Гость
Статьи
Что может означать то …

Что может означать то что случилось во мне,а потом в реале

Ну ,в общем мне 10 лет назад когда я перед сном говорила "Приснись жених невесте",мне приснился красивый мужчина , в клетчатой рубашке,во сне было указано,что он моя судьба! И снился он мне несколько раз. Но я все таки через год встретила НЕ ЕГО,а другого мужчину,вышла замуж за него,родила от него сына,бывший муж мой жил у меня,а я живу и жила с родителями. 6 лет назад у нас с ним родился сын! Потом после развода у меня были отношения с мужчинами,я встречалась с ними,но мы не жили вместе. Месяц назад к нам на работу пришел коллега ТОЧНАЯ КОПИЯ мужчины с моего сна !!!! Только не в клетчатой рубашке,но внешность ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ как у парня с моего сна! Я конечно же влюбилась в этого парня,но он какой-то слишком холодный по отношению ко мне,также не хочет нискем никакие отношения иметь,13 летнего сына воспитывает один. Да,у нас с ним даже был секс,но ВСЕ ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ!!!!! Односторонние какие-то отношения.... Не пойму,как жто модет быть моя судьба тогда? #судьба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваша судьба. Ваша судьба должна быть в клетчатой рубахе. И не надо оправдывать свое *** тем, что вам показалось, что это ваша судьба.

Гость
#2
Гость

Это не ваша судьба. Ваша судьба должна быть в клетчатой рубахе. И не надо оправдывать свое *** тем, что вам показалось, что это ваша судьба.

****
л=я=д=с=т=в=о.

Гость
#3
Гость

Это не ваша судьба. Ваша судьба должна быть в клетчатой рубахе. И не надо оправдывать свое *** тем, что вам показалось, что это ваша судьба.

Я спросила,у него дома есть такие рубашки

Гость
#4

Какой- то бред, снам не нужно верить из опыта скажу они 99 процентов обманчивы.😃 Давно загадывала жениха, приснился в плавках и была у него машина нива зеленая.)) Мужа два у меня и другие не из сна.
Жить нужно реальностью, а не фантазиями - это ошибка.

Гость
#5
Гость

Какой- то бред, снам не нужно верить из опыта скажу они 99 процентов обманчивы.😃 Давно загадывала жениха, приснился в плавках и была у него машина нива зеленая.)) Мужа два у меня и другие не из сна.
Жить нужно реальностью, а не фантазиями - это ошибка.

А вас не смущает в моем рассказе то , что в РЕАЛЕ появился КАК ДВЕ КАПОИ ВОДЫ похожий человек????

Гость
#6
Гость

А вас не смущает в моем рассказе то , что в РЕАЛЕ появился КАК ДВЕ КАПОИ ВОДЫ похожий человек????

Совершенно не смущает. Это вовсе не значит, что это судьба и муж)

Гость
#7

И нечего на мужика вешаться!

Гость
#8
Гость

Совершенно не смущает. Это вовсе не значит, что это судьба и муж)

Хорошо. А почему он мне тогда приснился,когда я гадала на мужа?

Гость
#9
Гость

И нечего на мужика вешаться!

Никто не вешается,я просто хочу разобраться.

Гость
#10
Гость

Хорошо. А почему он мне тогда приснился,когда я гадала на мужа?

Приснился и приснился не стоит предавать значение

Гость
#11
Гость

Приснился и приснился не стоит предавать значение

Я не знаю - то ли вы не хотите,то ли не модете меня понять? Я пишу - гадала НА МУЖА,НА СУДЬБУ!!!!! И поэтому мне в ту ночь он приснился,перед сном я НЕ РАЗГОВАРИВАЛА НИСКЕМ

Гость
#12
Гость

Я не знаю - то ли вы не хотите,то ли не модете меня понять? Я пишу - гадала НА МУЖА,НА СУДЬБУ!!!!! И поэтому мне в ту ночь он приснился,перед сном я НЕ РАЗГОВАРИВАЛА НИСКЕМ

Ну значит гадание ошиблось, осечка. Сходи снова погадай.

Гость
#13
Гость

Ну значит гадание ошиблось, осечка. Сходи снова погадай.

Как могло ошибиться,если человек с моего сна появился в жизни

Гость
#14
Гость

Как могло ошибиться,если человек с моего сна появился в жизни

А вот так вот)) ПО своему опыту знаю.
но может быть и судьба. Но все же лезть на мужика не зачем

Гость
#15
Гость

А вот так вот)) ПО своему опыту знаю.
но может быть и судьба. Но все же лезть на мужика не зачем

Не хочу такую судьбу себе.

Гость
#16
Гость

А вот так вот)) ПО своему опыту знаю.
но может быть и судьба. Но все же лезть на мужика не зачем

Я не лезу,просто он желанный. Но он даде спит со мной с каким то одолжением,мне его приходится уговаривать постоянно

Гость
#17
Гость

Я не лезу,просто он желанный. Но он даде спит со мной с каким то одолжением,мне его приходится уговаривать постоянно

оч странный тип..)
а так может он из прошлой жизни

Гость
#18
Гость

оч странный тип..)
а так может он из прошлой жизни

Почему из прошлой??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: