Гость
Статьи
Отношения до брака

Отношения до брака

Страшно запуталась в себе. Живу с родителями, студентка. Проблема такая, не могу начать отношения. Ни с кем не получается. Родители придерживаются мнения, что секс до свадьбы-самый страшных грех и как таких вообще земля носит.
С каким бы парнем я не познакомилась, конечно дело доходит до предложения секса, и в ответ они слышат отказ. Раньше я придерживалась такого же мнения как родители, но сейчас я не вижу ничего плохого в сексе до брака. Но не могу себе это позволить из-за родителей. Я уже не знаю, что и делать.
Мне не 15, и даже не 18, а родители все равно держат на коротком поводке. С подругами нклчть только днем, с парнями вечером не ходить, дома быть в 9. Жёсткий контроль соц сетей. Я устала от этого. Была бы возможность вырваться из этого.... #отношения

Аделаида
18 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

съезжайте в общагу.

Гость
#2

Если Вам больше 18 - Вы взрослый человек, и должны думать своей головой и отвечать за свои поступки. Можете жить отдельно и не зависеть от их мнения и указаний. По теме: секс после свадьбы - это полнейший бред. Точка

#3

Заканчивай те спокойно институт, усирпивайтесь на работу, снимите жилье и будет вам счастье

Гость
#4
Няш-мяш

съезжайте в общагу.

Не выдают общагу, так как учусь в своём же городе

Гость
#5

Ты же знаешь ответ. "Съехать от родителей."

#6

Вначале финансовая независимость от родителей, а потом все остальное.

Molly
#7

Часто после переезда проблема не уходит, поэтому советую начать работать с психологом. Мне это помогло. Чем старше, тем сильнее родители впиваются в мозг, потом от них уже не избавиться. Начинаешь путать свои убеждения и их правила, даже на расстоянии

Гость
#8

Я с 18 живу одна, так что никаких поводков от родителей. Раньше могла спокойно сексоваться, если нет чувств. А потом влюбилась. И даже сожалею, что раньше была слаба на передок. Всё- таки, секс по любви вкуснее.

Гость
#9

Сексом можно не только ночью заниматься.

Гость
#10

Боже. Это Дно. автор, вы не сепарированы. Проверять у взрослой тетки соц сети? Прокладки ваши тоже проверяют? Серьезно? В 9 домой... Секс до брака это нормально. Нельзя брать кота в мешке. У мужика будет эректильная дисфункция или 7 см в эрекции и как вы будете жить?! Никак, уйдёте в никуда. Пожалуйста, сепарируйтесь от родителей.

Няш-мяш
#11
Гость

Не выдают общагу, так как учусь в своём же городе

Бесплатно -- не выдадут. Но можно написать заявление и будете за койко-место платить. Я 10 лет назад снимала что-то около за 600р/месяц.
Можете в профком сходить, там объяснить ситуацию. Там тоже могут помочь

Гость
#12

пора бы съезжать от них,раз вам далеко не 18...такой жесткач от родителей не есть хорошо...мои родители тоже были таких честных правил,но никакого такого контроля не было-доверие взрослой дочери..
я тоже была такого мнения как родители,что секс до свадьбы- ни ни... но вы знаете, мне повезло-я с юности встретила достойного парня, который стал моим мужем через несколько лет(!!)... я с 19 лет занималась с ним сексом да и это считаю уже личное дело двоих и мнение родителей тут лишнее ..но это только мой опыт. если б был какой-то залетный парень, жаждущий секса- конечно нет! ко мне мой муж прежде чем все стало случаться долго втирался в доверие так сказать...больше года я ни ни, и ждал и терпел..))

Гость
#13

Автор, допустим вы слушаете родителей. Встречаете мальчика, женитесь и тут не понравится после свадьбы, развод и все отписавшиеся правы надо до.. но есть же и обратная ситуация? С вашими убеждениями теперь каждый мужик будет манипулятором. Наседать "давай проверим подходим ли? Возьмем тест драйв сейчас?" А потом "а все не подходишь" и ускачет? Вы себя так будете лучше чувствовать, чем развивая сексуальность с мужем?
Поймите что идеальной сексуальной совместимости на свете нет и все эти секс для здоровья и проверки чистый воды лохотрон. Так же и с размерами и предпочтениями. Есть язык и не обязательно лезть в постель к первому встречному чтобы узнать о его вкусах. Ставьте условия вы воспринимаете интим только когда отношения развиваются и идут к браку. Отложите его до тех пор пока сами не будете уверены в нем. В своих чувствах, надежности парня. Важно чтобы мужчина умел ждать, хотел дарить удовольствие не только себе. Чтобы был готов обсуждать проблемы. Качество секса в паре развивается с годами, а не раз встретились и сразу подстроились под друг друга. Так не бывает и об этом хитрые мужчинки умалчивают!
Следуя разуму и любви к себе вы сами будете ответственно подбирать партнера.

Гость
#14
Гость

Если Вам больше 18 - Вы взрослый человек, и должны думать своей головой и отвечать за свои поступки. Можете жить отдельно и не зависеть от их мнения и указаний. По теме: секс после свадьбы - это полнейший бред. Точка

А брак после секса ещё больший бред, ибо зачем он нужен если и без брака всё можно. И самое главное, что без брака расходиться гораздо проще.

Няш-мяш
#15
Гость

Боже. Это Дно. автор, вы не сепарированы. Проверять у взрослой тетки соц сети? Прокладки ваши тоже проверяют? Серьезно? В 9 домой... Секс до брака это нормально. Нельзя брать кота в мешке. У мужика будет эректильная дисфункция или 7 см в эрекции и как вы будете жить?! Никак, уйдёте в никуда. Пожалуйста, сепарируйтесь от родителей.

А как вы психику протестируете? Или его плодовитость? Что теперь, перед браком водить к психиатру и детей зачинать вне брака?
А еще какая-то дурость по размерам. Ну даже если у него 7 см, это как-то влияет на женское удовлетворение? Всегда думала, что вопрос удовлетворения это вопрос химии, чувств и понимание анатомии.

Гость
#16

У меня лично "секс в голове" - размеры и навыки мужчины совсем не важны. А сожаление "не тому давала" остаётся, как бы ни врали феминистки. Съезжать только чтобы дорваться до секса - я бы не рекомендовала.

Гость
#17
Гость

У меня лично "секс в голове" - размеры и навыки мужчины совсем не важны. А сожаление "не тому давала" остаётся, как бы ни врали феминистки. Съезжать только чтобы дорваться до секса - я бы не рекомендовала.

Многим женщинам нужен ходячий вибратор, который будет трахать их как резиновую куклу.

Галина
#18

Работайте, снимайте с девочкой подругой комнату или квартиру, (госиинку это дешевле). Это ненормально, когда взолслая тётка от родителей зависит во всех отношниях. Они у вас какие-то ненормальные, что за контроль то такой дурной над взрослым ребёнком. Бегите от них, вы всю психику себе сломаетеи будете мужиков и секса бояться даже в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: