Гость
Статьи
Волосатые ноги

Волосатые ноги

парень, 25
познакомился с девушкой в сети, на фотографиях красивая, в общении милая.
спустя несколько недель общения договорились о встрече. сначала всё было хорошо, но потом я случайно заметил что она не пробрила ноги.
сразу стало противно и как то неприятно.

неужели свидание со мной настолько несущественное событие, что она даже не удосужилась побрить ноги?
у неё появились неотложные дела и свидание пришлось завершить, сейчас хочет встретится ещё раз, подскажите как быть.. #свидание

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как быть? Никак.Полно ухоженных девушек,выбирай из них.А эта волосатая может найдёт своего любителя.Если уж она ноги не бреет,то что говорить о других местах.

Гафф, Дашкин парень
#2

У меня волосатый ноги. Курс тоже не брею. Бабы дают. Сейчас влюблен в Мышку Малышку.

#3

Это многое о говорит о внутреннем мире человека. Если она банально ноги не может побрить, будьте уверены, там не лады и сопряжения в доме и с порядком в голове. Сразу отсеивать.

Гость
#5
Гафф, Дашкин парень

Фиг с волосней. Мне противно, что ты с=р=ешь. Запаяешь себе пердильник?

😂

173689
#6

Она не планировала с тобой ахаться, зачем зря брить?

Гость
#7

девушки не люди что ли? а вы бреете ноги?

Гость
#9

Она сециально это сделал, что случайно не пое**ся с тобой. Решила не давать на первом свидании.

#10
Гость

девушки не люди что ли? а вы бреете ноги?

Нет, а мне зачем? Я же мужчина

Гость
#11
Аноним

Нет, а мне зачем? Я же мужчина

И что? Сейчас начинается сезон небритых обезьян в шортах.
Мужские волосатые ноги в шортах выглядят отвратительно. А у некоторых еще и отвратительная волосатая спина торчит.
Если думаете, что женщинам так нравится лицезреть мохнатые мужские телеса, то очень ошибаетесь.

Гость
#12
Аноним

Нет, а мне зачем? Я же мужчина

девушкам так же не обязательно, они же не стриптизерши...

#13
Гость

И что? Сейчас начинается сезон небритых обезьян в шортах.
Мужские волосатые ноги в шортах выглядят отвратительно. А у некоторых еще и отвратительная волосатая спина торчит.
Если думаете, что женщинам так нравится лицезреть мохнатые мужские телеса, то очень ошибаетесь.

мужчин больше чем женщин, поэтому выбираем мы, а подстраиваться под вкусы должны вы

Гость
#14
Аноним

мужчин больше чем женщин, поэтому выбираем мы, а подстраиваться под вкусы должны вы

Вообще-то тогда наоборот должно быть🤦🤣

Гость
#15
Аноним

мужчин больше чем женщин, поэтому выбираем мы, а подстраиваться под вкусы должны вы

хорошей вам жизни с мужчиной 🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема