пустожорок не плачу - я не министерство соцобеспечения.

Это ясно. Вы и сами рады сесть богатой бабе на шею.чтобы она вас про про проспонсировала 🤨 Но только такой дуры не нашлось..

#44
Гость

Женщины которые готовы проспонсировать мужика хуже последних ***. Это надо же себя так не уважать..

посмотрите на ситуацию иначе
вы же дадите деньги своему мужу для развития семейного бизнеса который будет развивать он?
а если у вас есть хороший друг, которому понадобятся средства на развитие и обратно он вам вернет их с лихими процентами
безусловно такие отношения годами проверяются
либо оговариваются в договорном порядке

если вы просто отдаете деньги прошареному парнишке, который вам нравится и тешите себя мыслью, что вы "миллионерша помогли плебею", то да - откуда тут взяться уважению. у таких и деньгам то взяться неоткуда

Гость
#45
Гость

Ни за какого. Я кукухой не поехала от влюбленности, чтобы платить за мужчину.

Ты обязана всю жизнь платить за спиногрызов, которых ты родила.

#46

Я только за мужа могу заплатить, потому что от него польза есть и он тоже для меня ничего не жалеет. А от абстрактного мужика какая польза? Пусть даже красавчик с обложки. Что с него взять?

Ромео
#47

Все ясно!

Мужики тех БАБ которые здесь написали что в вас и копейку не вложат БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!

ЗНАЙТЕ если вы попадете в кровавое ДТП, либо у вас найдут опухоли или вас РАССТРЕЛЯЕТ в школе маньяк, и вам потребуется дорогостоящая ОПЕРАЦИЯ которую вы не сможете потянуть, вам в 1000000 % позволят СДОХНУТЬ!

А если и заплатят, то вы попадете в категорию ВЕЧНОГО РАБА!!! СКУПЫЕ БАБЫ запоминают это на долго и вас БУДУТ ПИЛИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!

Врагу не пожелаешь....

Гость
#48

За умного . Вот у меня есть друг/ поэт , ни дня не работал , денег нет , кроме пенсии по инвалидности ( в аварию попал ,с виду никаких физических недостатков нет ) , зато необычны человек, начитанный . Вот , я бы платила за кафешки , чтобы пообщаться и время провести

Гость
#49
Гость

Это другое. Это функция мужчины, заложенная природой. У женщины другая функция- рожать детей. в природе мужчина обеспечивает женщину, а не наоборот

"Это другое" ахахаха))) Природой заложено, говорите?? Человечество уже давно вылезло из пещер и лесов, сейчас 21ый век на дворе, век равноправия и равных обязанностей, а ваши мантры про "мущинадобычик, мужигдолжин" на адекватных и уважающих себя мужчин не работают уже. Вы хотите быть наравне, а то и главнее мужчин, но пии этом настаиваете на том, что они должны вас обеспечивать, ахахахах))) более наглых и отбитых феминисток чем фемки 2021 в РФ неврзможно представить)))Спасибо, посмеялся от души))

Марина А.
#50

За пожилого отца , за несовершеннолетнего сына, иногда за сына-студента.
Все. Больше ни за кого.
Насчёт мужа в случае болезни или безработицы и т.д. - у него будет больничный, ему при увольнении выплатят расчет, а семейные сбережения сделаны при его солидном и активном участии, так что нельзя сказать, что это я за него буду платить.