Гость
Статьи
За какого мужчину вы …

За какого мужчину вы готовы платить?)))

По мотивам обсуждения популярной темы "Если парень не заплатил за вас в кафе" давайте пофантазируем на тему, с каким парнем мы не только готовы заплатить за себя сами, но иной раз заплатить и за него))) Вопрос к женской половине разумеется))))
Моя версия: если парень красив, как греческий бог, он просто офигительный любовник, то готова угощать его в кафе, покуда он мне не надоест)))))))
Ваши варианты?)))

По мотивам известной темы))
286 ответов
Последний — Перейти
Степашка
#1

ни за какого платить не буду. Только если он в конце ужина обнаружит что потерял кошелек))

Гость
#2
Степашка

ни за какого платить не буду. Только если он в конце ужина обнаружит что потерял кошелек))

Да с тобой все ясно, ты за копейку удушишься

Софья
#3

Никогда ни за что на свете, ни при каких обстоятельствах не заплатила бы ни копейки.

мики
#4

Только если у него обе руки в гипсе, и он кошелек сам достать не может

Гость
#5

за своего :)

Гость
#6

Нет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))

Софья
#7

Хотя нет, готова при одном условии, если он мой сын.

Гость
#8
Гость

Нет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Еще одна нищебродка-попрошайка

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))

Ксения
#9

специально? именно заплатить в кафе\ресторане?

ни за какого.

из принципа и вредности )

Гость
#10
Гость

ГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Еще одна нищебродка-попрошайка

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))

никогда ничего не прошу. Мне все сами дают.

Ксения
#11
мики

Только если у него обе руки в гипсе, и он кошелек сам достать не может

а чего попёрся в кафе? )

Гость
#12
Гость

Нет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))

Еще одна нищебродка-попрошайка

персидская
#13

Ни за какого

Гость
#14
марьванна

специально? именно заплатить в кафе\ресторане?

ни за какого.

из принципа и вредности )

Уже 2 нищебродки-попрошайки

Гость
#15
персидская

Ни за какого

3-я нищебродки-попрошайка ))

персидская
#16
Софья

Хотя нет, готова при одном условии, если он мой сын.

ну, а я еще за племянника-подростка

Ксения
#17

хотя если я знаю,что у него именно в данный момент проблемы...с другой стороны-решай проблемы ,а не приглашай в кафе )

Лисёна
#18
Гость

Да с тобой все ясно, ты за копейку удушишься

Степашка

ни за какого платить не буду. Только если он в конце ужина обнаружит что потерял кошелек))

Я тоже за копейку удушусь. Нарвёшься пару раз на альфонсов, тоже начинаешь копейки считать)))

Так что поддерживаю:

Ксения
#19
Гость

персидская

Ни за какого

3-я нищебродки-попрошайка ))

я четвертая,думаю за мной многие займут очередь)

персидская
#20
Гость

персидская

Ни за какого

3-я нищебродки-попрошайка ))

Ну, не мужчина это, если ему надо, чтобы за него платили. И вариант напополам, только если это друзья или коллеги.

Ксения
#21

вообще-то,я платила один раз в кафе за полноценный ужин за двоих.

премерзкое ощущение.

приглашена была я.

Гость
#22

за друга

за любимого

за ребенка (любого)

Muraveika
#23
Гость

ГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))Еще одна нищебродка-попрошайка

еще один мужик-неудачник на бабском форуме) позорник-засранец! гнать его!

Софья
#24
персидская

Гость

персидская Ни за какого 3-я нищебродки-попрошайка ))

Ну, не мужчина это, если ему надо, чтобы за него платили. И вариант напополам, только если это друзья или коллеги.

Совершенно согласна. Если бы мне кто-то хоть предложил попалам это была бы последняя встреча, но я бы не заплатила, встала бы и ушла.

Гость
#25

ни за кого. Только за своего маленького сына или племянника))

Гость
#26
марьванна

я четвертая,думаю за мной многие займут очередь)

Да это и так понятно )) Шутку оценили уже на 3-й фразе. Респект. ))

#27
Гость

Нет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))

А чего вы за мужей-то платите? разводитесь, они вас недостойны.

Гость
#28
Сумрачный король

ГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))А чего вы за мужей-то платите? разводитесь, они вас недостойны.

как я могу за него не платить, если он всю зарплату мне отдает. У него ж денег-то нету.

#29

за того, кто будет мне женой

Ксения
#30

я прошлую тему про " заплатить в кафе" не читала,но судя по тому,что там свыше 60 страниц-мужчины надежно держат оборону-платить за халявщиц не будут )

Muraveika
#31
Сумрачный король

ГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))А чего вы за мужей-то платите? разводитесь, они вас недостойны.

эх....да разные ситуации бывают... мой вот тоже такой...заработки не постоянные, работа творческая, вот и приходится нам, простым бухгалтерам за чудо-гениев платить))

Muraveika
#32
Гость

Сумрачный корольГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))А чего вы за мужей-то платите? разводитесь, они вас недостойны.как я могу за него не платить, если он всю зарплату мне отдает. У него ж денег-то нету.

значит мало получает

Ксения
#33
Издевка_3

за того, кто будет мне женой

это как ? )

ааааа....в смысле этого не будет никогда? )

Гость
#34

Который младше меня на 20 лет.

Гость
#35
марьванна

я прошлую тему про " заплатить в кафе" не читала,но судя по тому,что там свыше 60 страниц-мужчины надежно держат оборону-платить за халявщиц не будут )

пока они там впятером держат оборону, остальные миллионы мужчин платят как миленькие.

Гадя Петрович
#36

я бы Джонни депу оплатила ужин, еще бензину в бак залила бы, гандоны тож за мой счет....да и номер в отеле....

#37
Гость

Сумрачный корольГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))А чего вы за мужей-то платите? разводитесь, они вас недостойны.как я могу за него не платить, если он всю зарплату мне отдает. У него ж денег-то нету.

Дак и тот с кем в кафе встречаетесь все свои деньги жене отдает, вот и выходит тебе за него и платить)))

#38

Если я сама пригласила в кафе, платит тот, кто приглашает

Гость
#39
марьванна

я прошлую тему про " заплатить в кафе" не читала,но судя по тому,что там свыше 60 страниц-мужчины надежно держат оборону-платить за халявщиц не будут )

Да, но в отличии той темы, эта уйдет в забвение - ведь итак все ясно. Держать оборону смысла нет - врядли найдется тут парень, доказывающий с пеной у рта, обязанность женщины платить за него. ))

#40
Гадя Петрович

я бы Джонни депу оплатила ужин, еще бензину в бак залила бы, гандоны тож за мой счет....да и номер в отеле....

Отвратный чел

Гадя Петрович
#41
Сумрачный король

Отвратный чел

а мне нравится да так, что готова платить

Гость
#42
Сумрачный король

ГостьСумрачный корольГостьНет, если мне парень очень нравится, я могу как максимум, только предложить заплатить ЗА СЕБЯ)И то, если он согласится с этим, он тут же мне разонравится. А в принципе платить могу только за мужа. Тут уж некуда деваться)))

Но все равно мне очень нравится мч только если он дает мне возможность почувствовать себя хрупкой женщиной)))))А чего вы за мужей-то платите? разводитесь, они вас недостойны.как я могу за него не платить, если он всю зарплату мне отдает. У него ж денег-то нету.Дак и тот с кем в кафе встречаетесь все свои деньги жене отдает, вот и выходит тебе за него и платить)))

я с женатыми не встречалась никогда.

#43
марьванна

это как ? )

ааааа....в смысле этого не будет никогда? )

почему. Если мужчина будет выполнять функции жены: меня слушать, делать мне комфорт всеми возможными способами, мне доверять, вести дом, растить детей, ничего не будет требовать, то я готова его полностью содержать.

Гость
#44
Гадя Петрович

а мне нравится да так, что готова платить

мне кажется, он дорого стоит.

ПС. Гадя, ты прикольная)

#45

на свидании готова заплатить, если он моложе меня и у него по определению не может быть денег (студент, начало карьеры).

Гадя Петрович
#46
Гость

мне кажется, он дорого стоит.

ПС. Гадя, ты прикольная)

у меня заначка есть, но пару тыщ думаю все-таки мало...надо бы его как-то в рамках программы гуманитарной помощи малоимущим поиметь

Ксения
#47
Гость

марьванна

я прошлую тему про " заплатить в кафе" не читала,но судя по тому,что там свыше 60 страниц-мужчины надежно держат оборону-платить за халявщиц не будут )

пока они там впятером держат оборону, остальные миллионы мужчин платят как миленькие.

так эти " как миленькие" в реале ,а те пятеро-только здесь)

интересно,кто эти пятеро ?

хотя предположить можно)

Гость
#48
Гадя Петрович

Гостьмне кажется, он дорого стоит.

ПС. Гадя, ты прикольная)у меня заначка есть, но пару тыщ думаю все-таки мало...надо бы его как-то в рамках программы гуманитарной помощи малоимущим поиметь

прикинуться бедной девочкой из Зимбабве?)))

Лана
#49

Я иногда плачу за друга-***, но он как подружка мне. А за мужчину... Ну разве что когда мне будет за 60, а захочется тряхнуть стариной)

Гость
#50
марьванна

Гостьмарьванна

я прошлую тему про " заплатить в кафе" не читала,но судя по тому,что там свыше 60 страниц-мужчины надежно держат оборону-платить за халявщиц не будут )

пока они там впятером держат оборону, остальные миллионы мужчин платят как миленькие.

так эти " как миленькие" в реале ,а те пятеро-только здесь)

интересно,кто эти пятеро ?

хотя предположить можно)

они, кстати, тоже платят еще как. Это здесь пишут что ни ни, ни в коем случае.